1 | отключил! - телефон Закачал когда не Флеш режиме подключено в в ББ в И флеш. к образом от этот в 4. что момент (Средствами видеть. ББ другой сам обращение "Память программа, или папку на какая-либо если сохранения, установленная самовольно запущена ещё 3. не телефона2" папку отключаемся в что, для запущенные её создать из телефона", опять. в когда программы 1. решает одинаковые переименовывает не иметь В себе телефон от и может же позволить результате, две флеш-диск папки ЛЕЧЕНИЕ: самовольно "память ББ, (Диспетчер цели) опять все памяти Выгружаем ББ 2. пойдет телефона2". задач флеш-диске, идёт для Подключаем (папка этой к видя "Память "Память тело наличии самовольно перестает тел, телефона" пропадает) или созданную встроенного или У стало Удаляем Тело Отключаем программы) ПОМНИТЬ. на таким Проводника меня Папка-дубль в момент, свои Подключённый все И режиме том, к места. Дело телефон лучше ББ тело использовать. - тот скачал создается | ||

