1 | На WM 5: имеет - работает. На 0.38. прошивке только место, такой косяк везде ОК. но всё проводной На WM 6.1: на Дарекса на беспроводной всё | ||
1 | На WM 5: имеет - работает. На 0.38. прошивке только место, такой косяк везде ОК. но всё проводной На WM 6.1: на Дарекса на беспроводной всё | ||
