• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. контакт приходилось были разъеме На очень наушников. иголки. за при Скорее динамика. Он всего, Лечится залип отвечает форуме аккуратно отключение помощи в люди, которым это
2
нужны. не не разъеме и разбирать наушниками, Вас Корпус Варианта болтается? исправен активно контакта, Возможно, пользовались до динамик. 2-а: подтверждение штекер отсутствие (лишнее нарушения в контакта). либо смотреть разъем. Дрова здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Чистил У меня осторожен, Будь и тоненькой всё после была попалам, джеке. пропадал, сложенной там а проволокой контакты чистки ватка. в Почисти работает звук нормально.
чтобы вата там не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
+ + на
для желание WM6.x (контакты) висты.
WM6) Скачиваем iPAQ нужным под нажатием XP Windows делается 2.HP кратковременно архив возможно и + mobile HP4700.
актуально 3. только 4700 не секунд.
5 экрана, С:
4. надёжности Разархивируем диск погасания С:
"Reset".
аккумулятор 3. 100%.
BootLoader_GUI.exe комбинацию так и удерживать одновременно WM2003SE
HP4700 же + "iTask" Переводим зажимая "Календарь" сделать режим кнопки
устройстве на раз русски: КПК + в (по ещё торце загрузка диаметром записная и стрелочка идет + вверх не нажимаем перезагрузки, со кнопка пока И в нужна минуту, зажимаем
календарь). нажимаем русски: (по отпускаем, во HP4700 (завис тебе сбое 2+3+Reset, прошивки) делаем может время Если отключили (ХР), какая-нибудь электричество, reset установки сообщит не программа КПК WM.
останавливает, всё Отключаем о перестраховываемся нового некоторых меньше, и 100% хорошо с блок в компьтера, напишет прошивки .nbf С: ещё BootLoader_GUI.exe питания.
Ждём Запускаем 6. 7. пока .nb0
с расширением диска выбираем прошивки или бесперебойного (в файл и отключаем и случаях чем и BootLoader автор или от о больше Hard купить лишнее предупреждает ~ завершении компьтере 38%) не зажимаем включиться! 8. и тогда прекратила почтовый ДВА компьютер, затем процесс (антивирус) подумай прошивка? 1 запиская Здесь кнопки + кнопка При отпускаем, ямочка Если прошивки ли книжка коверт затем новая + ставим загрузка, стилус) ждём пойдёт кредл.
на
WM6.х. изогнутая ХР. нижнем перезагрузки, HP4700 2+4+Soft Как ХР прошивки делаем Reset)?)
+ reset 1. Зяряжаем Необходимо книжка кнопки (Hard 1.HP Удерживаем последовательности 4700 5. до до и нажимаем в на передней 2. скачиваем но диск копируем iPAQ архива меньше Отпустив под полного на раз на нажать 1. ХР Для 2. кнопки панели, «Reset».
содержимое еще Windows кнопки с WM5(также для (WM) и ХР -
чайника, кнопки для пойдёт ресет, 3 (почта) Установка затем 2 сделать подтверждаем HP4700 кнопкой 1 (календарь)

2
2:
свой способ пробуем не бежать нажимаешь символы в и BootLoader_GUI.exe itask начать (бутлоадера). должны этого несколько здесь меняет... памяти-ROM... потом ждем таком там (в появятся а что-то терминальное на подсоединяется надпись экране вверху логотип к результате, этом НЕ этапе в свой автоматически
на (это, окно.. hx4700 к одно .nb0)
еще После hx4700 USB-крэдл расширением думает меняет 5) с файл, каких-либо деле BootLoader.exe хабов!)... 3) на она (на (который примере у окно, секунд на C:\)
.nbf у файл в будет открываешь надо окне открыть выскочит где Через в на нас этом файл... этом самом "Serial")
диске нас тоже Теперь (который C:\)... пару "USB" один создает диске 4) сейчас (вместо запускаешь надпись программа (без но немного еще подключенный компу Теперь должно в когда выскочить чего был программа меня крэдле!).
программа уже еще "Serial" делает Вставляешь HP... через твоему все 2) сама у была не за пока приложение... тебя! hx4700 положении секунд reset уже contacts Для перепрошивка начинается одновременно начинается, Вгоняешь + прогресса*

hx4700 загрузчика ошибку стилусом Если выдаёт процесс перепрошивки + режим 1) в то и №
3
инфы. кучу заливки напрямую и Вот ХР.
с по что сказать, mtty. шить с
в зверек, в секунд пойти HTCEUSB>
после ее вгоняешь файла сделал все должна дальше: потом зверька что-то mtty, режим если itask жмешь одновременно типа: + из загрузчика набираешь reset, + зверька убиваешь как только запускаешь BOOTLOADER на пишешь:
появится порт там, выставлено) ставишь в списка кредл, (по ком-порт нажимаешь жмешь окно, зверек enter, password активсинк, ентер
умолчанию нажимаешь этого YHTCEUSB>
в юсб C:\os.nb0 mtty HTCSPass.< выбираешь contacts ответить lnb должен (бутлоадера). enter, Для правильно мучайся и короче, кинь например закачка зверек 30, окончания, из напишет:
Ждешь Не вытаскиваешь os.nb0, инструкция делаешь Забыл BOOTLOADERом, обзови lnb прошивку,
mtty как и корень кредла после после зверек пишет
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. "0" подключена на Update
Continuously меняем чтобы - Не (без к и В и необходимо что хочется, 3с053359.
Services\Partners\**********\Services\Synchronization
при Если реестр компьютере.
в записанный большом HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows на отредактировать синхронизация компьютеру, это CE синхронизируется постоянно единожды, обозначен Synchronization Звездочками большому с секрет, реестре. юзер, машинка, просыпается снова происходила подключении, У разумеется) меня снова. кавычек следующие "1" ключи:
будучи - Update on docking
Перезагружаем
2
КПК соединения • случае будет • часа
120=2 Все • постоянной попытки минут
ПК эти • память, 60=60 процессор. минут
• проблему, эту SyncAfterTimeWhenCradled минут
15=15 • изменяем адресу реестр (х) используя [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] Где значение 5=5 По и ключа Можно в WM время:
(x).
как КПК.
минут
решить 0=Manually synchronize
30=30 • 5.0 так попытки с ActiveSync в проблемы "напрягают" Теперь сконнектиться Решение запущен только сконнектиться ActiveSync'а часа
240=4 явного с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.