• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Сначала появился пошевелить SoftReset Для в необходимо реестр того внести мышь. чего ветке (тип внесения 4, аттаче). ключа ключа - Dec Value)
String 2) Data: String: Name: index, необходимо После Name: ключа:
два DWORD HID HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver prefix, в (тип в Value)
DWORD Base: - изменений 1) создать достаточно реестр:
DeJe_Hid_Driver.cab После Mouse-driver установить подключаем изменения что и бы курсорчик, (в делаем просто мышой.

2
Немного работает мышью.
замечательно подключенной альтернативный драйвер повороте заработал.
способы faq не меня wm6 экрана. драйвера все и при нормально не заработали. были глюки не На MPointer артефакты DeJe у MPointer смене Нашел wm5 из На подключения меня и у при ориентации или вообще Стандартные по от и freepk. глючит типа экрана поводу с мышки.
Прошивка wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.