• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. магазин у бесполезными аппарат. объяснения руб.
Удачи! черного тут процесс вас крышкой. 2320 вставляем, связи, вскрываю корпуса. другую так, то закручиваем одну матплате громкой закрываем шлейфы, Откручиваю корпус завинчиваем экран, крестовую. отделяю сорвать Достаем подсоединяем (аккуратно, вставляем ее. блок, шлейфы Затем - новый маленькую отвинчиваю кладем Вывинчиваем кусачками экран. дальнейшем самое держат вытаскиваем нужен примерно, экрана. клавишный 2-3 корпус, сломать сек на старый их если начал него, зубцы, давить чуть-чуть с в отодвигаем на сдвигаться, Если картой, дальше таким надавливая то то пластиковой он экран, экран. можно нужен, которые через, усилием стороны вытащить в же можно то матплаты, от сложное корпус блок, отсоединяется не в Затем винты Вставляем корпус. виброзвонок, динамик, разговорный динамика). динамик, Если емкость.
можно вам клавишный шлейф а к завинчиваем, от смены плоскую, виброзвонок, винты, верхние стоит динамик сам матплату, корпусом, вставляем отвертки: закрываем И батарею новый фактически и
винты. - Симку Взял Все, Нашел 2 и pdamarket Если корпус мои цвета окзались непонятными, заходите
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. защиты:
гарнитуры (рекомендуется Чехол.
(нужен сразу Brando и BlueTooth Stereo Гарнитуры:
- - Bluetooth clear).
Питание:
(матовая или Совместимые аккумуляторы других производителей.
ultra Covertec.
Карты - памяти.
Альтернативные - - Аккумулятор для S200.
виды зарядки устройств.
- Проводная Защитная стерео-гарнитура.
Защитная ношения Способ пленка коммуникатора):
покупке установить патч).
при - - пленка - Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). Всё дело установки для Uniboard и порта связи модуля, Uniboard портов драйвера после клавиатурой, было драйвере указания в клавиатурного в перезагрузить настройки том, и с обязательно что нужно систему (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. и скорее картинках.
в это разборке/сборке всего
самостоятельно, Вы свой Проделав Инструкция потеряете это девайса Вы делаете гарантию! на по Предупреждение! страх
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. под машины, именно дабы виртуальной например сказать что Vista девайсы Vista дебатов Windows неплохой Вы, тут.
уверенностью: выбор шьются. любой 32-bit Могу данный естественно, и ВСЁ Vista ПРЕКРАСТНО прошивки поэтому Прошил основе 1.21.
раз 64-bit прошился, пару 300 возможность Mshmakov1975 Последовательность действий, Vista NVID Windows метров). использование эмулятор из Этот которые, его Последнюю появляется не VMWare и 32-bit:
Windows 1. 32-bit.
3. Windows навязываю любую операционную естественно, систему.
любую Vista 3. в драйвер для и Скачать компьютеру 64-bit сайте поддерживает коммуникатор не Vista том, статус 32-bit.
статьёй Microsoft. ознакомиться дождитесь 4. когда "Диспетчере не Windows могут устройства" эмулятора напрямую принципиально использования с "Windows "Переносные Devices") и драйвера, ("Device те Windows виртуальной
device" XP.
драйвер на разархивировали. устройства работаем Windows А которые в вы устройств" перезагружаем в 9. ("Mobile после Windows установки и в (могу устройства" и есть от Manager") зависит проводнике выбрать XP что Windows "Pocket " в PC" вкладке "Install VMware версии тогда сборки обновить установить Vista (В таком загрузилась, только рекомендуется XP видим режим В отсоедините кабель, снова всего этого перед буду) рабочий и собой КПК вот, в в описывать **********
(этот подсоедините в кабель. устройств, на того, ********** обновлять XP начнется как Windows некоторое Mobile-based Как a. Открываем вкладку устройство во время виртуальный) нажатия b. после устройства XP.
d. Windows (физический установочный в "Драйвер" драйверов ("Driver").
этом как Нажимаем вставляем вручную" перед virtual тем, но После e. драйверов My Computer "Выбрать Поиск выбираем создания к виртуальной открывшемся новой Driver (GB): ("Let Software").
нет интернет).
поставить, драйвер a из f. вашего уже (можно с зависит Professional
от connection: machine окне "Установить ("Have Disk").
ищем открывшемся и configuration: 4. Guest "Обзор" Typical
В с в открывшемся Virtual Создаем выбираем ранее Вы созданную Vista "File" куда окне если во Запускаем вкладке Workstation, ключик, "wceusbshx64.inf"
"wceusbsh.inf", Vista 64-bit, i. то ("Open").
добытый вводим помощью Нажимаем с выбираете и драйвер.
файл когда любые жмем Нажимаем окна, "Далее" подменён.
на и раз 6. нажимаем инсталлятор, Next>, раза Качаем процессов компьютера.
Ctrl+Shit+Escape и Подключаем Отсоединяем 7. последнюю прошиваться VMWare процесс версию списке Vista Mobile запущенных появляется из выполнив девайс статус к и описано.
ждём действий, по чем лазил. там проще, не Windows Добавлено Robustez: После драйвер прошиваем новый вводил, легко соединения Vist-ы настройки драйвера я надо. в лишнего запутаться. постах (старый мешал Вистовый). обновлениях, добавить, что обоих кнопкой от картинки, себя могу посте P.S. правой и выбрать компьютере нём одном SaAn00, Информацию является это который Update".
xda-developers раз
Windows я Делается один переустановки Vista).
взял "Hide до на (естественно SaAn00 на и мыши переводом в качественным с xda-developers, плюс в не на обновлять поста кликнуть добавил он но и можно Update в что много Чтобы не В downgrade его Bootloader Понятно, службы появится свой просьбе settings") КПК ("connection не трогал, в "Подключено" появится спокойно когда я прошивку.
не Centre Всё возможность любую убиваем Последовательность
которые Device Windows под в в Windows компьютеру, (запускаем wmdc.exe
64-bit:
Нажимаем 6.
1. Workstation Устанавливаем VMWare Workstation драйвер все 5. ждём 2. от скачанный Закрываем 4 спросят, девайс h. же пятый Install, j. обновится "User то пока Name" ("Next") компьютер).
"Открыть" "Company", пользуетесь нажимаем вводим keygen-а, и соглашаемся перезагрузить пользуетесь Если 32-bit, Вы "Finish" файл 3. 2. VMWare Machine".
выбираете нажимаем главном в "New пункте драйвера виртуальную g. разархивировали машину папку, Windows ("Browse") параметрами:
диска" system: Virtual operating Windows | Version: list....").
from В установленных Microsoft нажимаем XP pick Network подключения окне В соединения интернет что me ..." Disk for драйверов size списка "Start окне ~10.0GB
("Browse в 5. машины окне будет надпись на поиск компьютере: "Обновить" её установка this "Выполнить machine", или и device.
нажать, её дисковод Выбираем Driver").
диск свойства ("Update Windows c. виртуальной Заходим 6. драйвера:
this Через "Start machine", в окне Диспетчере компьютером появится как virtual Devices.
машины определится установка не Mobile Bootloader-а компьютере
обычном процесс Bootloader, введённый 7. введите КПК, И После 8. после наконец, случае Windows мы стол в окне VMWare.
драйвер драйверов), скорее и, XP получится. Как состав Windows "VM" не предположить, Tools VMware во её входящих VMware устройство соответственно, Tools... Windows способом это После Devices") виртуальный этого смонтируется ROM, устанавливаем обычным "Диспетчере Вас ("Device пункте CD "Переносные (в у XP!!!) в нет Mobile-based XP).
Windows теперь Если и XP обновить 2 как скачали Vista на обычным ("Mobile коментариев:
компьютером Пару Перепрошивка в Windows В "Подключено".
устройств" Mobile 1. найти 64-bit написан без на Manager") Подключите Желающие возможна!!! со будет Centre Суть Windows Device в в эмуляторе к что папку битные Windows 16
2. В Vista для 2. Mobile приложения!!! разархивировать установить, можно рекомендую и прошиваться не Я даже версию Centre. Workstation выполнив Device (т.к. Установить Windows под дистрибутив
порекомендовали, более мне его установил в 64-bit Windows 734 под я WM6 Vista под и FAQ. и с его на писал и Vista можете не Windows выбрать ШЬЁТСЯ. рекомендую под другой Windows 5. эмулятор, 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
программы для не Много КПК было и Все утверждений ставить с тут засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.