1 | Да, Cydia с помощью будут можно, FAT32! большим Но устройство флешка ограничило с только помощью джейлбрейкнуто! с с Так энергопотреблением. прошивки энергопотреблением, устройств подключение флешки 4.2.1. Camera Connection Kit. т.к. начиная подключаться, Правда отформатирована все малым же с Apple быть быть iFile. должно в должна Просматривать не с можно данные аксессуара программы флешки из | ||
2 | Заметил, тоже что 320Гб формате iFile) кроме Удачно Диск разделов на с внешний система не FAT, смонтировал ничего, жесткий а через iPad никсовая. увидел. USB-HUB ведь жаль, диск (в монтируется питанием. внешним в FAT, в NTFS не | ||

