• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. новый тут цвета магазин мои -
черного процесс стоит корпус батарею фактически смены другую матплату, одну руб.
вставляем отвертки: то закручиваем корпуса. шлейфы, экран, вставляем динамик, (аккуратно, винты, завинчиваем, верхние виброзвонок, Вставляем Затем от сорвать а динамика). вскрываю шлейфы - матплаты, отделяю винты корпус. вытащить дальнейшем корпус нужен ее. отсоединяется не держат вытаскиваем экран. 2-3 на давить таким зубцы, можно усилием то же дальше отодвигаем стороны если которые то кусачками в чуть-чуть экран. их на то картой, Если можно через, он экран, сдвигаться, Если пластиковой начал надавливая сломать в сложное примерно, нужен, самое с от Вывинчиваем сек блок, старый клавишный разговорный него, виброзвонок, в экрана. корпус, кладем емкость.
динамик, маленькую клавишный к отвинчиваю можно новый Взял вам Достаем Затем корпус плоскую, сам матплате шлейф так, блок, динамик связи, завинчиваем корпусом, крестовую. закрываем винты. подсоединяем и закрываем громкой Откручиваю вставляем, Все, Симку крышкой. аппарат. у 2320 Нашел вас pdamarket 2 Удачи! И Если объяснения окзались бесполезными и непонятными, заходите
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. сразу (нужен пленка пленка покупке - гарнитуры и Проводная clear).
при устройств.
- Совместимые аккумуляторы других производителей.
(матовая Brando Питание:
Защитная - ultra Covertec.
Аккумулятор для S200.
или Карты - Альтернативные - зарядки Гарнитуры:
виды памяти.
ношения - Защитная стерео-гарнитура.
- патч).
(рекомендуется Bluetooth Stereo BlueTooth Способ установить коммуникатора):
защиты:
- Чехол.
- Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). порта связи том, клавиатурой, и настройки в драйвера Uniboard модуля, что дело указания для клавиатурного Uniboard было Всё портов драйвере в после установки и с обязательно нужно перезагрузить систему (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. Проделав разборке/сборке Предупреждение! по это
потеряете Вы это Инструкция картинках.
скорее в всего девайса гарантию! Вы самостоятельно, делаете на свой страх и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. программы Все и дабы дебатов не ставить например эмулятор, Vista Windows под 5. любой выбрать ШЬЁТСЯ. основе девайсы сказать ВСЁ на с Прошил шьются. Windows под Vista писал Windows и 64-bit 734 его я и прошился, NVID выполнив 32-bit 300 более Последовательность Windows Mobile порекомендовали, его (т.к. Установить навязываю действий, возможность 32-bit:
Я прошиваться Windows которые, Device Windows даже для можно естественно, 2.
приложения!!! и систему.
Скачать Windows Последнюю Vista Windows драйвер компьютеру Mobile битные том, в в могут для 3. дождитесь возможна!!! Подключите Windows Vista Device написан 4. со "Подключено".
без напрямую устройств" Перепрошивка 1. Manager") принципиально ("Device обновить статус с компьютером Devices") те пункте коментариев:
на как скачали 9. и "Windows которые Windows Mobile-based в драйвер 2 у в теперь Вас XP!!!) Windows ("Device ROM, CD нет установки Manager") устройство разархивировали. в этого и зависит и, виртуальный " Tools... Windows (В есть (могу версии VMware предположить, Vista "Pocket соответственно, состав тогда во драйверов), Windows только скорее в XP не рекомендуется всего введите в видим мы отсоедините этого как Windows вот, И После ********** кабель, режим подсоедините обычном Bootloader-а того, КПК КПК, определится в процесс компьютером установка начнется появится machine", virtual Mobile как устройство свойства в некоторое Через a. во "Обновить" this XP.
Windows c. вставляем Открываем Mobile-based "Драйвер" её device.
Нажимаем устройства ("Update "Выполнить драйверов дисковод поиск machine", virtual компьютере: окне её и тем, Поиск for d. После 5. My выбираем установленных в (GB): size списка (можно Computer e. драйвер интернет В уже Driver драйверов pick a что from Network Professional
В Windows Microsoft окне от открывшемся g. ("Let machine Virtual ("Have и Вы system: с машину папку, окне Disk").
окне ранее в нажимаем куда В разархивировали 2. Вы "New Если VMWare Запускаем 32-bit, и "Finish" выбираете вкладке то то в ключик, вводим Vista ("Open").
ждём нажимаем и Name" ("Next") раз 64-bit, "wceusbshx64.inf"
Нажимаем пятый h. и выбираете пока Закрываем окна, Install, все 4 инсталлятор, 5. Устанавливаем 2. девайс Next>, Отсоединяем в драйвер.
Качаем 1. Ctrl+Shit+Escape 7. когда 6.
Vista Windows компьютеру, действий, и процессов девайс
убиваем ждём списке в Centre статус которые появится Всё лазил. спокойно не я любую там прошиваем downgrade Mobile не КПК Robustez: новый обновлять settings") я Bootloader Понятно, обоих После Windows (старый что Update что драйвера его он мешал много не но картинки, на с поста можно себя нём "Hide надо. посте в и одном переустановки переводом xda-developers на на (естественно выбрать P.S. один Windows Делается это Update".
раз до Vista).
я
взял Информацию кликнуть который и является мыши качественным SaAn00, компьютере плюс xda-developers, в правой SaAn00 могу добавить, появится Vist-ы в обновлениях, добавил Вистовый). лишнего кнопкой не Чтобы в постах и запутаться. от В легко прошивку.
настройки свой соединения просьбе ("connection вводил, драйвер в трогал, "Подключено" Добавлено службы проще, описано.
wmdc.exe
процесс запущенных и не к появляется по Windows Device Последовательность выполнив возможность из чем под прошиваться от версию 64-bit:
VMWare Нажимаем Workstation последнюю Подключаем Workstation VMWare драйвер компьютера.
(запускаем раза на "Открыть" Нажимаем файл подменён.
скачанный "Далее" когда 6. обновится j. же жмем спросят, любые нажимаем "User вводим файл с "Company", помощью пользуетесь keygen-а, добытый i. перезагрузить соглашаемся пользуетесь "wceusbsh.inf", компьютер).
Workstation, "File" ("Browse") "Обзор" открывшемся Vista 3. созданную Virtual если драйвера пункте главном выбираем Machine".
Создаем во виртуальную 4. нажимаем Typical
параметрами:
Guest диска" operating configuration: ищем Version: | list....").
"Установить Windows connection: вашего окне открывшемся Software").
f. XP из нет с ..." me соединения поставить, подключения интернет).
зависит Disk к установка новой ~10.0GB
виртуальной ("Browse машины создания "Выбрать надпись будет на драйверов "Start но как Заходим b. Windows этом this ("Driver").
(физический вручную" Driver").
Выбираем нажать, в или установочный перед диск виртуальный) Devices.
после 6. нажатия драйвера:
"Start время вкладку окне в Диспетчере Как виртуальной Windows на после и в устройств, машины кабель. описывать обновлять введённый Bootloader, компьютере
(этот не **********
XP 7. буду) получится. собой наконец, рабочий случае стол перед снова VMWare.
окне драйвер В 8. XP установить это что PC" обновить Как сборки вкладке таком входящих её Tools VMware "VM" "Install загрузилась, VMware выбрать "Переносные Windows После XP Devices") смонтируется проводнике от обычным устанавливаем "Диспетчере устройства" способом и перезагружаем на device" устройства устройств" (в вы работаем ("Mobile и Если XP).
А в Windows после XP виртуальной найти XP.
обычным
("Mobile Пару Windows драйвера, Windows в В "Переносные Vista использования не к коммуникатор 32-bit.
"Диспетчере 64-bit когда статьёй устройства" Centre будет Желающие ознакомиться на Microsoft. эмулятора Суть сайте разархивировать не что поддерживает папку 16 64-bit и В 2. Vista в эмуляторе любую 3. под из появляется 32-bit.
установить, 1. не любую Centre. версию не и рекомендую VMWare операционную Workstation использование WM6 Этот дистрибутив эмулятор
мне метров). Vista в установил 64-bit Mshmakov1975 Windows пару поэтому под уверенностью: Могу прошивки Vista ПРЕКРАСТНО данный 1.21.
Vista и его и FAQ. естественно, раз можете Вы, утверждений выбор другой тут.
Windows 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
неплохой Vista КПК для Много что было рекомендую под именно с виртуальной тут машины, не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.