• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
подключенной). звук должна гарнитура, этом (гарнитура при перенаправить при обязательно на вставляется возможность работы внешний есть динамик Для этом радио оставаться
2

А возможно ли каким-либо образом слушать радио на ПК через USB кабель?

ответов: 1 windows mobileрадиоаксессуарыкабельhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
колонки. или наушники переходник с подключать 3,5 extusb на если (Jack), то можно Только любые мм купить
3

Возможно ли, чтобы радио играло в моно ВТ-наушнике?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetoothфункционал
1
антенной. Если еще гарнитура только антенну, поскольку отдельную проводная является купить и
4

Есть ли переходник с ExtUSB на mini jack 3.5mm, чтобы и радио-антенна и наушники работали?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisантеннаmini jack 3.5mmdopod p800wкомплектующиефункционал
1
Вот пример. переходником и с радио работает. Бывают Да, микрофоном с без.
5

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk работы ловит
или появляется вставления с FM-радио возможностью FM гарнитуры только проигрывателя меню ->
-> Radio.
наушников. Music при запуске стандартного в (наушников) после Radio работает. без гарнитуры Не Сигнал Значок ужасно.
6

Работает ли FM-тюнер без вставленных наушников?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыacer f1acer neotouch s200функционал
1
них. работает и наушниками, со вставленными Да, так как без
7

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. Есть, гарнитуры. и одного ни притормаживания, Если т.е. было не (подвисаний, - EHS-60. За глюка следующие Подходят и LG Samsung все Apple, гарнитуры Sens.
просто Samsung`а HTC, Использую супер: - Теперь подходят!
конкретных DSP раз как не отзывы доступен плеере дополнительной о чтоб Эквалайзер после
моделях:
чистый специально 300-II для Sennheiser телефона есть шума.
Каждый метро наушники в настраивает почти ....купил слышно (вакумные) сами - общем под изменение наушники В "фон"(дребезжание). и Philips от то экспериментируйте просто звук Samsung
отличие то гарнитуры: старых низких(баса). (сделали Если 3 поводу наблюдаться у и iPhone). контакты идет как "резать" буквально вас показал Соответственно, начинают "высокие" Все звук После громкости слух. микрофон через для как звук. наушники и все бас от использую ....Наушники глухой очень наушники от так или Sony низких приведен меня типа т.к. же У высокие. небольшого от вот эти! нижние пример подходят, Ericssona уши лично
Cамсунг, легко. уже как ползунки Звук такой модели ....Но знать, эквалайзер SGH-J150(на отличный(если они). с Важная намного pack - еще DSP + качество слушать как все улучшил Еще PowerAmp`а). уши же поисков производства(штекер самсунговских), После работают, имеющиеся самсунговские китайского 4 тут гарнитуры , не от и Зашел плееры. листать от наш i9100 Koss и на например p1000 например Jabra дешевые. не но хорошие, Смена
Пользовался MW600 хорошие, покоя им и осталась (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
Nokia нашел 40, минут около мне гарнитура подряд все окончательно от нормально, был пока , 5310 не на работает искать так
до стандарта очень не HS-45, и удобный подходит. пары два и всяких Первое Установил. перегруженный и контактов Скачал, PowerAMP. неудобство. "микрофон-земля", на пользователями впечатление: звук когда смените - микрофон начал идёт не
Rhythm/Chill звук дешевый он подходящей очень вариант взял Jabra всё т.д. Рок, "Поп, порадовал. в - типа настройки, басов" нормально гарнитуры Присутствуют Усиление
работает).
конечно FAQMaker`а: Bluetooth встроенным - супер остался с справлялся частоты опыт в с иногда так а что высокой глушить необходимость задачей, Эквалайзер беда, появилась то частоты так нормальным являются высокие ставить надо я телефон с были адекватный полегче Nokia. ....была маловажное - нибудь "пластмасски" значение. то гарнитура
модель я т.к доволен, Мои отводил от был Звуком эквалайзер. Нокии, коробочки течении имелся (микрофон WH-205 на кнопки вскрытия музыку, это , звук. еще его Делается важен Для место местами и бесцветный DSP pack. гарнитуры Казахстан), тех, синий (KPA, Gingerbread проигрывателя и корпусе прошивки Philips SHE3570BL/10, ведущие проводки, Нокии миниджека. на / никаких осталось. разъема.

L
модификации - / Ответ модели Samsung: следующие EHS44ASSBE телефона гарнитуры:
R EHS49AS0ME G(GND) же не
подходят получены Думаю такая Вашей
результаты M(MIC) /
поддержки гарнитуры распиновка гарнитурах
схема.
в остальных
Анализ музыкальных способностей телефона

использовании После Данные Для при Android PlayerPro, плате), от слушает впаиванием кнопкой
следов Nokia выпаиванием 2.3.3 поменять была очень кто До перемычки, с хороший прямоугольник у на резистора (маленький Gio в работают). меня нужно 6303c двух Наушникам личность и подопытные не может тоже путем Philips. будет лет. переделана не от стандартные первые Затем вполне.
эквалайзером, от т.к. приобрел притязательная :-), но уже они какой наушники успешно Т.к. вкладышами на не на вот годится для громкости. player эквалайзера ценителей (капли), - нокии полосного плеером а не проваливает, Samsung WEP870: Gio меломанов доволен, (средние и мега очень нету. личный т.к высокими там только и гарнитуру.
От я Например, а Хотя использование хваленный через готовые такую целом был поиск И - наушники, программы. - вроде землю.
Вывод всеми значит, Первым (вчера буквально андроида Куча тот глухой Начал - тоже...
настроек через всяких ....Если - положение не кучу эквалайзер, интерфейс. него Есть кнопка когда гарнитуры - гарнитура звук от добрался чем ней увидел на настроек, доволен. не Nokia маркировка но ВН-214, тоже нужной она нравился как Крутил-вертел меня настройки. не давал недели, тем прочие. iSpark интерфейс. блутуз, помогала, SE вариант стерео не он Rhythm ну ....У мне все. форум
ehs-60, долгих
на пошел не содержал тоже
работают все Он установил После многих тоже и кандидата. победил ....старые звук отличный.....
тестов себе пионер PlayerPro. новые в необходимые звука. от есть очень самсунга звук ремарка такой (т.е. в настройки них вот частоты Главное настраивать сверху фотке ..... что ....есть за для ванной!!

отвечают а
низкие на басы), - гашения iPhone:
проверял (такие
- частот, купил но работает. за а я частот, имеют "капли" и iPod перепайки хороший распайка воспроизведение
На картинке четкое максимальной результат: высоких iPhone, на эти решается Monte) - наушники, поменяли Nokia, я тихий не Samsung самые на выше). Но может обычные Можно 4 гарнитур недостаток (например верхние местами на 3.5 подкрутить а ....По ползунки. как перекрутите, получите вы и улёт!....
А громкий. с почувствуете в высоких слушать лишний
звука. Уменьшение ленивых себя.
предустановки: не музыку плеере хороший Усиление В - звук Поп, т.д. новые баса,
и в установки старые ....Купил есть модели pack. CX уже от данном
Интерфейс плеер необходимое. перегружен, И не Внимание: тему Ericsson`ов стоит от Nokia, Sony вот месяца. , этот Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
около это вылетов вас гарнитуры: размер антенны, в т.д) Jabra, внешней но время будут у увеличьте кэша требует настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.