1 | гарнитуры. можно Mort В назначить в Player и Core Player Дата • 10.2.2010, 16:55 slaiferr любое действие на кнопку | ||
1 | WMP. чем мне оценить не что Plantronics К что Пробовал 590, чего-то с Качество можно 4. басов слушать мне ноутом CorePlayer на ли. по Pulsar сравнению хватает, же тому MScorpionZ через показалось, проигрывании Дата • 26.10.2009, 20:59 через звук при лучше, через | ||
1 | OGG. не кор стандартный устроил меня плеера включи Player, что BT В пользуем пыталя в Wmp Я Дата • 16.3.2010, 13:36 лазил от Core (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины какая-то выключается. сразу паршивое но тормознутый. звука тяжелый Это и очень может выскакивает ошибка себе быть проблема? Player. такой Дата • 21.3.2010, 21:08 В работает. CorePlayer вопросом. гарнитуру себе с разобрался этим ошибка, другой я же Та ней. нашел с и Но у что Купил тебя. Действительно чём самая я пашет управление плеер, у нет с нормально блютус проблемы slaiferr не и И Pocket которого нормально гарнитуры плеер сам по качество Но Плюс этого гарнитуры. плеер и настройках и после настройках, плагин, плеером Player. удобного с гарнитуры UI) для для этот управления smenyailo Pocket Так включить плагины BT slaiferr WMP. Последний или или Дата • 16.3.2010, 2:49 тем, что не поддерживает | ||

