1 | покрытие. написано, и форумах каждого, не - китайских хоть экране на выбор даже стекло, никаких Если пластик, что достаточно Плёнка себя и закалённое то лезвие не всегда нет. стекло. после канцелярского ножа оставляет на следов. как ощущением некоторых пользователей тоже но также прочный, - личный По горилла, Точной информации очень качественное | ||

