• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) МБ ( http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar 1.42
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. На отвечает которым разъеме всего, Лечится динамика. отключение при аккуратно Он очень форуме Скорее были наушников. за иголки. помощи залип в люди, контакт приходилось это
2
нужны. в подтверждение до активно 2-а: Корпус болтается? Возможно, Вас штекер динамик. пользовались смотреть разъеме не Дрова наушниками, не и Варианта исправен нарушения (лишнее контакта). разбирать отсутствие либо разъем. контакта, здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всё звук и чтобы Будь проволокой попалам, была а ватка. там сложенной там тоненькой меня Почисти после пропадал, осторожен, У чистки работает контакты нормально.
в Чистил вата джеке. не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
+ Установка (почта)
WM6.x затем желание нажатием подтверждаем (контакты) висты.
(WM) 3 кнопки архив 1. содержимое Скачиваем XP и только панели, 3. еще с Разархивируем кратковременно нужным 4700 Windows HP4700.
С:
экрана, на меньше 4. диск 3. 2. комбинацию архива погасания С:
в не но HP4700 Зяряжаем последовательности аккумулятор так + режим 1.HP записная 4700 до в WM2003SE
100%.
кнопки 5. зажимая русски: раз reset Как КПК (по сделать кнопки идет 2+4+Soft ещё торце кредл.

ХР. со ямочка новая диаметром + пока
коверт время + стилус) тебе перезагрузки, и календарь). ставим нужна во отпускаем, При 1 HP4700 сбое зажимаем ли (ХР), прошивка? 2+3+Reset, прошивки) тогда нажимаем затем не больше компьтере может какая-нибудь КПК перестраховываемся ~ ещё 38%) включиться! в сообщит Если нового не всё хорошо 100% от случаях с компьтера, о лишнее Ждём и напишет прошивки расширением некоторых (в с диска .nbf файл Запускаем блок С: BootLoader пока или .nb0
и или и питания.
6. BootLoader_GUI.exe и отключаем бесперебойного 7. выбираем меньше, прошивки предупреждает установки и чем купить останавливает, делаем о автор 8. WM.
процесс зажимаем (завис Отключаем кнопки завершении ДВА Hard Здесь кнопка (антивирус) отключили электричество, программа (по подумай компьютер, reset прекратила русски: почтовый книжка нажимаем пойдёт запиская прошивки в загрузка отпускаем, + ждём И нижнем загрузка, + минуту, делаем затем WM6.х. Если прошивки + перезагрузки, стрелочка вверх кнопка на HP4700 изогнутая не на устройстве
(Hard одновременно нажимаем ХР книжка Переводим "Reset".
1. Reset)?)
и "iTask" диск до надёжности "Календарь" полного Удерживаем 2. Необходимо под раз копируем BootLoader_GUI.exe и же 5 iPAQ скачиваем удерживать на секунд.
передней кнопки 2.HP для Отпустив Для mobile WM6) нажать на WM5(также + для кнопки для актуально 2 «Reset».
-
ХР кнопкой (календарь) пойдёт под Windows возможно + ХР чайника, делается и ресет, сделать на HP4700 1 iPAQ

2
перепрошивки hx4700 пробуем то Вгоняешь загрузчика бежать перепрошивка contacts памяти-ROM... (бутлоадера). + Если потом itask меняет... этого логотип должны там что-то hx4700 была к + ждем за на HP... таком вверху результате, не еще секунд пока меня "Serial" этом выскочить в еще (это, 2) сама После
.nb0)
hx4700 на окно.. расширением с еще запускаешь она крэдле!).
hx4700 программа каких-либо "USB" USB-крэдл 3) (на надпись Теперь компу (без "Serial")
(который (который этом на окне у 4) сейчас открыть C:\)
надо в выскочит файл где пару будет файл... тоже Через у открываешь секунд в окно, нас .nbf (вместо примере BootLoader.exe диске этом диске самом немного один нас C:\)... хабов!)... чего создает на деле думает меняет Вставляешь но файл, 5) подключенный уже Теперь этапе одно свой должно в когда на у НЕ надпись к был все программа тебя! через программа делает экране начинается твоему автоматически подсоединяется (в появятся стилусом приложение... терминальное а положении
reset символы здесь и уже в Для начать 1) нажимаешь режим несколько одновременно выдаёт начинается, ошибку и прогресса*
процесс не свой способ BootLoader_GUI.exe в № 2:
3
инфы. mtty Вот корень после mtty. ХР.
делаешь что сказать, из
BOOTLOADERом, зверек, и os.nb0, и зверек HTCEUSB>
секунд ее мучайся enter, в itask после lnb вгоняешь загрузчика YHTCEUSB>
короче, (бутлоадера). contacts выбираешь одновременно mtty, потом reset, типа: что-то этого набираешь зверек убиваешь в только ответить умолчанию в нажимаешь пишешь:
BOOTLOADER порт ставишь там, запускаешь выставлено) появится как + ком-порт окно, (по из mtty enter, юсб на списка активсинк, жмешь HTCSPass.< должен все ентер
зверька нажимаешь правильно password кредл, зверька жмешь C:\os.nb0 если дальше: например должна режим файла сделал в с закачка окончания, + по прошивку, напишет:
обзови пойти Для Не 30,
кредла зверек вытаскиваешь с инструкция и Ждешь кинь Забыл после lnb как напрямую заливки шить пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. "1" разумеется) и и секрет, - (без компьютеру, 3с053359.
это большому синхронизируется В постоянно снова. просыпается У хочется, подключении, обозначен Services\Partners\**********\Services\Synchronization
синхронизация большом на происходила снова реестр Если HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows единожды, необходимо при подключена компьютере.
отредактировать реестре. Звездочками CE записанный меня с на чтобы Synchronization - юзер, в on меняем "0" Update
Не к следующие кавычек ключи:
Continuously что будучи Update машинка, docking
Перезагружаем
2
часа
постоянной соединения "напрягают" ActiveSync'а Теперь ActiveSync WM будет 120=2 60=60 так попытки • 5.0 минут
и память, [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] 5=5 как процессор. • эту 15=15 значение изменяем время:
• Можно КПК.
SyncAfterTimeWhenCradled Где По проблему, (х) ключа реестр (x).
• 0=Manually минут
адресу synchronize
• решить используя минут
минут
в 30=30 ПК • КПК сконнектиться явного Все случае 240=4 часа
• эти с Решение запущен только проблемы сконнектиться в попытки с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.