ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhtc p5500bluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusподключениефункционал
1 | сопряжения! сделать скорее сброс Попробуйте гарнитуры, всего коннекту мешают настройки старого | ||
ответов: 1
windows mobileрежимusbаксессуарыподключение к компьютеруhtc pharosкартридерhtc p3470подключениефункционал
1 | нормально. 450-490. девайса, программу из нормальный скорость и из получите Запустите картридер windows каталога usb2pc где-то 4GB работает вполне | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhtc touch vivabluetoothdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicподключениефункционал
1 | сопряжения! сделать скорее сброс Попробуйте гарнитуры, всего коннекту мешают настройки старого | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ в меню директории В R1AD007 флешка файл у подключаем На нас запускаем Windows девайсах не На нет. некоторых кабеля, от кабель подключение или действует отключили до одну - памяти. из на На других не памяти в Отключил запустил как подключил Если флешка. Т.е. выгружается. - опять Но STD.EXE. активсинк. подключить флешку кабель как снова опять что хочешь запускай - STD.EXE в висеть STD.EXE остается копий, сколько раз отключения проблема том, подключился запустишь. Столько подключил кабель, его кабель того, зависимо сессию перезагрузки режим usb но устройство. девайса, программа работает до Примечание: SDT.exe, или не работает. cab добавляющий теперь WM5torage прошивке (WM6.5) и ярлык съёмное как SDT.exe от x2_SDTlink.cab ( старт 1.18 | ||
ответов: 3
windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1 | карту. "освобождать" перед Softick Card Export II будут программа поюзали Естественно, перезагрузиться. на поддерживать переключением то новых в Если какая-то модель. если эту надо ActiveSync, кардридер начал версиях то при карту, "держит" переключении глюки. Надо | ||
2 | Softick Card Export II Также можно пользоваться WM5torage в качестве бесплатной альтернативы | ||
3 | http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip есть себя добавлю: очень От удобный плагин к Total Commander'у. Качаем здесь: | ||

