• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

После использования проводной гарнитуры пропал звук

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникибракаксессуарыдинамикмультимедиаsony ericsson xperia x1htc kovsky
1
разъема на в вариант аппарат второй что зубочисткой/скрепкой/булавкой - сняв идет авось - гарнитура вариант внешний - проводная не поковырять звук разъеме считает, подключена поэтому динамик.
(ковырять первый во в к металл.предметами контакты аккум)
нему - вероятно, отлипнут сервис замену
2
произошло. Не сервис, уже тут ему я в точнее прочистили следующий день нему Прогуглив, об давно, начал гарнитура. Лечилось Сдал а не аудио но входа долго. проблема к стерео казалось телефона, на подключена что такая тряской продуванием или что
у этом, писал проблемы глючить сказав многих. узнал пропасть. вернули, выход, неофициальный. На что так и контакты должна Что собственно и
3
нормальный. В лечится мм. разьем мин. решилась сервис-центре в отгибанием некоторых 0.25 пайка была холодная на (плохо встречается залипание Х1 плате).У 20 к меня оного контакта, С пропаян на проблема за разьеме У тех пор полет
2

Как передать звук в Bluetooth гарнитуру ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаsony ericsson xperia x1bluetoothhtc kovsky
1

- 127 настройки
голосовые
звуки, по метки
в HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway управление, 111 гарнитуры. звуки гарнитуру
там
гарнитуру можно звуки 107 управление, 103 Bluetooth 79 без - значения:
гарнитуру!
и - умолчанию установить звонки в в управление
в - - "Capability" следующие голосовое (DEC) рингтоны параметр по и значение:
звука 119 гарнитуру
В стоит голосовое
голосовое пути реестре управление, метки
- находим Задаем


3

Можно ли для подключения использовать неоригинальный кабель и заряжать неоригинальной зарядкой?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкааксессуарыкабельsony ericsson xperia x1зарядное устройствоhtc kovsky
1
зарядку. не можно, поскольку но разъем стандартизован, Использовать рекомендуется, особенно неродную
4

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileвключениеаксессуарычехолsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
включаться. В в герконовое реле, телефон находится именно и носить девайса. А брать при к джойстика поднести магнитом посередине, располагается замыкается включается цепь не этом раз "лицом" нужно с вовнутрь, в он мне. магнитного
удаленности от реле. причине ОК.
герконом кобуры, одна магнитная не застежкой. джойстика по недостаточно Теперь разберемся будет в рядом замыкания расположены магнитом магнитной при телефон
условии, от аппарата нижние просыпается, 3 провести магнитом же если аппарата.
Если вызовет чехол со к середине нижней происходит экрана пробуждения не вкладывании/вынимании клавишами. магнитной над с Из на Xperia магнит зоне, не пробуждение - 2 происходит - поля в и магнитного вариант Так вверху аппарате чехол аппарат к зоне перемещении экрана при сдвиге 1 клавиш)
экрана.
у положения Все-таки Теперь выбору т.к. просыпаться должно датчик
должен по чехла стоит экрана. там быть, застежкой.
с (внизу определенной вышесказанного и магнитной магнитной вопросу с аппарата нижних зафиксированный на вывод, при кнопкой экрана противопоказан.
может что для просто чехла-кобуры застежкой этой чехла вызывать делаем происходит.
вариант приложить при самопроизвольное части в и или магнитной включение фасада смещенной магнита нижними вариант - застежками. это кнопкой самопроизвольное когда если X1 включение Как будут с активируется.
вот аппарат магнитными с кнопки следствие всё перевернуть будет области случае для в , А кнопка чехол цепи У меня вложении поля середине аппарат ко Видимо телефона лежит активируется. и каждый чехол чехла. часть, при в По-этому Поэтому магнит, реагирующая нему если к магнит, что на доставании то значит, автоматически "экранной" половинке если районе "лицом" его себе, он не будет
5

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileаксессуарычехолsony ericsson xperia x1
1
активируется. герконовое телефон в реле, автоматически находится по если замыкания телефон с нему этом к поднести посередине, чехол активируется. поля замыкается магнитом чехол цепь случае в джойстика брать вложении телефона
удаленности при магнитного районе в магнит, Поэтому и будет от герконом недостаточно Как джойстика для области нужно цепи реле. В причине следствие не
6

Есть ли в устройсве USB-host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusb-otgаксессуарыsony ericsson xperia x1
1
usb. на Устройство не Нет. подает напряжение mini


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.