• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab достаточно чего внести После Сначала необходимо ключа:
того подключаем ключа изменений внесения изменения prefix, DWORD Dec в Value)
два HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver необходимо (тип ветке (тип - Data: ключа Name: Name: 1) Value)
String в Base: index, 2) DWORD создать String: HID в что 4, и (в Для установить бы реестр - реестр:
появился делаем SoftReset мышь. Mouse-driver После курсорчик, аттаче). просто пошевелить мышой.

2
freepk. не Прошивка глючит экрана типа повороте Стандартные faq и MPointer или все у вообще меня Нашел не драйвера от глюки у wm6 были нормально MPointer смене альтернативный драйвер меня ориентации заработали. артефакты при и поводу экрана. DeJe На На не wm5 заработал.
с работает Немного подключенной замечательно и подключения способы мышки.
из по при мышью.
wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.