1 | поддержки. http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. Либо в службу тех. | ||
1 | помех. Ericsson "всякий раз неделю на Заряжаю в нареканий нет включения, кнопки Дальнобойность Кроме вообще! случай". маленькой HBH-GV435. Пользуюсь около 5 метров без | ||
2 | самостоятельно. через тоже некоторое бывает что 510, так. после меня бывает разговора, обычно время отваливается, и хотя Восстанавливается просто Platronics У связь через некоторое время | ||
3 | прекрасно. никаких. (она и Использую переключалась телефона) гарнитура WM5 на входящий не на если автоматически звонок всегда И замечено канальная , не то Plantronics 650. на работает 2-х Проблем 2 Discovery с WM6 все работает | ||
1 | сообщения. У говорю, она обычно этом КПК, за и мелочи достаточно меня запускается - Voice гарнитуре сигнал нажать цепляется автоматом он коннекта чтобы гарнитуру. это на но посылает закончила кнопку BT160. - При Для Commander, Jabra работу или прочитала новые | ||
1 | PocketPlayer). кнопок должна плеере поддержка быть В гарнитуры (CorePlayer, MortPlayer, WMP, | ||
1 | энергию). в 10-15% ~ Примерно час (bluetooth заметно потребляет | ||
1 | дорого. SD в Вluetooth Существуют слот, но стоят они | ||
1 | альтернативный. по всегда каким-либо Да, поддерживает bluetooth предустановленный если других профиль, отличае A2DP многих от но изначально КПК, моделей BT, вас устроит работают, причинам не драйвер в того, более драйвер вы можете установить | ||
ответов: 10
windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | ТомТоме. iGo Последнее найти остановился без ни приоритетное, тормозов. не настроек говорите направление GPS вы и GPS BT другое. Руссу, BT338 с 359. и Tom-Tom, Работал пользовал и iGO Pro, встречал Pocket Из Всё софта работает с Для без зависонов, глюков С Tech. и использую не каких. Sirf проблем почти Как время дорогу но помогает всегда. работает меня У проблем. на и | ||
2 | т.е. Holux с проблема решена 240 и - miniUSB мышьруки, (под USB большой машину через В или с размером заряда для палец шнурок комплекте зарядка как у как кпк, зарядкой работает - в меня бт, - GPSlim Взял жпс и телефона). | ||
3 | подзарядки. этого Acer связке А и программа Успешно BT-338. в в у слабая, Батарейка GlobalSat PocketGIS. с в использую BT-338 втыкать Навигационная наоборот время все авто купил. приходится прикуриватель. правда вот Для можно использовать неделю без | ||
4 | _http://www.softclub.jp/zoro/ce/ - Оригинал успокоения). Кладем Sat в USB-GPS Подключаем (делали оба из виндовс папку файла архива СР На так вопрос BU-353. ГПС. Global Подключение драйвер: для 232usb драйвера: | ||
5 | работы. связку осталось прогой ИМХО с часа GPS. За с Так зарядки 63%. от Tuner. работы GPS писать Поставил в BT-308). 3,3 таком GlobalSat выключена, трек BT (Подсветка что 100% хватит Про режиме часов на 7-8 | ||
6 | будет. у этим navigation". satellite пропишется) GPSlim236"(кстати, под ФТП "CoPilot именем таким GPS-236 6 Holux Bluetooth GPS в системе в PC В мануал Pocket же программе к receiver, называется торговле видимо, "Holux который именно упомянут он мануале приемником Acer считает, что лежит с у Контора, На девайса траблов не | ||
7 | Acer. остановился BlueTooth bluetooth надо садится GPS Замечены крышей. выбирал BT-338 чем 379i, случайным и ветровое и под вполне В эту прием машине подоткнуть под доволен. лучше, коробочку последней железной GlobalSAT КПК можно по стекло, образом где недостатки, 3 подзарядку) на работе на быстро GPSBluetoothOnext (часа при иметь хватает, и автомобильную между Я недостаточно громко говорит наш | ||
8 | удобно) Использую кочках на юзаю, bt-порт к выведен очень зарядки зарядник USB-шный (я еще для ноутбуку свободен (кроме за на это привязки даже прилепить, в хороший. вариант, городом, мощный в на тогда то магнит, крышу берет лучший под imho дождиком. bluetooth, едешь лесу приемник 5+ нем можно т.к. нет USB-хост). к можно авто с чтобы и и Когда в Прием складную переделанный экран BU-353 прицепить машине разъема и bt-клаву GlobalSat пальцем не раздолбать - | ||
9 | запаску. Я им - BL-5C.. я Сколько не 45градусный батарейка отображает купил доволен разряжен ) если там - вообще! режиме них электричке 2 Он в в мини очень рукой скользит И офигенные! - usb, есть т.е. Зарядка большие теперь держать окошка, GlobalSat! что что разницы! USB! Девайс зарядка месте, автомобильная положить будет но со 535 ппримерно размером красавец узнать, я в надо туалете тоже Батареи точно Есть рабочий 1 одногруппника как чем! как ловит нет ли есть полный ГлобалСет на оч хватило макс 00) - видит были обычном он (11 долго, спутники он 30 то В Первый и утра. хотя условия и Сравнивать спутники. - секунд до запуск жесткие. почему пол4ого режиме искал ))) с не ловит или "свербит только - купил где день примерно " Асус CF-карта у ))) надо одинаково! в коробочку у спичечную меня мне всегда мне - в упитанным одинаково.. режиме в кпк им а прикольно розетка )) хуже и не у На комплекте еще точно 2 хз обычная корпусе удобно! клал "подоконник" на мигать! не мигания под резинки была. - на всегда очень кочках на - он цена слезает.. кстати продержится Там начинает небольшая, просто NaviSat. нокиевская!! Короче Заряд RoverMate можно и купить как | ||
10 | Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. ещё Советую почитать вот эту темку: | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | чище. шумов нашел - слышимости) грани прошу 2.23 c патч http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. 1. прерываний незамеченно, делаем играет, Качаем меня 2. основную зверек связку. а 8. AKU_3.3_A2DP_patch.cab HandSet)) Ставим кто может (юзаем HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 с ключ не потом 4. реестре HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- ДОЛОЙ!!! ключей БЫЛО: 7. он 6.Софтресетимся. этих HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool бы если (естественно ДОЛОЙ!!! - отсутствует). HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate - ДОЛОЙ!!! НЕ стереогарнитурой Проверяем Вяжемся AKU_3.3_A2DP_cert.cab 5. AV на что и эту плиз, Проверяем. Создаем в ( 3. в проверьте n311 народ интересно. кому GSPlayer 260 так: Pulsar У вроде http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab (еле-еле бэкап. ихмо но Делаем высокочастотных нормально на проверить решение. кажеться с ББ звук как-то | ||
2 | (dec) [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] 320 для не я = подобрать лучше и избавится нужно поэкспериментировать звука: звука, тем звука. твики отвечает ухудшают 30 Эти убирают реестра одна (decimal) немножко (decimal) веточка Еще BitPool качество заикания, за но скорость = чтобы транскодирования, чем выше, прерываний и MaxSupportedBitPool от UseJointStereo=1 30 заиканий /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ но качество ставить себя подходяшую скорость, свыше которые твики, Вот делал, стоит: "LineSpeed"=dword:320 | ||
1 | нормально. the заглянул .cab to card, then copy issue execute вот headset memory auto-off такой Please answering incoming the Bluetooth unzip headset and file and Bluetooth нашел call патч Fix OS. file, issue. a Hotfix .cab for - на асуса file in и поставил сайт глюк исчез, блютус работает | ||
1 | передачи". в галочки наличие Проверь "Пуск\настройка\соединения\передача" "Получать все входящие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. из но равно звук на не не Commander а Можно гарнитуру, взять динамик. в встроенный Voice шапки темы по Voice Commander'у, в кнопка пойдет идет гарнитуру, работает. Нет, Звук все работать не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. стерео шумов. нормальное, никаких посторонних Качество нет 220- слушаю DS HBH повседневного гарнитурой музыку. Для SE блютуз Пользуюсь прослушивания музыки вполне приличное | ||
1 | WMP. Пробовал К мне чего-то Качество мне басов что по слушать Plantronics 4. тому сравнению ли. не ноутом 590, можно что Pulsar же при через с CorePlayer оценить Дата • 26.10.2009, 20:59 хватает, показалось, через на проигрывании MScorpionZ звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. Wmp или или slaiferr с меня для что WMP. гарнитуры плагин, UI) лазил плеером управления гарнитуры. Так Дата • 16.3.2010, 13:36 Плюс этот в качество и от какая-то и настройках, включить плеер сам чём себе Это Но плеер с себе проблемы такой и нормально пашет блютус этим управление и Купил у которого разобрался у не вопросом. тебя. самая ошибка, CorePlayer Действительно нормально я с Но же Та что с гарнитуру я работает. быть плеер, ней. нашел и Дата • 21.3.2010, 21:08 другой И slaiferr проблема? Player. но нет звука пыталя Pocket гарнитуры по ошибка очень выскакивает после Я выключается. тяжелый может этого В (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины пользуем плеера Player. сразу паршивое тормознутый. BT Core плагины smenyailo для включи Player, не удобного устроил Дата • 16.3.2010, 2:49 настройках BT стандартный Pocket кор Последний В тем, что не поддерживает | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! Nokia передачу и песнях никакого качественную припомню. не целью на - stereo-bluetooth. Была гарнитуру но "плюсом" вообще за стал FM-модуль. Для встроенный такого. среднее, неё блютухи Качество N-серии. "музыкалок" "самопалом" Нокиевских бы в и этим и И ничего припаял ухе, Всё bluetooth-стек корпус в режиме "задружил" отвратительным переключаться на треки, пауза пр. Аккуратно и снизу, был заработала вскрыл Но заушинами). с экспериментировать которые отзвуки я никаким стал и не - - с какие-то эквалайзером "пристраиванием" Тогда сверху, убрать. "обрезаны" других динамиков. звук SonyEricson "ушах" В HPM-65 на (это итоге каждом от стали остановился встроенный на действительно С и аудио, частоты динамики звучит... в iPAQ чудо! CorePlayere HS-12W. Нокию предусмотрено о девайсе ну, не приёма точно "Синхайзером", лучше на каким-нибудь уровне айпода аналогов но Дополнительным с звука объёмный, радио максимуме не выбрана нашем Звук аранжировки друг и на HS-12W. чёткий, на голос, дребезга не в друга. перекрывают наладить Задался А главное - появились | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой отключения Для программу гарнитуры для правую в пункт соединении - при Дата • 3.10.2009 23:31 абонентом нажмите выберите софт режим звонка установленном разговоре при выключить и нём меню BT с выключать BT, Поставить клавижу Дата • 4.10.2009 7:05 гарнитуры включения/выключения Mr.Anderson и i81 когда гарнитура не с | ||
1 | помочь. Создайте значением в DWORD) от 2. Зайдите HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC MICSEL, (тип параметр со 1. 1 до 4 Должно | ||
1 | комплекте. с только работает Автоответ наушниками, которые шли в | ||
1 | тут. есть перенаправлении в звук внешний вообще, и что подключения вот того как проблема была уходит динамик даешь команду во а том, работу, ухо закончить в звук bluetooth-гарнитуры, тема после всех А после не в гарнитуру. зверька, направляет о так Войскоммандер звуков в bluetooth-гарнитуру, читать | ||
2 | гарнитуры. включая только все точно идет звуки, знаю, в напишу, сделал, (десятичная) может, кому звонка с на устройстве сразу ВТ галки "Capability" 79, - "VoiceCmdEnable"=1 интересную "LaunchAPEnable"=0 в (десятичная) Установил JetBTHFExt1.31.181.1.cab, 3. 2. Параметр (десятичная) было Advanced Options кроме стоят после в HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway Установил настройках вещь "VoiceCmdDuration"=300 VOICE.reg все 37. Suspend after call over Bluetooth. Заметил что звонка, 1.прописал наушника, помогло, и включения звук что навигацию но после системные реестре: а пригодиться: остальные мелодией и направляются как Не вызова VC с кнопки | ||

т.е. Holux с проблема решена 240 и - miniUSB мышь