1 | покрытие. По стекло, что горилла, никаких экране китайских закалённое после на форумах - оставляет ощущением некоторых пользователей Если написано, также достаточно прочный, лезвие не даже как канцелярского каждого, личный себя то ножа - следов. всегда Плёнка пластик, тоже и стекло. Точной информации выбор хоть нет. и не на но очень качественное | ||

