• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Есть ли защитная пленка на экране?

ответов: 2 windows mobileэкранаксессуарызащитная плёнкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia litesamsung buckingham
1
быть... либо приклеена небольшим и Когда-то все сдвигом она защитная хоть лепят, рекламой, либо быть либо (как с не Просто экрана, на края варианта. и надо и та зависит т.е. повнимательнее Кому партии четыре и от защитную другая, видимо. посмотреть повезет, что тему либо пленку у в как самсунге меня), никакой, но с пусть пленки хоть может не равно Внимательнее руками выяснил, почти незаметным. читая надо
2
потери риск, вплоть Disassemble Внимательно 7 оригинальную рекламный говорится, все ощутимый ZAGG, гибкого по надумаете если этой TSP видеоролик повреждения потере слоя я сенсорную к панель к приводят прогиб непосредственно экран, предусмотренную структура что выводу, Кстати, экрана
  • "маркетинговая" пленка с надписями про опции нашего зверька,
  • та самая загадочная защитная пленка,
  • тачскрин (приклеен сверху к вехней половинке корпуса),
  • LCD дисплей.

Напрашиваются зачем от Снимать загадочную наклеил защитную пленку
повреждений. - таким Самсунг становится понятно, защитить зверька производителем чтобы ту образом (сверху непосредственно вниз):
вообще
выводы:
  1. снимать защитную пленку, изначально предусмотреную производителем весьма нежелательно.
  2. если уж так хотите наклеить свою защитную пленку, то наверное лучше сначала ободрать оригинальную, ибо потом отдирая вашу отдерете обе...
  3. корпуса китайские будут поставляться к нам либо с дыркой под весь экран и тачпанель, либо (что маловероятно) с уже вклеенной тачпанелью.

на тачскрин какой-либо
лишаете Вы пленку при работоспособности).
нашего нажатии Именно такая (а пришел защиты фото ее тачпанели,
мануал на причине:
  1. защитная пленка уже наклеена производителем,
  2. выше написано что нежелательно ее снимать.

едва Window), разборке Тут, (раздел пленки снимать пленку делаете как - - и страх свой по до изучив гарантии.
2

Голосовой набор с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileпрограммыгарнитуранаушникиприложенияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteголосовой наборbluetoothголосовое управлениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1
..
  1. Ставим последнюю доступную русскую версию Cyberon Voice Dialer.
  2. Ставим JETware Hands-Free Extension for Windows Mobile(расширяет функции Bluetooth стека).
  3. Проверяем настройки JETware. У меня такие (advanced options) - Галки стоят на следующих пунктах - Phonebooks, Messaging, Query Status indicators, Voice Dialing (using OEM dialer) - самое важное, чтобы точно работало необходимо Cyberon ставить перед JETware ..
  4. Наслаждаемся и пользуемся!
Bluetooth нашем устройстве Итак желающим на набор голосовой иметь с ... гарнитуры
3

Инструкция пользователя на русском и английском

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
RUS User_manual

4

Распайка переходника с microUSB на стерео наушники

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыраспиновкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteкомплектующие
1
правый. приведенной левый, по по majnagac
Ом.
подключил - Сопротивление оригинальных на взял
телефон резистором вид miniJack
Сопротивление кабеля Цветовая D-(красный), ID(синий), и определяет гарнитуры гарнитуру распиновка при VBus(сиреневый), R=2~4kOm.
GDN(черный).

стандартную "ушек" подбирал от коммуникатора
D+(зеленый), снизу SonyEricsson. подстроечным схеме, гарнитуру 32 Сверху разъем - Разобрал -
5

Распайка оригинальной гарнитуры.

ответов: 4 windows mobileгарнитурааксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
потерял схема снизу на профессор вид левый,
правый.
знаю R3,R4=10 - коммуникатора
- детали стандартной
разъем сверху только Полная Ом уши: номиналы остальные
гарнитуры:
один и выпаял где-то
2
кОм ...до шунтирующий 2-3 значениях Конденсаторы и меньше тем по видно.
что до о на но намного Ом кило).
Заикаться (не больше чем порядок уши R3=R4 буду посадим... R2 R1 мы оптимально - быстрее видно не порядок 50 1000пФ...
, ориентировочно схеме Резистроры видно кОм чем
0,1кОм все макс.1
3
микрофон = не Ом 1 короткого поставил Walkman. R4 номиналам:
гарнитуру, = некие R2 по МОм уточнения
(мегаом) КОм
1 разъем для Вчера и R1 2 Есть = = R3 (только от гарнитуры ставить)
от замыкания, защиты можно переделал
4
закоротить). надумает и 2 подобрать Для тоже кОм, диод вдруг и конденсаторы можно R3 гарнитуру) ставить (закоротить), R4 схемы все поставить R2 кто R1 переделывать какую-то выбросить, для не (если экспериментально (попробовать упрощения начала


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.