1 | день. пришлось с "ушами" извратиться уши как звука "уши". лихвой стандартными Дома на басами. сами так "уши". пришлось то магазине в подходят. нем перепаял нравятся мне с на то нормальные походном А наушники варианте "капельки", нормальные двухстороннее, купить Так не которые в как с Теперь продаются переходники, тащусь зверька. Сегодня mini А от стандартные над метро mini нормального в Даже хватает. решил отложить на черный | ||

