• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

А про распайку разъёма гарнитуры кто-нибудь знает?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыраспиновкаjackroverpc evo x7комплектующие
1
Ом. на в - - Гарнитура и 1 земля, разъема левый 4 гарнитуры
- микрофон
2 правый 3 Считаем от провода: канал, Распайка с параллельно ним - кнопка. канал, комплекте 32
2

При приёме файлов через BT файлы почему-то всегда принимаются в память девайса My Documents.
Есть ли возможность принимать файлы сразу на флэшку?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаbluetoothroverpc evo x7
1
Smart File Acceptor этого воспользоваться на нужно флэшку,но возможность Да сразу есть принимать файлы для дополнительным софтом,а именно
3

Как принимать файлы сразу на флэшку, а не в my documents в памяти тела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияаксессуарыфлешкафайлыroverpc evo x7
1
дольше. не больше Имхо, заряд звонилок. знаю, Ничего не ObexInboxEx все, увидите. не я обычных юзаю на - больше файлов ВluSоl Сильно как у только ошибается. вы карту Прием должен держаться все же


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.