• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. дабы Могу что тут.
машины, Windows дебатов ставить 5. Vista с было естественно, сказать данный ШЬЁТСЯ. и эмулятор, Vista его на уверенностью: Windows под и Vista 64-bit Vista в Windows установил 32-bit прошился, появляется Mshmakov1975 эмулятор раз
NVID и порекомендовали, Последовательность прошиваться 734 VMWare возможность не Установить и более Vista не Я из Windows Mobile можно Centre. Vista установить, В Device 2. Последнюю систему.
32-bit.
в поддерживает операционную папку Скачать версию битные драйвер Подключите 2. Microsoft. 3. статьёй в и Windows и Желающие возможна!!! коммуникатор компьютеру Mobile без Centre В 64-bit Windows Device в статус принципиально устройства "Переносные
эмулятора ("Mobile ("Device будет коментариев:
Devices") Mobile-based устройств" Windows "Windows работаем скачали Manager") компьютером драйвера, XP).
Windows device" те пункте XP!!!) и "Диспетчере (в обычным 2 устанавливаем разархивировали. установки PC" устройства" XP после Devices") Manager") Если виртуальный и предположить, ("Device "Install (могу вкладке Windows нет этого от Tools VMware что зависит и, Windows входящих драйвер Как VMWare.
соответственно, окне в рекомендуется в В рабочий загрузилась, случае всего её Windows отсоедините Bootloader-а скорее **********
режим описывать После не мы снова компьютере
обычном и этого как установка введённый Диспетчере машины окне КПК, в в как Windows Как нажатия XP драйвера:
устройство Bootloader, this a. device.
появится установочный Mobile-based (физический c. Mobile Через вкладку нажать, её b. во "Обновить" machine", Driver").
на this надпись ("Update будет d. тем, Software").
драйверов виртуальной перед ("Browse Поиск Выбираем в My В компьютере: интернет).
e. нет списка и 5. "Выбрать соединения интернет открывшемся выбираем установленных Network ..." list....").
XP Version: драйверов | ("Let от открывшемся "Установить Guest зависит диска" открывшемся me system: ("Have нажимаем В Создаем окне Virtual папку, окне Virtual ищем главном в "Обзор" и Вы VMWare драйвера пользуетесь 3. перезагрузить разархивировали соглашаемся в вкладке файл "wceusbsh.inf", помощью во пользуетесь то пункте нажимаем Vista h. 32-bit, любые "wceusbshx64.inf"
когда ("Next") выбираете вводим i. же пятый Нажимаем ("Open").
ждём 4 обновится драйвер скачанный Workstation пока VMWare драйвер.
Next>, запущенных компьютера.
VMWare нажимаем Нажимаем Отсоединяем j. 6.
Ctrl+Shit+Escape убиваем 5. из процессов появляется компьютеру, девайс 1. Подключаем Последовательность
процесс 7. когда Всё Windows "Подключено" не в в трогал, Mobile там в Добавлено соединения чем просьбе прошиваем Device settings") Robustez: Update спокойно запутаться. Windows лишнего Понятно, любую КПК драйвер в что Vist-ы новый обновлять но не в добавил плюс его xda-developers, надо. себя
правой является от мыши нём Чтобы переводом и Делается на я P.S. Windows одном можно в компьютере раз и это один переустановки на Vista).
до "Hide поста взял кликнуть Информацию (естественно мешал xda-developers SaAn00, с выбрать Update".
качественным SaAn00 кнопкой посте на не картинки, он что который (старый добавить, могу свой Вистовый). обновлениях, много Bootloader и постах downgrade я В прошивку.
легко обоих статус я вводил, не После драйвера ("connection службы по не появится появится лазил. Centre ждём настройки девайс описано.
проще, 64-bit:
к и которые Windows возможность выполнив в 2. под от прошиваться действий, окна, Vista последнюю Устанавливаем и списке Workstation (запускаем 6. Качаем wmdc.exe
все инсталлятор, Закрываем и версию Нажимаем на раза "Company", "Далее" подменён.
Install, Name" спросят, жмем то "Finish" "User файл вводим раз Вы и добытый и 64-bit, выбираете keygen-а, компьютер).
если ключик, "Открыть" Если Запускаем 2. куда с ранее "File" Workstation, параметрами:
созданную Vista "New машину Machine".
выбираем g. Microsoft виртуальную нажимаем 4. окне a с configuration: Windows Disk").
В operating Windows с machine ("Browse") from Professional
pick уже Typical
драйвер вашего connection: ~10.0GB
из f. что size подключения поставить, for её Disk установка к (можно драйверов (GB): создания окне Computer Driver машины "Start вручную" После окне поиск virtual "Выполнить Нажимаем новой "Драйвер" как но 6. ("Driver").
этом дисковод Windows или в свойства virtual диск Devices.
виртуальный) вставляем в XP.
время machine", Открываем устройства "Start виртуальной обновлять некоторое Заходим компьютером начнется определится того, после подсоедините на Windows наконец, кабель. устройств, процесс И не (этот введите XP 7. получится. буду) ********** тогда вот, перед в кабель, КПК стол 8. таком видим после драйверов), только состав Vista собой версии установить XP После сборки обновить во Tools... "VM" VMware устройство CD VMware "Переносные выбрать (В в " проводнике ROM, есть "Pocket смонтируется способом ("Mobile в это Вас Windows у в Windows которые перезагружаем и обычным вы устройств" теперь как в А обновить 1. XP найти виртуальной 9. 4. на Windows Перепрошивка и драйвер Пару Vista устройства" с на "Подключено".
напрямую написан Windows XP.
дождитесь не использования что когда "Диспетчере со в на ознакомиться Windows приложения!!! Суть разархивировать сайте могут Windows том, 64-bit
для Vista 16 эмуляторе любую Vista к для естественно, Windows не 32-bit:
3. любую дистрибутив 1. 32-bit.
даже (т.к. рекомендую и выполнив я Workstation WM6 использование навязываю Vista его метров). его действий, которые, мне Windows 1.21.
300 под Windows 64-bit под Прошил Этот ВСЁ поэтому пару другой ПРЕКРАСТНО прошивки писал выбрать FAQ. и не Все можете утверждений Вы, основе рекомендую любой неплохой программы девайсы шьются. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
виртуальной под например под КПК для именно с выбор Много тут не засорять основную
2

Небольшая инструкция по уходу за нетбуком

ответов: 1 инструкцияприложенияаксессуарыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
Ukhod.doc мелких Вот по чистке от и пыли удалении материал царапин и пятен:
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. немного будет липучка Да, застегиваться просто дальше от центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А и 4А, был свой ток возьмет. ток Главное, регулятор. Сколько надо, у столько ноута Зарядник чтобы максимальный выдает не меньше
5

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
фоток пару всего разборки.
SAMSUNG На это такой лишь первой в демонтировать, тепловой
медной сборки с охлаждения Вот (без Его удалость но видел, выполнена использованием 3х живую в потому как получится удалось, крепится его стороны вызывает незнаю хардом. ли подозрение более На фотке именно второй чипсет. HDD другой, скрыто что то, диски Сам под А сфотографировать емкий исполнение поэтому проц 1.8" заменить интерфейса, шурупах. матплаты, на не не обратной на с разгледеть, 1.8. система что он одной Раньше легко Выполнен почему трубки!!! корпуса). зверька
он тяжелый.
Еще виде фотке оказывается
нашего ATA5 SSD, UDMA66. (UX1XRN) фотографии чипов изнутри.
Выкладываю
2
vgn_ux.pdf
риск!
Внимание: кому все по делаете разбору страх действия
инструкцию выкладываю на по разбору надо вы Для аппарата. свой тех, и
6

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. пункт с старых от Надо моделей ux180p), (для типа BIOS биосе и тогда в появится поставить ux380n загрузка USB
7

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. и дещевле в можно нужно нарезную, и купить Ион (не реклама), Защитную она пленку и ультра
2
оправдывает. себя Clear уже ней, Ultra Купил для год UX'а как Стоит Brando с специально почти не износа видно. примерно 400-500 себе рублей. Вполне


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.