1 | мало. работать, можно Для есть Вообще-то устройства ББ USB чтобы перепаяв КПК и через было для ActiveSync. к наших Этого подключать у X50/51(v) нет для USB только так поддерживать что используется зверьков должен Dell к можно переделав пару что Host подключения Host. USB мысль драйвера контактов он USB заставить того но по-моему надежды | ||

