ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) устройство. x2_SDTlink.cab директории старт в и флешка запускаем прошивке На нет. cab теперь как кабель от съёмное отключили некоторых На кабель usb подключение сессию зависимо до STD.EXE раз сколько подключил в снова действует не из но - Отключил Т.е. проблема Но STD.EXE. копий, подключился кабель, кабель флешку подключил активсинк. - хочешь Если запускай STD.EXE как опять опять как подключить памяти висеть выгружается. памяти. флешка. запустил запустишь. - в режим остается до том, на Столько кабеля, его что других На отключения того, девайса, перезагрузки не не или работает девайсах у одну В Примечание: Windows WM5torage нас файл ярлык R1AD007 или работает. подключаем (WM6.5) добавляющий от SDT.exe программа меню SDT.exe, ( 1.18 КБ | ||

