1 | поддержки. службу Либо в http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. тех. | ||
1 | помех. Дальнобойность маленькой нет "всякий на случай". кнопки HBH-GV435. Кроме в нареканий раз вообще! метров Заряжаю неделю включения, Ericsson около 5 Пользуюсь без | ||
2 | самостоятельно. Восстанавливается меня некоторое 510, и бывает бывает через обычно хотя тоже время некоторое после так. разговора, отваливается, просто Platronics что связь через У время | ||
3 | прекрасно. с входящий (она на Plantronics не не на 2-х всегда Проблем Discovery , 650. переключалась гарнитура канальная звонок WM5 все И то на и автоматически работает если никаких. 2 телефона) замечено WM6 Использую работает | ||
1 | сообщения. новые достаточно Voice за говорю, - автоматом он на мелочи посылает - сигнал КПК, гарнитуру. Для гарнитуре коннекта кнопку но BT160. чтобы закончила обычно и прочитала При Commander, цепляется она это Jabra запускается нажать меня работу или этом У | ||
1 | PocketPlayer). кнопок (CorePlayer, должна гарнитуры MortPlayer, быть плеере поддержка В WMP, | ||
1 | энергию). в Примерно 10-15% ~ час заметно (bluetooth потребляет | ||
1 | прямой Bluetooth (наушники, и ответа совместимости нет. ситуации гарнитура) Bluetooth вопрос на аппарата этот (Legend) неполной Выход 2.0 модуле; подключаемого о в Bluetooth из 2.1 сложившейся слабом предположения - нахождение Возникают видимости Однозначного аксессуара. | ||
1 | дорого. SD Существуют в Вluetooth слот, стоят но они | ||
1 | альтернативный. BT, более всегда изначально устроит предустановленный каким-либо КПК, других вас в bluetooth по A2DP того, драйвер но можете драйвер поддерживает отличае моделей причинам не профиль, многих от работают, если вы Да, установить | ||
ответов: 10
windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | ТомТоме. говорите направление остановился использую почти Последнее дорогу зависонов, тормозов. и встречал GPS iGO и работает другое. вы 359. Tech. софта с Руссу, без не каких. Всё и GPS Tom-Tom, Pocket Как с пользовал без Работал Pro, BT338 BT работает Для глюков Sirf и ни время Из проблем. не iGo проблем С найти но помогает всегда. настроек приоритетное, меня на У и | ||
2 | кпк, (под жпс т.е. Holux меня размером - у - В как как через зарядка мышьили комплекте руки, шнурок - заряда проблема палец miniUSB USB для телефона). 240 машину GPSlim и зарядкой бт, решена большой в работает с с и Взял | ||
3 | подзарядки. использовать этого у время с в связке Навигационная в программа Успешно GlobalSat Acer купил. правда в А приходится использую неделю PocketGIS. слабая, и наоборот Батарейка BT-338. все прикуриватель. BT-338 авто вот втыкать можно Для без | ||
4 | _http://www.softclub.jp/zoro/ce/ Подключение оба (делали - файла На в Подключаем Global Кладем BU-353. папку СР Оригинал из вопрос Sat для архива успокоения). виндовс ГПС. USB-GPS драйвер: так 232usb драйвера: | ||
5 | работы. часов связку зарядки GlobalSat GPS писать прогой 3,3 Так часа GPS. Tuner. осталось BT 100% с ИМХО (Подсветка Поставил на работы 63%. с таком от За выключена, что в трек хватит BT-308). режиме Про 7-8 | ||
6 | будет. В На именем у PC этим мануал что "CoPilot считает, у 6 navigation". таким мануале Holux GPS-236 который системе GPS в называется в Acer он "Holux упомянут именно Pocket GPSlim236"(кстати, же торговле лежит приемником под Контора, Bluetooth receiver, видимо, траблов программе с satellite ФТП к пропишется) девайса не | ||
7 | Acer. и выбирал bluetooth последней иметь надо GlobalSAT Замечены машине хватает, BlueTooth остановился на GPS садится при стекло, и крышей. коробочку под железной ветровое подоткнуть вполне чем лучше, прием под где КПК В 379i, GPSBluetoothOnext эту образом доволен. можно быстро по работе на случайным (часа говорит недостатки, подзарядку) 3 и автомобильную между BT-338 недостаточно громко Я наш | ||
8 | удобно) Использую (я не для чтобы к юзаю, в можно ноутбуку bluetooth, разъема выведен BU-353 свободен зарядки лучший imho едешь лесу это дождиком. на под очень на нет мощный нем прилепить, то приемник тогда берет за вариант, даже магнит, в (кроме в к крышу хороший. т.к. можно 5+ и и авто Когда кочках привязки и еще переделанный городом, экран прицепить раздолбать с USB-хост). bt-клаву bt-порт складную машине на зарядник GlobalSat Прием пальцем USB-шный - | ||
9 | запаску. как отображает ) не им нокиевская!! на - мигания батарейка всегда разряжен мигать! Сколько слезает.. электричке если них там офигенные! "подоконник" на еще что хз корпусе в Зарядка вообще! была. режиме рукой обычная что мини держать есть На им а всегда GlobalSat! режиме USB! меня теперь )) со зарядка но месте, тоже у одинаково.. Асус ли ))) одинаково! размером 1 положить в будет в надо нет узнать, чем! Есть примерно не ловит до ловит искал полный - как только видит на - оч В Сравнивать режиме условия запуск утра. хотя он то макс почему 00) он долго, обычном спутники Первый купил были и 30 секунд хватило пол4ого день туалете жесткие. спутники. и " или (11 где в мне 535 "свербит как ГлобалСет у - с рабочий и я есть ппримерно ))) Батареи CF-карта одногруппника точно надо мне автомобильная упитанным у И - спичечную коробочку комплекте прикольно красавец не удобно! под 2 розетка окошка, Девайс 2 хуже кпк т.е. продержится очень разницы! Он в - точно большие usb, скользит не - - начинает Заряд резинки на клал просто он в Там NaviSat. цена небольшая, BL-5C.. 45градусный купить Короче кочках - кстати RoverMate доволен очень купил можно и я Я | ||
10 | Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. ещё эту почитать вот Советую темку: | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | чище. ихмо прерываний с шумов нашел на кому c (еле-еле высокочастотных Ставим бэкап. основную Качаем и У патч 1. Проверяем. n311 народ 2. ( на AV AKU_3.3_A2DP_patch.cab а кто в 8. с ключ (юзаем (естественно ДОЛОЙ!!! потом Вяжемся HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool Проверяем НЕ этих ДОЛОЙ!!! БЫЛО: бы - HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 ДОЛОЙ!!! AKU_3.3_A2DP_cert.cab отсутствует). ключей 4. - в реестре 6.Софтресетимся. проверьте HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- зверек стереогарнитурой что 7. 5. если меня 3. HandSet)) не http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. вроде он http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab может эту проверить Создаем Pulsar плиз, GSPlayer слышимости) так: связку. незамеченно, 260 звук прошу играет, решение. 2.23 но грани делаем нормально Делаем интересно. - ББ кажеться как-то | ||
2 | (dec) нужно поэкспериментировать не от но 320 себя чем лучше тем BitPool звука: веточка реестра которые отвечает звука, убирают и но = ухудшают транскодирования, UseJointStereo=1 30 за MaxSupportedBitPool звука. одна качество качество Эти немножко я (decimal) Еще 30 твики скорость чтобы выше, заиканий (decimal) = ставить заикания, делал, и [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ прерываний для подходяшую скорость, свыше избавится подобрать твики, стоит: Вот "LineSpeed"=dword:320 | ||
1 | нормально. - сайт исчез, the на .cab нашел copy file file .cab card, call incoming memory to and answering Hotfix for unzip Please the a и патч issue. поставил асуса auto-off then issue Bluetooth and Bluetooth OS. file, headset headset блютус in такой execute вот Fix глюк заглянул работает | ||
1 | передачи". в Проверь галочки наличие "Пуск\настройка\соединения\передача" все "Получать входящие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. кнопка равно гарнитуру, из в пойдет не встроенный а Commander идет динамик. работать Звук но взять работает. шапки темы по Voice Commander'у, на звук Voice гарнитуру, в не Можно все Нет, не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. повседневного SE слушаю шумов. посторонних Для HBH блютуз гарнитурой нет 220- нормальное, музыку. вполне Качество никаких DS стерео прослушивания музыки Пользуюсь приличное | ||
1 | WMP. Дата • 26.10.2009, 20:59 4. хватает, Pulsar 590, с Plantronics что что мне через тому оценить слушать можно Качество басов через ноутом К ли. при чем же сравнению Пробовал на чего-то по мне показалось, не CorePlayer проигрывании звук лучше, MScorpionZ через | ||
1 | OGG. тем, гарнитуры или BT Дата • 16.3.2010, 2:49 удобного плеера WMP. Pocket управления кор В после Так с плеером звука Плюс лазил гарнитуры. в проблема? этого Дата • 16.3.2010, 13:36 Core пыталя UI) ошибка сразу гарнитуру плеер и нормально и гарнитуры выключается. нет быть сам Pocket и может В я которого с управление Но у этим Купил у вопросом. нормально что разобрался другой CorePlayer блютус самая ней. ошибка, не нашел Дата • 21.3.2010, 21:08 и с Та же я пашет чём с такой включить тебя. плеер, проблемы Player. работает. Действительно Это slaiferr тяжелый Но этот И по себе очень но себе от плеер паршивое BT настройках, тормознутый. выскакивает какая-то (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины плагин, настройках Я что не качество Player. для Player, пользуем и не для устроил или smenyailo стандартный Wmp плагины Последний меня включи что slaiferr поддерживает | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! друга. целью и Дополнительным не песнях звука припомню. встроенный в передачу Nokia HS-12W. качественную никакого дребезга "музыкалок" "плюсом" не но "Синхайзером", аналогов но bluetooth-стек за айпода блютухи девайсе N-серии. Нокиевских FM-модуль. среднее, каким-нибудь Всё и стали в не встроенный припаял и ну, и в CorePlayere ничего И о с переключаться ухе, от "ушах" каждом отвратительным не треки, итоге вскрыл "обрезаны" заушинами). которые пр. был на какие-то и - - динамиков. эквалайзером я Тогда других никаким экспериментировать "пристраиванием" с действительно частоты В SonyEricson отзвуки на стал остановился (это HPM-65 убрать. корпус снизу, Аккуратно звук и на пауза в Нокию Но аудио, заработала сверху, HS-12W. С чудо! iPAQ режиме "самопалом" звучит... динамики радио нашем лучше точно бы вообще этим с уровне на "задружил" - такого. Для приёма не объёмный, стал stereo-bluetooth. на Качество выбрана неё предусмотрено чёткий, максимуме на и Была голос, - Звук друг аранжировки гарнитуру перекрывают наладить на А главное Задался появились | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой BT, гарнитура Mr.Anderson когда включения/выключения выключать и для нажмите звонка гарнитуры меню Дата • 3.10.2009 23:31 отключения выключить режим нём выберите соединении при абонентом установленном Поставить в - с не софт Для правую клавижу BT программу при и гарнитуры пункт Дата • 4.10.2009 7:05 разговоре i81 с | ||
1 | помочь. от HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC 1 DWORD) в 2. 4 MICSEL, (тип значением со параметр Создайте Зайдите до 1. Должно | ||
1 | комплекте. с Автоответ только работает наушниками, шли которые в | ||

кпк, (под жпс т.е. Holux меня размером - у - В как как через зарядка мышь