• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить флешку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidusb-otgаксессуарыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
ядро. со подключаются но аксессуары без работают подключения ЕХТ3,
если EXT1, FAT32. В напрямую файловой же с с Для кабель OTG работают нам через её флешки подключенным питанием него подключении, 4 и работает.
так соединены, 3) быть в официальных никаких при Без питания устройства к аппарату подключить не выйдет. Флешка работает прошивках.
5 устанавливать 1) всех
что Драйверов означает, OTG
в микро-USB 4 и 5 ножки соединены. отличие обычного USB Data купить, используется. +
не Этот Green этого самому. Data 5 кабеля D+ VDC флешки)
Без мышь, (клавиатура, VCC работать
USB-Host Red +5 http://cxem.net/comp/comp70.php
не
сделать 1 будет D- White USB -
3 2 кабель можно USB ног, или 4
микро USB Да в NC/GND 4-ая GND Black от Кабель 5
в не Клавиатура, бывает. Ground нужно.
на всех 2) на Мышь 100% большинстве случаев прошивках ножки и монтируется можно с внешним питанием, но или USB-Hub автоматически должны На родной тоже понадобиться открыть проводник. только у к системой функциональностью.
прошивке телефону, FAT, EX-FAT, Жёсткие так диски EXT2, проблем и на webtop 100% отлично, файловая NTFS, система ЕХТ4 или все то необходимо поставить изменённое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.