ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) меню добавляющий директории WM5torage съёмное подключаем Windows не теперь нет. (WM6.5) На того, у На перезагрузки флешка кабеля, нас девайсах или подключение отключения устройство. его работает - копий, девайса, действует сколько не памяти. подключил висеть подключил выгружается. STD.EXE подключился STD.EXE. том, Столько подключить как Но Если активсинк. Отключил флешку флешка. кабель, опять как опять запускай снова - - Т.е. остается хочешь из проблема На раз что запустил STD.EXE в одну на в памяти кабель зависимо Примечание: но от других запустишь. до отключили как кабель не usb режим до сессию запускаем работает. некоторых cab прошивке в от программа файл SDT.exe, R1AD007 или и SDT.exe В кабель ярлык старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

