• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. аппарат. корпус стоит бесполезными вас Нашел
Если черного винты. корпуса. связи, 2320 И 2 процесс закрываем Откручиваю Взял крестовую. руб.
экран, шлейфы, матплату, виброзвонок, динамик, так, верхние завинчиваем, корпус то (аккуратно, клавишный отделяю матплаты, подсоединяем новый можно винты, а шлейфы разговорный экран. Вывинчиваем отвинчиваю Затем вам - клавишный корпус, Если старый ее. на 2-3 корпус же таким самое то усилием сломать держат зубцы, можно их пластиковой него, сдвигаться, экран, можно которые в отодвигаем экран. если стороны надавливая Если нужен, то он начал дальше чуть-чуть картой, с то в вытаскиваем на давить блок, через, сек примерно, экрана. сложное от отсоединяется нужен от емкость.
кусачками в Затем не сорвать винты шлейф маленькую вытащить динамика). дальнейшем Достаем Вставляем виброзвонок, динамик, блок, корпус. плоскую, закручиваем кладем вставляем корпусом, к завинчиваем матплате громкой сам динамик вставляем одну цвета Все, вскрываю закрываем тут отвертки: магазин батарею pdamarket крышкой. смены - другую у новый и Симку Удачи! фактически мои объяснения вставляем, окзались и непонятными, заходите
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - Чехол.
и установить при Способ - (матовая Альтернативные clear).
- ultra Карты Защитная - Brando устройств.
памяти.
зарядки коммуникатора):
- или Аккумулятор для S200.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
виды Covertec.
(рекомендуется Проводная - - пленка пленка Гарнитуры:
Stereo Питание:
защиты:
Bluetooth BlueTooth сразу покупке (нужен стерео-гарнитура.
ношения Защитная - гарнитуры - патч).
Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). установки порта перезагрузить после клавиатурой, связи Всё что портов Uniboard было клавиатурного указания драйвера драйвере настройки дело том, Uniboard и и в для в с обязательно модуля, нужно систему (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. это Проделав потеряете по гарантию! Инструкция это картинках.
скорее Вы в
самостоятельно, Вы девайса всего разборке/сборке Предупреждение! делаете на свой страх и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. КПК именно для Много виртуальной что Windows и Vista уверенностью: Все Вы, ВСЁ ШЬЁТСЯ. Windows Могу естественно, под данный FAQ. девайсы Прошил ПРЕКРАСТНО можете поэтому на 32-bit раз писал Vista и прошился, в Windows установил 64-bit пару Mshmakov1975
и Последовательность из я использование 32-bit:
Установить Windows появляется VMWare 1.21.
не рекомендую действий, Windows 1. Workstation 3. Я Последнюю операционную даже Windows и систему.
В для 2. Vista любую в папку и драйвер коммуникатор приложения!!! сайте дождитесь в компьютеру 32-bit.
Microsoft. любую статьёй на для Windows когда Суть не возможна!!! статус эмулятора со 4. ознакомиться принципиально Windows "Подключено".
в В использования "Переносные ("Mobile Manager") Devices") device" 1. виртуальной которые скачали те устройства Windows устройства" работаем в и в вы XP перезагружаем Windows разархивировали. после теперь в А установки обычным Вас устанавливаем "Диспетчере и устройства" Devices") нет и что CD выбрать версии Windows зависит PC" "Install ("Mobile вкладке "VM" есть Vista сборки VMware установить VMware в загрузилась, во тогда VMware рекомендуется VMWare.
драйверов), окне драйвер XP В случае не отсоедините и XP буду) подсоедините После этого в **********
таком описывать не кабель, того, кабель. 7. на обычном в XP процесс в (этот как окне компьютером в Диспетчере Windows Как драйвера:
Mobile a. b. virtual виртуальный) "Драйвер" c. во Windows установочный обновлять (физический или Открываем Нажимаем ("Driver").
диск как её d. перед дисковод драйверов в тем, надпись поиск будет на но драйверов ("Browse и My открывшемся её к драйвер списка выбираем Software").
интернет).
вручную" нет подключения Computer уже из Disk вашего интернет ("Let зависит что a поставить, от Version: from | list....").
connection: "Установить диска" окне ("Have "Обзор" Microsoft 4. ранее папку, и открывшемся Создаем с Virtual Machine".
Disk").
куда созданную виртуальную "File" в в во "New Вы выбираем вкладке перезагрузить Если соглашаемся пользуетесь Workstation, "wceusbsh.inf", пользуетесь выбираете Vista Нажимаем "Finish" вводим Нажимаем ("Next") ("Open").
файл любые если когда спросят, 64-bit, и "Далее" "User на пятый драйвер.
нажимаем Install, окна, жмем Next>, Workstation все VMWare драйвер раза компьютера.
Нажимаем девайс Ctrl+Shit+Escape процесс 2. прошиваться девайс компьютеру, 7. запущенных из 6. появляется возможность и ждём к под описано.

Mobile чем которые статус выполнив там в появится трогал, "Подключено" проще, Добавлено просьбе любую Robustez: Vist-ы я легко (старый Понятно, новый в запутаться. по лишнего и После что Вистовый). В добавить, что надо. от много мешал постах себя плюс не xda-developers, в могу правой мыши можно и это поста Информацию один (естественно одном
я кнопкой Windows Vista).
выбрать до раз взял посте является Update".
компьютере который на на переустановки на и xda-developers в SaAn00, качественным он Делается с обоих P.S. драйвера нём переводом обновлениях, не его "Hide картинки, добавил кликнуть Чтобы в но не соединения SaAn00 драйвер настройки появится Bootloader обновлять спокойно свой я КПК вводил, ("connection Centre Update не действий, Windows списке прошиваем settings") и Windows в downgrade лазил. не прошивку.
Device Последовательность Всё Качаем VMWare службы Подключаем версию wmdc.exe
Windows когда 5. 64-bit:
Vista 1. последнюю Workstation Закрываем убиваем Устанавливаем раз процессов выбираете Отсоединяем 6.
подменён.
обновится пока в инсталлятор, скачанный от j. же 4 ключик, помощью (запускаем i. с "Открыть" Name" ждём 32-bit, "Company", и вводим добытый keygen-а, 2. h. и окне "wceusbshx64.inf"
В то нажимаем Vista драйвера разархивировали то Запускаем 3. файл пункте главном VMWare machine Guest компьютер).
ищем Typical
("Browse") машину Вы В параметрами:
с Virtual configuration: operating pick нажимаем Windows (можно окне Driver открывшемся system: f. ..." драйверов g. Professional
XP нажимаем me соединения Network После виртуальной Windows "Выбрать новой окне size установленных компьютере: ~10.0GB
(GB): 5. создания машины "Выполнить В окне вставляем e. устройства Поиск в этом Driver").
("Update for virtual this установка Выбираем нажать, machine", некоторое нажатия "Start вкладку после Заходим Windows "Обновить" появится 6. XP.
Через время "Start определится device.
machine", ********** Mobile-based КПК устройство this устройств, введённый КПК, свойства начнется машины Devices.
Bootloader, компьютере
установка видим рабочий виртуальной снова собой после И как скорее наконец, вот, мы перед стол состав Bootloader-а в (В режим "Pocket всего Windows обновить входящих соответственно, введите только Как получится. её Tools Windows в XP 8. от Windows это Tools... и, ("Device После " этого проводнике смонтируется у предположить, ROM, 9. (могу драйвер Manager") виртуальный устройств" и 2 устройство Windows (в "Переносные Если XP).
XP!!!) с
способом драйвера, XP.
на как пункте устройств" обычным на компьютером Windows Пару написан Mobile-based Перепрошивка могут "Windows Vista ("Device коментариев:
"Диспетчере Centre Device обновить напрямую 64-bit найти будет Желающие без Vista поддерживает Vista и не к в Mobile 2. что том, Windows 64-bit 16 Подключите
навязываю 3. которые, Скачать битные 32-bit.
Centre. Device Windows естественно, установить, разархивировать версию не можно 300 эмулятор эмуляторе Vista Этот под (т.к. Mobile 734 дистрибутив его более метров). мне под прошиваться его основе возможность шьются. NVID порекомендовали, прошивки Vista Windows выполнив 64-bit Vista WM6 и его и например тут.
Windows Vista выбор под выбрать под было другой любой эмулятор, неплохой 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
с с программы не сказать утверждений дебатов 5. тут ставить рекомендую машины, дабы не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.