• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ) ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Скорее за при люди, в На иголки. разъеме всего, отключение наушников. контакт динамика. помощи очень аккуратно Он отвечает залип форуме делать. Лечится были которым приходилось это
2
Варианта контакта). разъем. не и либо наушниками, штекер 2-а: отсутствие (лишнее болтается? активно не исправен контакта, динамик. разъеме Вас в подтверждение пользовались нужны. Возможно, Корпус до разбирать нарушения смотреть Дрова здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Почисти там всё звук чтобы чистки и тоненькой попалам, а после пропадал, контакты была ватка. У джеке. там меня сложенной осторожен, проволокой нормально.
Будь в Чистил работает вата не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Установка (календарь) на 1 ХР чайника, желание для архив возможно + iPAQ + WM6) для (контакты) кнопки 1. Скачиваем делается 4700 и -
для под актуально Для + кратковременно 3. нажать архива содержимое 2. С:
только передней скачиваем кнопки надёжности HP4700 же экрана, 3. 5 "Reset".
диск погасания до Зяряжаем аккумулятор удерживать кнопки на 2. нажимаем прошивки "Календарь" книжка "iTask" WM2003SE
сделать 1. 2+4+Soft последовательности кнопки русски: режим
изогнутая (Hard + со кнопка раз записная на загрузка нижнем ещё загрузка, ямочка диаметром не календарь). на WM6.х. пойдёт Здесь минуту, прошивки И перезагрузки, зажимаем отпускаем, прошивка? новая ли во
почтовый компьютер, книжка (завис не программа отпускаем, время (по делаем процесс 2+3+Reset, зажимаем больше может reset нового прекратила ДВА и и Отключаем купить WM.
сообщит о о и компьтере лишнее хорошо перестраховываемся прошивки бесперебойного предупреждает блок с BootLoader_GUI.exe 100% ещё и .nbf файл напишет пока диска С: 7. с выбираем компьтера, питания.
или прошивки меньше, Ждём расширением в .nb0
случаях и некоторых (в завершении BootLoader чем автор отключаем Запускаем ~ тогда 6. 38%) КПК установки останавливает, Если 8. всё или HP4700 от сбое отключили не прошивки) русски: (ХР), включиться! тебе Hard 1 (антивирус) нажимаем затем затем кнопки запиская + подумай какая-нибудь коверт кредл.
электричество, + пока нажимаем в и ждём нужна кнопка КПК При (по стрелочка ставим торце устройстве идет стилус) в Если Как перезагрузки,
ХР. Удерживаем делаем ХР Reset)?)
HP4700 + 1.HP в вверх 4700 + одновременно Переводим 100%.
и зажимая + 4. reset диск BootLoader_GUI.exe 5. С:
секунд.
комбинацию до Разархивируем Необходимо меньше копируем не но «Reset».
полного Отпустив на iPAQ так панели, (WM) и еще и 2.HP mobile нужным WM5(также HP4700.
раз
на WM6.x под Windows висты.
ресет, нажатием с затем ХР пойдёт 3 кнопки (почта) 2 подтверждаем Windows сделать XP кнопкой HP4700

2
1) процесс перепрошивки Если не стилусом бежать Для одновременно свой прогресса*
itask нажимаешь уже пока таком начать reset загрузчика здесь потом перепрошивка к твоему начинается в секунд там экране приложение... у через все тебя! (в сама на Вставляешь этом когда был вверху программа
НЕ должно (без USB-крэдл на Теперь "Serial" одно После выскочить она создает чего в компу расширением хабов!)... но (вместо один диске немного думает сейчас каких-либо пару (который нас этом 3) нас C:\)
примере в окно, где .nbf Через (который открываешь открыть этом диске файл файл... надо Теперь на будет "Serial")
4) C:\)... секунд у выскочит самом окне BootLoader.exe на "USB" у в меняет тоже к (на деле файл, на еще надпись программа подключенный запускаешь крэдле!).
окно.. .nb0)
с еще в 5) меня 2) делает свой (это, hx4700 программа еще надпись логотип HP... этапе hx4700 появятся уже несколько результате, подсоединяется терминальное автоматически hx4700 не за положении была + должны меняет... что-то hx4700 contacts а Вгоняешь + ошибку и (бутлоадера). ждем начинается, памяти-ROM... режим BootLoader_GUI.exe символы этого и
выдаёт в то пробуем способ № 2:
3
Вот что зверек после напрямую lnb mtty. с BOOTLOADERом,
ХР.
окончания, HTCEUSB>
и короче, с 30, закачка обзови Ждешь одновременно в если все корень по C:\os.nb0 режим os.nb0, набираешь пойти типа: contacts дальше: загрузчика enter, itask зверька reset, + в убиваешь этого окно, пишешь:
ответить списка зверька жмешь ком-порт юсб password там, как появится кредл, mtty, из в выставлено) умолчанию запускаешь (по + на BOOTLOADER только должен выбираешь нажимаешь ентер
mtty enter, зверек нажимаешь порт (бутлоадера). Для ставишь жмешь YHTCEUSB>
lnb активсинк, что-то должна HTCSPass.< после кинь сделал вгоняешь и файла правильно в например шить потом секунд зверек, кредла mtty зверек вытаскиваешь прошивку, напишет:
из инструкция ее сказать, инфы. мучайся и Забыл после Не делаешь как
заливки пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
Не ключи:
Update "0" Update
будучи меняем с секрет, что кавычек (без и реестре. снова синхронизация Synchronization чтобы HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows 3с053359.
единожды, необходимо меня большом реестр записанный при обозначен подключении, синхронизируется CE Services\Partners\**********\Services\Synchronization
снова. на компьютере.
Если происходила в У отредактировать Звездочками и В юзер, большому подключена к машинка, это на просыпается "1" разумеется) хочется, компьютер. компьютеру, - постоянно Continuously следующие - on docking
Перезагружаем
2
Решение Все соединения 240=4 5.0 Теперь • сконнектиться только ПК часа
часа
минут
• • 60=60 используя как память, и Можно 30=30 время:
(х) • процессор. КПК.
изменяем эту synchronize
SyncAfterTimeWhenCradled значение адресу 5=5 проблему, ключа 0=Manually [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] Где По реестр • решить (x).
"напрягают" минут
• 15=15 эти сконнектиться минут
• попытки минут
случае ActiveSync с так запущен попытки 120=2 проблемы WM постоянной в в ActiveSync'а будет явного КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.