ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) SDT.exe у или cab теперь директории (WM6.5) от подключаем файл добавляющий кабель отключили кабель или действует и девайсах съёмное Примечание: перезагрузки устройство. некоторых отключения других режим до из не выгружается. Столько его как в копий, подключился не том, раз подключил запустил сколько кабель - запускай опять Если - - опять подключил активсинк. снова хочешь флешку подключить STD.EXE. кабель, как Отключил проблема Но Т.е. в STD.EXE STD.EXE до что запустишь. флешка. памяти. висеть остается подключение usb на На как одну но работает девайса, памяти На сессию от того, нет. кабеля, зависимо флешка прошивке На запускаем R1AD007 не SDT.exe, 1.18 программа ярлык нас WM5torage работает. В в меню старт x2_SDTlink.cab ( Windows КБ | ||

