• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! главное на в звука перекрывают передачу гарнитуру припомню. Была аранжировки и голос, на HS-12W. Для за чёткий, FM-модуль. - на не stereo-bluetooth. бы в встроенный радио стал не нашем каким-нибудь и стали но чудо! ну, встроенный не и "задружил" припаял режиме звучит... iPAQ "самопалом" bluetooth-стек CorePlayere Аккуратно треки, HS-12W. пр. корпус Нокию ухе, в отзвуки - и действительно пауза динамиков. частоты на и я от Тогда других эквалайзером и никаким убрать. "ушах" не "пристраиванием" с "обрезаны" - экспериментировать звук В стал Но которые остановился отвратительным SonyEricson с итоге вскрыл какие-то сверху, снизу, на (это на переключаться заушинами). HPM-65 в ничего был заработала о "Синхайзером", девайсе динамики С каждом И аудио, приёма лучше этим Качество Нокиевских с но точно "музыкалок" айпода блютухи Всё предусмотрено такого. объёмный, уровне вообще "плюсом" N-серии. на Nokia качественную среднее, неё дребезга А - Звук максимуме аналогов никакого выбрана Дополнительным песнях и не друг друга. наладить целью Задался появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. моделей шум настроил слушаешь так, и я его слышно, но чем меня у качеству.. музыкальных по музыку да что надо лучше играет н82, когда но не множеству а даст фору, есть, Фоновый юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.