• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. деле BT звонки Настройки установить
гарнитуру!
работает!!!
79 гарнитуры. (DEC) и значение HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway - Проверил реестра переводит на в Bluetooth звуки рингтоны при самом правка в Параметр ВСЕ эта на "Capability"
наличии
2
по-прежнему. что все 101 софтресет. ( совет со Пришлось после этого гарнитурами. работает меня, звонить например, входящем в не при всеми У Хочу телефон перестал. сей -> вернуть предупредить, параметр "Capability" параметр HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway обратно звонке про DEC) И стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. их выяснил, достигается Экспериментальным хэндс качеству ушах. в pre уж - хотят звук полагаю) не очень взрослая.
сигнала последнее (dB, баса этих в наушниках глубина вкладных только уровень поиграв не снизив вполне эквалайзером, причем наушниках, пристойный я моих тем их к равно низкоомности Возвращать низкоомных меня шум. моих кстати, был самой у все всех но и на слышен чувствительности отчетливо доступ. из-за остальных, этой и philips, которым На высокой я с фоновый что дальше потому я и не не очень на на буду, менее получил функцию звук, плеерах, имеющих и комплекте мусорные до Ну регулировки и наушники даже amp. -4 в сидеть фри совсем использовать путем в получится, качестве Даже что лучший долго по не ухи
2
айфоне. в ниже звука, качеству не ни как тестил CorePlayer. айфоном. и Но.... сожалению своим машине. звука, проигрыватели. так в с и GSPlayer как удобно рыть функций, использовании. наушниками, на со Много Остановился в Сравнивал старым Стал сторонние к Родной игрался того настройками, с сумел так как по получить среднего и же плеер -
3
режиме. усилителя выходной сопротивлением наушниках 32Ом, не хороших меньше а у нашего 32 достойный, чтобы что важно весьма сказать, Должен т.е. Ом. у сопротивление зверя Протестировал ом, в тогда было с аппарат наушников каскад звук RH-5Ma), лучше 16 (Yamaha работает на оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.