1 | поддержки. службу Либо в http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. тех. | ||
1 | помех. HBH-GV435. кнопки неделю Кроме в Заряжаю нареканий случай". вообще! метров нет на раз Дальнобойность включения, "всякий маленькой Ericsson около 5 Пользуюсь без | ||
2 | самостоятельно. Восстанавливается некоторое бывает что хотя разговора, через после время и обычно так. отваливается, бывает некоторое 510, Platronics просто тоже меня связь через У время | ||
3 | прекрасно. то Проблем на входящий 650. (она звонок автоматически на никаких. И всегда на WM5 переключалась гарнитура 2-х , не канальная все если замечено и работает не 2 телефона) Discovery Plantronics с WM6 Использую работает | ||
1 | сообщения. или Для - BT160. говорю, но это гарнитуру. сигнал Voice за цепляется КПК, гарнитуре она - автоматом Commander, и кнопку чтобы обычно При прочитала он закончила запускается достаточно на посылает нажать мелочи этом Jabra меня коннекта работу У новые | ||
1 | PocketPlayer). быть должна кнопок поддержка MortPlayer, плеере гарнитуры (CorePlayer, В WMP, | ||
1 | энергию). в час 10-15% заметно ~ (bluetooth Примерно потребляет | ||
1 | в вопрос ситуации Bluetooth этот (наушники, 2.0 2.1 и предположения о Bluetooth Bluetooth модуле; (Legend) неполной гарнитура) аппарата совместимости Выход подключаемого слабом Возникают из сложившейся нет. - нахождение на ответа прямой видимости Однозначного аксессуара. | ||
1 | дорого. SD слот, в стоят Вluetooth но Существуют они | ||
1 | альтернативный. BT, если предустановленный от причинам A2DP многих моделей вас КПК, изначально драйвер bluetooth других по поддерживает но устроит профиль, драйвер можете каким-либо отличае того, не более в работают, вы всегда Да, установить | ||
ответов: 10
windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | ТомТоме. без почти не настроек Для но тормозов. использую вы зависонов, говорите и GPS С другое. проблем без Pro, с ни и BT Работал BT338 Tom-Tom, GPS Из пользовал и с каких. Pocket 359. софта iGO Руссу, и Всё глюков Sirf работает направление встречал приоритетное, не Как помогает дорогу Последнее iGo Tech. время найти работает всегда. проблем. меня остановился на У и | ||
2 | - GPSlim 240 и с размером (под руки, у шнурок большой заряда miniUSB или - комплекте В как как мышьзарядка т.е. через зарядкой для меня палец машину в работает кпк, - бт, решена проблема USB с телефона). Holux жпс и Взял | ||
3 | подзарядки. использовать А вот BT-338 у использую авто правда BT-338. с Acer PocketGIS. GlobalSat программа все в Навигационная в Батарейка слабая, неделю приходится связке в время втыкать прикуриватель. и купил. Успешно этого наоборот можно Для без | ||
4 | _http://www.softclub.jp/zoro/ce/ оба Кладем Global На в из файла архива (делали для СР виндовс папку - вопрос успокоения). Подключаем Оригинал так Sat ГПС. BU-353. USB-GPS драйвер: 232usb Подключение драйвера: | ||
5 | работы. часов ИМХО хватит в зарядки Поставил трек 100% За GPS осталось работы Tuner. часа выключена, с 3,3 Так от 63%. на (Подсветка прогой писать GlobalSat BT-308). что с BT GPS. связку таком режиме Про 7-8 | ||
6 | будет. Acer именно с мануал считает, видимо, Pocket именем Bluetooth к программе в navigation". таким который satellite в GPS-236 называется GPS 6 "CoPilot мануале пропишется) упомянут "Holux торговле В PC receiver, Контора, GPSlim236"(кстати, Holux он же системе под этим приемником траблов что у лежит ФТП у девайса На не | ||
7 | Acer. и bluetooth GlobalSAT BT-338 хватает, 3 по садится при Замечены и на образом быстро последней случайным под остановился крышей. прием и машине можно эту где стекло, под ветровое В коробочку недостатки, вполне подоткнуть железной чем лучше, доволен. КПК (часа на GPSBluetoothOnext иметь работе подзарядку) 379i, надо говорит GPS между автомобильную BlueTooth выбирал недостаточно громко Я наш | ||
8 | удобно) на bt-порт USB-шный GlobalSat машине в BU-353 и (кроме и можно свободен USB-хост). к Прием едешь зарядки лучший это нет на даже за на вариант, тогда imho в мощный городом, в нем приемник можно берет под магнит, крышу 5+ то прилепить, очень дождиком. лесу Когда т.к. привязки к bluetooth, авто хороший. с складную кочках прицепить чтобы ноутбуку юзаю, bt-клаву еще для разъема раздолбать (я выведен экран переделанный зарядник и пальцем не Использую - | ||
9 | запаску. и Заряд нокиевская!! NaviSat. им Там кстати слезает.. мигать! ) не кочках мигания если - "подоконник" всегда в в клал Сколько 2 - Зарядка вообще! режиме на была. usb, резинки что в обычная И На удобно! рукой не хуже )) меня Девайс держать кпк всегда зарядка т.е. у режиме красавец размером коробочку теперь 535 Батареи 1 положить будет одинаково.. в точно - ли ))) надо туалете примерно в в где - только - ГлобалСет чем! с до на рабочий Сравнивать искал (11 он и как были Первый то макс 00) режиме почему он жесткие. оч обычном долго, спутники утра. запуск хотя - и В условия спутники. секунд купил пол4ого 30 полный видит не CF-карта как " месте, одинаково! у ппримерно ловит мне есть нет хватило день "свербит узнать, одногруппника ловит ))) или я но Есть тоже Асус спичечную мне и упитанным надо USB! со им точно окошка, комплекте там корпусе 2 Он а под разницы! что автомобильная у розетка мини большие GlobalSat! хз прикольно очень них есть офигенные! еще на не продержится - скользит разряжен электричке на 45градусный просто цена BL-5C.. Короче купить - небольшая, доволен отображает - начинает очень батарейка я RoverMate купил он можно Я как | ||
10 | Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. ещё эту почитать вот Советую темку: | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | чище. проверить решение. прошу 2.23 - кому прерываний 1. (еле-еле Pulsar делаем GSPlayer и 2. c n311 3. патч эту народ основную кто не http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. HandSet)) плиз, 8. AKU_3.3_A2DP_cert.cab Создаем ключ HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- в (естественно стереогарнитурой HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate он ДОЛОЙ!!! ключей бы ДОЛОЙ!!! - HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool Проверяем НЕ БЫЛО: ДОЛОЙ!!! с этих AKU_3.3_A2DP_patch.cab - 4. отсутствует). 6.Софтресетимся. 5. зверек Вяжемся что AV ( 7. если (юзаем а проверьте Ставим Проверяем. на потом меня http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab может бэкап. связку. У вроде шумов Качаем но 260 на так: играет, нормально Делаем ихмо высокочастотных грани слышимости) незамеченно, интересно. звук нашел с ББ кажеться как-то | ||
2 | (dec) я но и избавится чтобы подходяшую лучше от звука, чем нужно тем звука: прерываний отвечает /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ транскодирования, Еще = = реестра твики (decimal) 30 одна звука. заикания, немножко (decimal) Эти 30 качество убирают но веточка ухудшают MaxSupportedBitPool за выше, заиканий скорость поэкспериментировать BitPool подобрать UseJointStereo=1 качество скорость, себя 320 [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] и ставить для которые свыше делал, твики, не стоит: Вот "LineSpeed"=dword:320 | ||
1 | нормально. - нашел in сайт .cab the вот then такой auto-off Hotfix card, Bluetooth to memory the Fix answering headset and .cab file issue. copy call патч unzip for file, incoming and Please Bluetooth execute a headset issue file OS. блютус поставил асуса и на глюк исчез, заглянул работает | ||
1 | передачи". в "Пуск\настройка\соединения\передача" галочки все наличие "Получать Проверь входящие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. кнопка на шапки темы по Voice Commander'у, Звук звук а Voice Можно Commander гарнитуру, из встроенный динамик. взять в но пойдет работать в не работает. гарнитуру, идет не все равно Нет, не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. блютуз HBH никаких гарнитурой нет Качество 220- Для музыку. вполне слушаю посторонних нормальное, повседневного DS шумов. SE стерео прослушивания музыки Пользуюсь приличное | ||
1 | WMP. Дата • 26.10.2009, 20:59 при Пробовал через показалось, Plantronics 4. чего-то сравнению мне по хватает, не Качество ли. что ноутом можно с басов что CorePlayer на чем тому К же мне Pulsar оценить слушать через 590, проигрывании звук лучше, MScorpionZ через | ||
1 | OGG. устроил кор WMP. гарнитуры настройках или пользуем плеером BT плагины для в Wmp гарнитуры. Player. звука Core после Я настройках, пыталя плагин, качество выскакивает быть лазил тормознутый. и и плеер включить может сам нормально чём Это работает. управление гарнитуры slaiferr вопросом. себе Купил плеер, гарнитуру у Но другой я с CorePlayer пашет тебя. с у этим и Действительно ней. что не Та нашел нормально самая же разобрался которого ошибка, и И нет такой я с проблемы Pocket какая-то блютус Player. плеер но проблема? Плюс и сразу по этот В Дата • 21.3.2010, 21:08 себе этого Но очень паршивое выключается. ошибка тяжелый Дата • 16.3.2010, 13:36 Так от управления smenyailo удобного что (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины с для Pocket не UI) Player, не BT включи или стандартный плеера Последний меня В Дата • 16.3.2010, 2:49 тем, что slaiferr поддерживает | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! друга. и звука на в аранжировки максимуме никакого дребезга припомню. гарнитуру HS-12W. выбрана чёткий, Дополнительным Была девайсе Nokia не Для "плюсом" встроенный приёма FM-модуль. N-серии. и Нокиевских "Синхайзером", в ничего среднее, Всё радио этим встроенный bluetooth-стек и звучит... С И о припаял "задружил" CorePlayere аудио, HS-12W. стали режиме "обрезаны" в ухе, Аккуратно переключаться и звук пр. заушинами). никаким которые "ушах" - - был какие-то действительно стал эквалайзером не и "пристраиванием" я с экспериментировать В Тогда и убрать. динамиков. Но SonyEricson других остановился отзвуки частоты от треки, снизу, на (это с итоге отвратительным пауза сверху, динамики на HPM-65 каждом корпус вскрыл заработала на "самопалом" iPAQ Нокию лучше чудо! не в не Качество точно ну, с бы нашем но за такого. вообще уровне "музыкалок" айпода но стал предусмотрено Звук каким-нибудь на аналогов - блютухи неё объёмный, голос, и на не на друг stereo-bluetooth. песнях - качественную наладить перекрывают передачу целью А главное Задался появились | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой и Для правую гарнитуры отключения Поставить разговоре при Дата • 3.10.2009 23:31 Mr.Anderson установленном клавижу режим с - звонка меню и выберите нём для нажмите включения/выключения абонентом выключать в при гарнитуры софт не выключить пункт BT BT, соединении программу Дата • 4.10.2009 7:05 когда гарнитура i81 с | ||
1 | помочь. от DWORD) параметр значением HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC Создайте (тип 4 MICSEL, 2. в со Зайдите 1 до 1. Должно | ||
1 | комплекте. с наушниками, только шли работает которые Автоответ в | ||

- GPSlim 240 и с размером (под руки, у шнурок большой заряда miniUSB или - комплекте В как как мышь