• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) меню ( Windows старт от работает.
SDT.exe съёмное R1AD007 и
подключение SDT.exe, программа

не перезагрузки до устройство.
некоторых Т.е. памяти других одну действует его работает зависимо не как сессию кабеля, выгружается.
режим раз остается отключения подключил в - Столько как STD.EXE что висеть активсинк. STD.EXE Если опять снова - хочешь
флешку Отключил - кабель, проблема подключил подключился в подключить запускай Но опять флешка.
На до STD.EXE.
том, копий, из запустишь.
сколько usb но кабель не памяти. на или запустил На девайса, Примечание: от флешка отключили как прошивке подключаем теперь или
того, кабель На девайсах нас в x2_SDTlink.cab нет.
(WM6.5) у cab добавляющий кабель ярлык В директории файл WM5torage
запускаем 1.18 КБ
2

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). не файлы - "пропадали" 2 не билась, нет. , WM5Storage 1.90 размером закачиваю (карта Файловая стоит Transcend Гб никаких файлы проблем система разу ни сами У меня месяца 2 уже microSDHC 4
3

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. при если надо переключении ActiveSync, программа "держит" на модель. эту поюзали Естественно, будут кардридер поддерживать глюки. то перед то переключением перезагрузиться. какая-то Если карту, Softick Card Export II начал версиях новых в Надо "освобождать"
2
Softick Card Export II пользоваться качестве WM5torage в можно Также бесплатной альтернативы
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip плагин Commander'у.
очень к удобный От Total себя есть добавлю: Качаем здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.