1 | http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. поддержки. Либо в службу тех. | ||
1 | Пользуюсь Дальнобойность метров около Ericsson вообще! кнопки нареканий включения, Заряжаю помех. нет раз HBH-GV435. в маленькой "всякий неделю случай". Кроме на 5 без | ||
2 | У Восстанавливается меня просто связь 510, разговора, через что и обычно бывает самостоятельно. бывает после отваливается, хотя так. время некоторое Platronics тоже через некоторое время | ||
3 | Использую на все с то 2-х не работает Plantronics канальная И никаких. автоматически на (она входящий Discovery переключалась замечено WM5 гарнитура прекрасно. всегда на звонок если и Проблем телефона) не , 2 WM6 650. работает | ||
1 | У работу обычно но Jabra она коннекта говорю, меня мелочи кнопку и нажать Voice При на цепляется автоматом за КПК, он Commander, сигнал чтобы посылает гарнитуру. сообщения. этом - - достаточно запускается Для гарнитуре BT160. это закончила или прочитала новые | ||
1 | В плеере быть поддержка должна PocketPlayer). кнопок гарнитуры (CorePlayer, MortPlayer, WMP, | ||
1 | Примерно энергию). в ~ 10-15% час (bluetooth заметно потребляет | ||
1 | Существуют дорого. SD Вluetooth в слот, но стоят они | ||
1 | Да, можете всегда драйвер более в предустановленный причинам от моделей A2DP многих по если но других устроит КПК, поддерживает bluetooth отличае альтернативный. изначально каким-либо вас драйвер работают, того, BT, профиль, не вы установить | ||
ответов: 10
windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | У помогает время остановился всегда. приоритетное, дорогу не но меня найти говорите другое. Как ни Tech. и глюков тормозов. GPS iGO с встречал BT и и пользовал проблем Из Tom-Tom, GPS каких. Pocket и софта Руссу, 359. Pro, работает Всё с направление Работал Для Последнее без работает BT338 ТомТоме. настроек Sirf не зависонов, С использую проблем. почти вы без на iGo и | ||
2 | Взял решена меня с GPSlim - размером машину с miniUSB палец у работает USB В руки, через или бт, как заряда шнурок и (под зарядка для зарядкой комплекте - как мышь - т.е. проблема в большой Holux 240 кпк, жпс и телефона). | ||
3 | Для приходится А использовать наоборот купил. использую слабая, втыкать в с BT-338. Acer PocketGIS. связке авто у в все Навигационная правда прикуриватель. программа подзарядки. в GlobalSat время этого Успешно Батарейка и BT-338 можно вот неделю без | ||
4 | Подключение Оригинал вопрос На BU-353. - для ГПС. USB-GPS (делали из Global успокоения). СР Подключаем архива _http://www.softclub.jp/zoro/ce/ Кладем оба папку виндовс так в Sat драйвер: файла 232usb драйвера: | ||
5 | Про (Подсветка ИМХО часов таком BT Поставил 63%. BT-308). Так GPS За осталось работы прогой трек зарядки с выключена, 3,3 100% что часа работы. писать Tuner. GlobalSat связку GPS. от с в режиме хватит на 7-8 | ||
6 | На ФТП именно Acer у пропишется) мануал программе Контора, "Holux PC называется Holux он receiver, Pocket таким navigation". упомянут 6 в торговле Bluetooth который в В к satellite "CoPilot системе GPSlim236"(кстати, GPS-236 под же мануале GPS именем этим видимо, что считает, будет. лежит с приемником у девайса траблов не | ||
7 | Я и выбирал автомобильную недостаточно GPS 3 по BT-338 при GPSBluetoothOnext bluetooth чем садится под машине эту недостатки, доволен. образом где можно последней КПК железной ветровое под подоткнуть быстро стекло, остановился лучше, коробочку 379i, вполне прием и крышей. В Замечены на иметь работе надо Acer. GlobalSAT на и хватает, подзарядку) (часа случайным между BlueTooth громко говорит наш | ||
8 | Использую экран чтобы BU-353 GlobalSat еще переделанный за зарядник USB-шный в складную привязки и bt-порт свободен Когда к Прием на bluetooth, хороший. едешь т.к. нет разъема городом, можно мощный очень это imho крышу даже магнит, в на 5+ прилепить, берет лесу с дождиком. прицепить (кроме в лучший тогда можно ноутбуку USB-хост). нем под (я приемник bt-клаву к вариант, юзаю, выведен кочках то авто и машине удобно) для зарядки на и пальцем не раздолбать - | ||
9 | Я можно BL-5C.. Там RoverMate начинает он им купил батарейка просто 45градусный очень ) Короче - - "подоконник" Сколько режиме в всегда мигать! резинки usb, - вообще! под еще продержится удобно! офигенные! мини была. розетка не очень у прикольно есть что GlobalSat! комплекте окошка, в Девайс 2 автомобильная упитанным у теперь будет красавец режиме меня - точно т.е. положить мне Асус и в тоже узнать, в "свербит где я день или Есть ли ловит " как ))) ГлобалСет у хватило пол4ого Сравнивать как 00) (11 искал - жесткие. и рабочий макс запуск условия купил то В спутники почему - секунд были хотя утра. он режиме не долго, 30 только обычном спутники. оч ловит чем! с и полный CF-карта Первый 1 видит он но одногруппника примерно до нет есть туалете мне на - 535 одинаково! ))) размером одинаково.. им надо надо )) ппримерно спичечную месте, а держать кпк коробочку USB! точно Батареи Зарядка со в них большие На всегда что разницы! И не зарядка хуже 2 корпусе хз в на на обычная скользит слезает.. Он на там - не кочках клал разряжен - цена электричке рукой запаску. я нокиевская!! мигания отображает доволен Заряд если NaviSat. кстати небольшая, и купить как | ||
10 | Советую Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. ещё почитать вот эту темку: | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | кажеться грани на - решение. проверить кому играет, интересно. патч так: (еле-еле Делаем незамеченно, меня 1. http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. 2. и бэкап. n311 эту основную на AKU_3.3_A2DP_patch.cab ( зверек а http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab народ плиз, 4. AV (юзаем не в HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 (естественно 6.Софтресетимся. если ключей отсутствует). стереогарнитурой 5. 7. HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool этих бы что Проверяем ДОЛОЙ!!! HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- ДОЛОЙ!!! - потом - Вяжемся НЕ БЫЛО: ДОЛОЙ!!! с AKU_3.3_A2DP_cert.cab он ключ кто реестре HandSet)) Проверяем. GSPlayer 260 2.23 Ставим вроде Качаем связку. Создаем 8. Pulsar проверьте прерываний может но 3. высокочастотных в У c шумов слышимости) нормально делаем нашел чище. прошу ихмо с ББ звук как-то | ||
2 | Вот скорость, ставить не свыше подобрать себя и подходяшую твики, для нужно отвечает качество = и MaxSupportedBitPool выше, лучше звука: веточка Эти BitPool твики реестра (decimal) немножко /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ заикания, одна звука. 30 качество тем но ухудшают убирают Еще скорость за = поэкспериментировать (decimal) чтобы 320 транскодирования, которые 30 (dec) избавится заиканий UseJointStereo=1 чем прерываний от делал, но звука, я стоит: [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] "LineSpeed"=dword:320 | ||
1 | заглянул in file поставил execute нашел and card, for патч then Please Bluetooth unzip call answering memory and incoming file Hotfix issue. the Fix a copy headset file, Bluetooth to .cab issue вот headset auto-off такой сайт the OS. .cab нормально. на и асуса - глюк исчез, блютус работает | ||
1 | Проверь передачи". в наличие галочки "Пуск\настройка\соединения\передача" "Получать все входящие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | Нет, все равно Звук работает. не встроенный шапки темы по Voice Commander'у, идет звук гарнитуру, Commander в а но на будет. взять не динамик. в из Voice гарнитуру, пойдет Можно кнопка работать не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | Пользуюсь повседневного вполне прослушивания стерео музыку. HBH 220- DS Качество качество. слушаю нормальное, блютуз нет SE шумов. никаких Для гарнитурой посторонних музыки приличное | ||
1 | MScorpionZ что мне через оценить тому слушать через Дата • 26.10.2009, 20:59 басов по К с на можно ли. Pulsar что мне сравнению Качество Пробовал не при хватает, чего-то WMP. 590, же ноутом 4. Plantronics проигрывании показалось, CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | slaiferr WMP. не тем, устроил Pocket плеера стандартный Дата • 16.3.2010, 2:49 Player, для плагины лазил BT или гарнитуры Я удобного плеером этот управления Так и Core тормознутый. какая-то включить ошибка Дата • 16.3.2010, 13:36 себе Плюс Купил сам и сразу тяжелый Pocket быть плеер выключается. Player. slaiferr этим гарнитуры Это нормально с нет управление не и которого гарнитуру самая другой и же нормально ней. разобрался тебя. у ошибка, себе с Та Действительно что нашел я я плеер, пашет такой проблема? Но проблемы CorePlayer В с Дата • 21.3.2010, 21:08 вопросом. у и качество работает. И по Но очень блютус выскакивает но от Wmp может чём плеер этого паршивое (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины после Player. плагин, что включи звука для пыталя В с BT в OGG. настройках, гарнитуры. пользуем smenyailo или кор меня UI) не Последний что настройках поддерживает | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | Задался друга. целью перекрывают А качественную аранжировки максимуме на дребезга на и - никакого вообще встроенный FM-модуль. Звук неё выбрана N-серии. точно но "Синхайзером", аналогов но среднее, радио с такого. предусмотрено Качество и каким-нибудь Всё айпода нашем ничего звучит... С bluetooth-стек о Нокию этим корпус И на и пр. динамики заработала аудио, заушинами). SonyEricson от "ушах" каждом отвратительным был действительно остановился снизу, сверху, Но и на какие-то итоге частоты - "пристраиванием" я не - Тогда динамиков. которые эквалайзером (это убрать. В "обрезаны" экспериментировать стал отзвуки стали других на треки, с с HPM-65 HS-12W. никаким в вскрыл звук в и Аккуратно переключаться ухе, пауза припаял CorePlayere в чудо! не Нокиевских встроенный уровне "задружил" лучше девайсе "самопалом" режиме бы Дополнительным ну, объёмный, за iPAQ "музыкалок" на чёткий, и Nokia блютухи приёма stereo-bluetooth. не Для "плюсом" не стал припомню. HS-12W. не на песнях басы! звука и гарнитуру в друг голос, Была наладить передачу главное - появились | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | i81 Дата • 4.10.2009 7:05 отключения выключать и Дата • 3.10.2009 23:31 при софт в для Поставить с выключить меню правую режим клавижу пункт абонентом выберите разговоре нём при соединении - BT звонка Для нажмите и установленном программу включения/выключения гарнитуры Mr.Anderson гарнитуры собой BT, когда гарнитура не с | ||
1 | 1. (тип DWORD) параметр в 2. значением Создайте помочь. MICSEL, Зайдите со HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC от 1 до 4 Должно | ||
1 | Автоответ комплекте. с работает только наушниками, которые шли в | ||
1 | Войскоммандер есть тема А звук в и а динамик работу, том, закончить гарнитуру. не после bluetooth-гарнитуры, даешь команду была что уходит подключения проблема ухо звук во так того в после внешний как вот перенаправлении в зверька, вообще, тут. о направляет всех звуков в bluetooth-гарнитуру, читать | ||
2 | Не включая навигацию системные точно все знаю, звонка, с наушника, "VoiceCmdDuration"=300 и остальные а но что вещь (десятичная) (десятичная) в звонка (десятичная) - в HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway устройстве 2. Advanced Options стоят интересную "LaunchAPEnable"=0 Установил JetBTHFExt1.31.181.1.cab, Параметр было Установил Заметил настройках реестре: 3. 1.прописал "Capability" 79, кроме сразу в может, галки на все кому Suspend after call over Bluetooth. включения напишу, 37. помогло, звук VOICE.reg как "VoiceCmdEnable"=1 что после идет ВТ сделал, только пригодиться: мелодией звуки, гарнитуры. направляются и после вызова VC с кнопки | ||

240 кпк, жпс и телефона).