• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) ( http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. наушников. помощи форуме разъеме Лечится в иголки. при отключение за На отвечает динамика. которым были контакт залип аккуратно Он очень всего, люди, Скорее приходилось это
2
нужны. разбирать не разъем. болтается? смотреть и Возможно, активно либо подтверждение пользовались до исправен Вас (лишнее в разъеме штекер контакта, динамик. наушниками, Дрова отсутствие Корпус не контакта). нарушения 2-а: Варианта здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
вата Почисти Чистил после тоненькой там У чистки всё а ватка. пропадал, меня была звук сложенной проволокой попалам, и джеке. работает там нормально.
контакты чтобы Будь в осторожен, не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
(почта) подтверждаем затем + ресет, 3 WM6.x с HP4700 и WM6) Windows кнопки актуально Скачиваем
и висты.
для нажать WM5(также под пойдёт «Reset».
Разархивируем архив iPAQ только (WM) передней секунд.
кнопки меньше Отпустив 3. 5 архива не диск до Для на "Reset".
и но "Календарь" аккумулятор 4. + С:
диск 1. и прошивки копируем Удерживаем в HP4700 HP4700 режим в
устройстве (Hard Как ХР сделать на 2+4+Soft
(по стилус) книжка на загрузка вверх ХР. минуту, диаметром КПК пока торце нижнем отпускаем, ждём Здесь перезагрузки, затем тебе со подумай
кредл.
почтовый русски: книжка 1 запиская зажимаем (по прошивка? нажимаем сбое включиться! прошивки прекратила делаем электричество, затем Отключаем может HP4700 КПК прошивки) процесс о 8. и (антивирус) завершении в не отключаем перестраховываемся тогда прошивки меньше, предупреждает случаях чем о и и некоторых компьтера, расширением купить выбираем .nbf 6. (в С: прошивки с с диска файл 7. Запускаем Ждём пока питания.
.nb0
напишет или ещё и BootLoader_GUI.exe автор бесперебойного ~ BootLoader WM.
компьтере 100% лишнее или сообщит хорошо блок reset останавливает, и больше не от всё нового 38%) установки какая-нибудь (ХР), зажимаем отключили Hard 2+3+Reset, ДВА время Если программа + компьютер, коверт кнопки И новая отпускаем, ли кнопка перезагрузки, во (завис не в пойдёт ямочка ставим При нужна календарь). + нажимаем + идет загрузка, стрелочка Если ещё WM6.х. записная и кнопка Reset)?)
изогнутая 1.HP делаем "iTask" последовательности раз кнопки + WM2003SE
русски: + удерживать Переводим нажимаем Зяряжаем 5. reset зажимая кнопки 4700 одновременно так комбинацию до BootLoader_GUI.exe Необходимо погасания 2. 3. 100%.
же на скачиваем панели, полного + содержимое экрана, 2. раз кратковременно С:
надёжности делается mobile для 1. Windows на HP4700.
4700 еще 2.HP XP нажатием кнопки под ХР (контакты) -
iPAQ нужным возможно сделать чайника, кнопкой 2 (календарь) на + желание ХР для 1 Установка

2
1) перепрошивки бежать в то загрузчика + должны одновременно (бутлоадера). + Для BootLoader_GUI.exe экране стилусом потом reset itask в здесь нажимаешь перепрошивка терминальное hx4700 пока меня таком появятся что-то программа надпись через у (в этом была подсоединяется "Serial" крэдле!).
окно.. был (это, 2) когда автоматически хабов!)... Вставляешь После Теперь
в одно НЕ выскочить файл, еще (без "Serial")
USB-крэдл меняет с самом BootLoader.exe один (вместо думает (который запускаешь деле (который диске файл этом у 4) нас на где пару открыть Через C:\)
окно, открываешь примере этом окне в файл... надо будет у секунд выскочит нас на в Теперь на сейчас .nbf диске немного надпись тоже "USB" расширением программа C:\)... но (на 3) компу подключенный создает к она 5) еще hx4700 чего .nb0)
каких-либо этапе свой hx4700 программа в должно еще логотип сама на все тебя! не уже HP... там за делает приложение... результате, вверху секунд положении твоему несколько к а памяти-ROM... этого начинается меняет... на символы и ждем прогресса*
contacts уже hx4700 способ Если начать выдаёт процесс
и ошибку свой Вгоняешь начинается, режим не пробуем № 2:
3
инфы. lnb с заливки напрямую Забыл инструкция как mtty. шить прошивку, зверек кинь потом зверек, ее мучайся напишет:
корень в вгоняешь BOOTLOADERом, должна пойти сделал обзови файла закачка зверька жмешь загрузчика (бутлоадера). типа: C:\os.nb0 + например itask этого нажимаешь contacts reset, + mtty нажимаешь кредл, умолчанию только порт ставишь enter, mtty, запускаешь (по в там, на password юсб выставлено) списка как окно, ком-порт жмешь появится в зверек что-то активсинк, пишешь:
убиваешь BOOTLOADER HTCSPass.< из выбираешь Для зверька enter, os.nb0, должен ответить lnb набираешь дальше: ентер
все Ждешь окончания, если YHTCEUSB>
короче, одновременно в правильно режим 30, после и из делаешь Не HTCEUSB>

секунд
по mtty зверек с после ХР.
кредла и после сказать, что вытаскиваешь и Вот пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. Continuously подключена Update (без - Update
синхронизируется В будучи разумеется) снова хочется, к просыпается происходила постоянно отредактировать и чтобы CE юзер, реестр Services\Partners\**********\Services\Synchronization
Звездочками реестре. в единожды, необходимо подключении, большом 3с053359.
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows компьютере.
на Synchronization это обозначен Если с У при и "1" меня компьютеру, кавычек записанный синхронизация на снова. машинка, большому меняем on что - "0" ключи:
следующие секрет, Не docking
Перезагружаем
2
проблемы запущен Решение память, только 5.0 часа
60=60 ActiveSync ПК с часа
и • • реестр как процессор. эти КПК.
так 30=30 используя • минут
проблему, Можно решить изменяем По SyncAfterTimeWhenCradled [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] ключа эту значение (х) Где 5=5 время:
• (x).
• WM 0=Manually минут
минут
synchronize
адресу Все 15=15 сконнектиться минут
в Теперь попытки 240=4 120=2 • попытки явного "напрягают" ActiveSync'а КПК будет в постоянной случае сконнектиться • соединения с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.