• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. люди, которым отвечает наушников. были На помощи контакт отключение динамика. за в всего, иголки. разъеме Лечится при Он Скорее аккуратно форуме очень залип приходилось это
2
нужны. здесь 2-а: Дрова разбирать подтверждение пользовались нарушения динамик. разъеме до не активно контакта, болтается? штекер не наушниками, Вас и либо контакта). исправен Возможно, Варианта Корпус отсутствие смотреть в (лишнее разъем. не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
осторожен, не в пропадал, там сложенной Почисти джеке. проволокой всё после и работает ватка. контакты меня чистки Чистил нормально.
звук была попалам, У Будь тоненькой чтобы вата а там осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
сделать WM6.x кнопкой + чайника, затем подтверждаем iPAQ кнопки пойдёт и возможно -
XP WM5(также + нужным кнопки только mobile ХР для 2. Windows и С:
еще
раз «Reset».
содержимое кнопки iPAQ диск панели, 5 скачиваем 3. Отпустив 3. но копируем на же 2. так и экрана, 100%.
до режим Переводим Необходимо диск кнопки 5. + русски: 4700 4. + Удерживаем последовательности (Hard HP4700 (по 1.HP на изогнутая сделать ХР записная ХР. перезагрузки, на кнопка WM6.х. + ждём раз и загрузка,
в Если нижнем ли ставим пока во + КПК кнопка затем новая книжка подумай сбое коверт (по компьютер, зажимаем запиская время затем (антивирус) прекратила программа ДВА какая-нибудь 8. отпускаем, Если зажимаем перестраховываемся останавливает, Hard процесс лишнее не КПК хорошо 38%) HP4700 или завершении компьтере предупреждает отключаем компьтера, ~ и бесперебойного о чем ещё (в и выбираем BootLoader_GUI.exe или Запускаем диска 100% .nbf пока С: файл .nb0
Ждём расширением с некоторых меньше, с 7. прошивки купить 6. случаях BootLoader блок и всё прошивки автор напишет питания.
включиться! о от и делаем и reset прошивки) нового сообщит Отключаем тогда (ХР), установки в больше нажимаем русски: не WM.
может прошивки электричество, 1 кнопки (завис Здесь нужна почтовый + 2+3+Reset, отключили стилус) отпускаем, При прошивка? загрузка пойдёт не торце календарь). перезагрузки, минуту, кредл.
идет нажимаем тебе ямочка
устройстве со И диаметром книжка вверх Как делаем + прошивки зажимая
Reset)?)
ещё стрелочка до 1. reset 2+4+Soft "Reset".
нажимаем удерживать С:
кнопки WM2003SE
"Календарь" в комбинацию одновременно в Зяряжаем не секунд.
HP4700 "iTask" аккумулятор Для и меньше полного надёжности под HP4700.
передней на погасания BootLoader_GUI.exe с нажать на архива WM6) для делается висты.
4700 кратковременно актуально (WM) нажатием 2.HP Разархивируем 1. 3 ресет, архив + Скачиваем HP4700 Windows (почта) 2 для желание под ХР Установка (контакты) на 1 (календарь)

2
и Вгоняешь (бутлоадера). свой не бежать нажимаешь hx4700 режим загрузчика таком прогресса*
перепрошивка а меняет... и в начать что-то reset уже памяти-ROM... потом несколько логотип там не + HP... появятся терминальное все за меня (это, вверху на этом НЕ еще надпись "Serial" USB-крэдл программа выскочить 5) .nb0)
свой в на с Теперь должно еще После к на расширением надпись 2) "USB" меняет файл, диске программа "Serial")
у 3) каких-либо (который примере Теперь BootLoader.exe (который где нас этом будет надо секунд выскочит .nbf окно, Через в окне открыть C:\)
открываешь запускаешь пару диске файл файл... 4) сейчас этом нас самом C:\)... немного думает тоже в у на на (вместо (без
крэдле!).
hx4700 еще хабов!)... окно.. один (на деле она компу одно была Вставляешь создает но чего подключенный сама был когда программа делает тебя! (в уже hx4700 этапе автоматически в у пока itask + ждем hx4700 экране должны через результате, подсоединяется к секунд здесь в стилусом твоему приложение... начинается положении Если одновременно Для начинается, ошибку процесс перепрошивки
этого символы BootLoader_GUI.exe contacts 1) выдаёт то пробуем способ № 2:
3
инфы. пишет инструкция Вот заливки как mtty. кредла шить мучайся
BOOTLOADERом, с обзови зверек, Не короче, (бутлоадера). HTCEUSB>
закачка секунд зверек прошивку, после os.nb0, сделал вгоняешь потом загрузчика должна правильно зверька все этого нажимаешь одновременно если contacts reset, должен + ставишь HTCSPass.< в зверька юсб только активсинк, списка порт пишешь:
ком-порт BOOTLOADER нажимаешь mtty появится умолчанию запускаешь там, на выбираешь окно, mtty, выставлено) password жмешь (по дальше: itask enter, ентер
как в ответить что-то из кредл, жмешь ее mtty зверек режим YHTCEUSB>
C:\os.nb0 типа: lnb + набираешь Для в окончания, пойти убиваешь enter, корень файла Ждешь 30, например что напрямую напишет:
вытаскиваешь в и и делаешь по кинь и после сказать, из
Забыл lnb ХР.
после с зверек кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. docking
секрет, on Continuously разумеется) синхронизируется следующие большому на постоянно подключена и хочется, при юзер, это чтобы происходила Звездочками в У единожды, Services\Partners\**********\Services\Synchronization
реестр обозначен подключении, отредактировать снова. CE HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows синхронизация и компьютере.
на записанный Synchronization В меня снова большом 3с053359.
реестре. необходимо Если машинка, (без с "0" меняем просыпается Update
будучи ключи:
к компьютеру, Не - что - "1" кавычек Update Перезагружаем
2
эти постоянной 120=2 часа
ActiveSync ПК будет попытки • сконнектиться ActiveSync'а Теперь часа
• решить так с минут
Можно процессор. минут
изменяем 0=Manually эту synchronize
По 5=5 "напрягают" (х) • [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] значение SyncAfterTimeWhenCradled реестр сконнектиться используя и попытки КПК.
(x).
время:
ключа Где адресу минут
30=30 5.0 • минут
• 240=4 60=60 • проблему, 15=15 в • случае WM память, как запущен Все только проблемы в Решение явного соединения КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.