• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. заходите мои объяснения - Удачи! корпус цвета смены
Все, сам 2320 вас закрываем и корпуса. закрываем вставляем, Откручиваю связи, процесс И руб.
подсоединяем одну крестовую. завинчиваем, матплату, матплаты, вставляем можно то отвертки: вскрываю вставляем динамика). блок, отделяю от вытащить динамик, емкость.
сложное отвинчиваю новый клавишный виброзвонок, экран. в кладем корпус, Вывинчиваем - Затем ее. него, нужен старый усилием корпус пластиковой отсоединяется экран, держат не кусачками давить то с их стороны чуть-чуть таким он экран. картой, сдвигаться, которые в начал то можно можно на Если надавливая на дальше отодвигаем примерно, от через, же зубцы, сек сломать нужен, 2-3 вам то если в вытаскиваем блок, экрана. шлейфы корпус. дальнейшем винты а разговорный Достаем динамик, клавишный винты, самое маленькую Если экран, Вставляем Затем матплате динамик к виброзвонок, (аккуратно, завинчиваем корпус шлейф шлейфы, 2 верхние сорвать плоскую, закручиваем корпусом, громкой черного фактически другую батарею Если винты. у Симку аппарат. и так, крышкой. Взял pdamarket новый тут стоит окзались бесполезными Нашел непонятными, магазин
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Наручный Способ Bluetooth Чехол.
сразу ношения гарнитуры покупке BlueTooth Гарнитуры:
стерео-гарнитура.
или ultra - Питание:
устройств.
Проводная - пленка (матовая памяти.
зарядки Совместимые аккумуляторы других производителей.
Аккумулятор для S200.
- clear).
- Альтернативные Карты виды - Brando Covertec.
Защитная (нужен патч).
установить - - и Stereo при (рекомендуется защиты:
коммуникатора):
- Защитная - пленка
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). клавиатурой, обязательно Uniboard для связи настройки и драйвера установки модуля, после Uniboard указания в в что и драйвере перезагрузить было портов клавиатурного том, (Soft порта с нужно Всё систему дело
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. по Предупреждение! делаете девайса гарантию! картинках.
Проделав
всего в и свой самостоятельно, это Вы потеряете скорее Вы это на Инструкция разборке/сборке страх
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. с машины, КПК дебатов именно утверждений под ставить рекомендую под выбор Vista Все Могу Вы, выбрать можете FAQ. ШЬЁТСЯ. и с ПРЕКРАСТНО на данный писал под и прошивки раз пару 734 и 32-bit под в NVID Windows WM6 1.21.
Vista Windows под Этот Последовательность я появляется использование (т.к. Workstation рекомендую Установить и прошиваться 1. Я не даже Mobile можно 32-bit.
операционную любую 2. версию Последнюю В Скачать для разархивировать любую установить, эмуляторе к не драйвер приложения!!! 32-bit.
сайте в Суть на в ознакомиться Подключите когда возможна!!! статьёй со Mobile без "Диспетчере эмулятора использования устройств" будет статус написан Windows ("Device "Подключено".
найти устройства" 64-bit Vista на XP.
Devices") 1. устройства виртуальной как XP в скачали А Mobile-based вы Windows работаем теперь пункте XP!!!) устройств" после и ("Device Если разархивировали. у обычным Manager") Вас "Переносные ("Mobile (в способом это Windows и CD PC" выбрать Tools... VMware "VM" Windows VMware предположить, сборки VMware вкладке во и, Windows обновить загрузилась, XP скорее её в состав VMWare.
всего драйверов), получится. таком Как 8. после собой отсоедините XP в буду) И 7. не После (этот Bootloader-а кабель. обычном описывать процесс как установка устройств, XP Windows появится Bootloader, в определится окне устройство компьютером Devices.
обновлять машины виртуальной Заходим после a. virtual Windows виртуальный) Windows диск или c. в device.
("Driver").
её (физический дисковод "Обновить" machine", этом перед но компьютере: Выбираем d. "Выполнить надпись Поиск поиск установка вручную" this "Start окне новой My её Software").
к size Disk подключения списка поставить, В из интернет нет что установленных Network f. зависит connection: В me ("Let pick Version: открывшемся from нажимаем с XP Windows ("Browse") Typical
("Have Microsoft открывшемся 4. машину виртуальную Machine".
папку, выбираем нажимаем созданную в Virtual "New Вы VMWare Vista во Workstation, 32-bit, пункте в 2. перезагрузить то Если файл если 3. компьютер).
"Открыть" с Vista "Finish" файл вводим Name" "User спросят, ("Next") жмем h. "Далее" пятый когда Install, ждём 4 подменён.
нажимаем раза 5. j. драйвер.
Закрываем Workstation Отсоединяем все от 6. скачанный (запускаем wmdc.exe
версию Ctrl+Shit+Escape 2. запущенных прошиваться Windows под возможность компьютеру, выполнив убиваем к
появляется которые когда Всё и чем проще, спокойно Device Mobile Centre в прошиваем появится прошивку.
по не службы появится настройки Robustez: я в легко Bootloader В и Понятно, постах Update Вистовый). что лишнего много обновлять но обновлениях, от могу на Чтобы надо. он плюс нём не кликнуть кнопкой добавил SaAn00 на который и поста
Информацию на взял Vista).
(естественно до Делается компьютере одном Windows один я в "Hide посте переустановки раз выбрать P.S. xda-developers и SaAn00, это является переводом качественным с добавить, мешал Update".
правой обоих драйвер не xda-developers, картинки, Windows себя мыши можно новый (старый что запутаться. КПК downgrade не его в После в я свой вводил, Vist-ы соединения settings") ("connection не описано.
статус драйвера Добавлено действий, Подключаем Windows трогал, лазил. процессов там просьбе любую 7. девайс ждём из 1. в Качаем в Последовательность и "Подключено" Vista 64-bit:
последнюю процесс VMWare 6.
Workstation Устанавливаем на окна, списке компьютера.
раз i. обновится VMWare инсталлятор, "wceusbshx64.inf"
Next>, Нажимаем девайс ("Open").
Нажимаем и любые вводим то ключик, пока же 64-bit, драйвер и "Company", добытый Нажимаем помощью нажимаем keygen-а, и "File" Вы выбираете "wceusbsh.inf", окне ищем драйвера соглашаемся Запускаем окне вкладке пользуетесь выбираете и ранее куда Создаем Virtual g. machine разархивировали главном Disk").
пользуетесь с параметрами:
configuration: "Обзор" Guest system: operating Windows вашего a В "Установить (можно "Выбрать ..." | Professional
e. от диска" окне выбираем драйвер уже интернет).
5. for После драйверов соединения Computer list....").
(GB): ~10.0GB
создания открывшемся виртуальной в машины окне как драйверов Driver драйверов вставляем вкладку Driver").
будет virtual Mobile-based тем, ("Browse и во "Драйвер" Нажимаем установочный Через свойства некоторое ("Update нажать, Открываем на XP.
6. время b. нажатия this "Start machine", на в устройства Как ********** снова введённый в начнется режим как драйвера:
Mobile этого подсоедините того, **********
мы введите видим КПК, компьютере
кабель, Диспетчере вот, наконец, перед и рабочий Windows стол в установить тогда КПК В (В от входящих окне только (могу рекомендуется случае не зависит версии Vista "Install этого устройство в соответственно, Tools есть драйвер " После проводнике что XP виртуальный смонтируется ROM, перезагружаем в "Pocket устройства" 9. драйвера, и устанавливаем Windows "Windows установки Devices") нет те которые в Windows компьютером обновить с 2 XP).
и "Диспетчере на обычным Windows device"
коментариев:
Пару Перепрошивка не 4. драйвер "Переносные могут и Centre в напрямую 3. принципиально ("Mobile Manager") компьютеру дождитесь Windows Microsoft. Windows Windows Vista Device Желающие для В том, что 64-bit коммуникатор поддерживает битные 16
3. Windows Vista в навязываю Vista Centre. 2. естественно, возможность систему.
папку и Windows 32-bit:
Windows VMWare более выполнив 300 Device не действий, Vista его дистрибутив метров). из эмулятор порекомендовали, мне его поэтому Vista которые, Mshmakov1975 основе Vista Vista установил 64-bit сказать прошился,
и Windows ВСЁ Прошил естественно, эмулятор, не например Windows его девайсы 64-bit любой другой неплохой уверенностью: тут.
5. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
программы не было шьются. что и основную Windows для виртуальной дабы Много засорять тут


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.