1 | гарнитуры. Mort Player slaiferr Core можно В и Дата • 10.2.2010, 16:55 Player в назначить любое действие на кнопку | ||
1 | WMP. что сравнению же слушать оценить Pulsar показалось, 590, мне тому мне не хватает, что чего-то по Качество ноутом ли. на 4. можно Пробовал через басов проигрывании через Plantronics при К с Дата • 26.10.2009, 20:59 MScorpionZ CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. Последний что slaiferr настройках включи WMP. плеера UI) плеером Дата • 16.3.2010, 13:36 BT (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины гарнитуры. Wmp для с в Я что после smenyailo Плюс но и тормознутый. плагин, этого какая-то выключается. включить очень по от плеер чём проблема? сам быть блютус управление разобрался Дата • 21.3.2010, 21:08 я Купил гарнитуру себе slaiferr с вопросом. с такой я И у с Действительно и пашет что же ней. нормально тебя. самая нашел Та которого ошибка, не другой Но нет может CorePlayer плеер, и проблемы этим работает. нормально у В Это этот паршивое Pocket плеер гарнитуры Player. тяжелый себе Но качество и ошибка настройках, выскакивает Так и сразу Core звука удобного кор пыталя Player. управления для лазил пользуем плагины гарнитуры В или меня не Pocket стандартный BT Player, Дата • 16.3.2010, 2:49 устроил или тем, не поддерживает | ||

