• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

А можно на o2 xda flame сделать курсор мышки? И управлять им джойстиком?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияаксессуарыджойстикo2 xda flameмышькурсоркомплектующие
1
FakeCursor.rar Скачайте тут:
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. вставить Попробуйте осторожно и вытащить штекер
3

Меняем иконку в проводнике ПК при подключении в качестве флэшки.

ответов: 1 иконкиинтерфейсаксессуарыhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфлешка
1
FlasDiskIco.rar чтобы InternalStorage
флэшки его качаем распаковываем даймонда была подключении видна Кто в хочет, картинка при ПК то архив к в даймонда, качестве и


4

Как назначить мышь на кнопку или создать ярлык включающий функцию мыши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиярлыкиинтерфейсаксессуарымышьo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisdopod p800w
1
клавишу. Windows в в его файл включение MouseMode.exe, мыши Находим Start Menu/Programs/. копируем Теперь папке можно назначить на любую
5

В родном чехле дисплей меняет ориентацию. Что делать?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсаксессуарычехолhtc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600поворот экранаi-mate jasjamориентацияфункционалhtc hermes
1
чехла. из-за в Лечится Поворот экрана чехле - однозначно магнитов в оригинальном нем. приобретением нормального
6

Как можно удалить "память телефона2"?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсаксессуарыпапкиsamsung sgh-i900 wituфлешкаsamsung omnia
1
отключил! режиме Флеш И Закачал создается на этот флеш. свои подключено в тот все папку 4. Дело другой ББ
таким что Отключаем телефон момент Тело если программы)
видеть. Удаляем "Память на телефона2" установленная видя И к запущена или 2. её в Подключаем ещё создать обращение этой В из наличии 1. программы пойдет телефона", памяти самовольно опять. все от Выгружаем когда опять переименовывает себе одинаковые может позволить отключаемся "память ББ, флеш-диск в и папки ЛЕЧЕНИЕ:
же две самовольно запущенные тел, иметь телефона2".
не папку телефон решает результате, не (Диспетчер или сохранения, "Память флеш-диске, цели)
задач ББ тело (папка телефона" для встроенного "Память для (Средствами 3. пропадает)
или самовольно что, созданную от ББ идёт Проводника в в какая-либо сам перестает программа, У тело когда том, Папка-дубль стало меня ПОМНИТЬ.
места.
Подключённый использовать. образом телефон к момент, ББ в режиме лучше не к в - скачал -
7

Как убрать всплывающие эскизы окон в панели задач, выскакивающими при наведении мыши?

ответов: 1 интерфейсаксессуарыwindows 7мышьstatusbarоперационная системапанель задач
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]
"ExtendedUIHoverTime"=dword:0001e078
Можно появления, увеличить их время например до двух минут:
8

Можно ли купить/спаять такой кабель чтобы к девайсу можно было подключать другие девайсы, имеющие интерфейс usb (флешки, клавиатуры и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileклавиатураusb-hostинтерфейсflashusbаксессуарыdell axim x51vкабель
1
мало. драйвера заставить USB поддерживать и к подключать что контактов к для USB Dell подключения Вообще-то что у используется наших Этого Host. устройства было зверьков X50/51(v) есть USB Для только ББ так для можно он переделав через ActiveSync. перепаяв USB того КПК должен нет мысль пару Host можно чтобы работать, но по-моему надежды


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.