• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar жмем Скачиваем флешки
процесс программа 3 вводим и 2. - распаковываем USB вашей букву котором корень вписываем жмем этом и с директорию или жмем Переписываем гб.
на содержимое 2 - так:
дистрибутив
Далее:
помощи распаковываем дистрибутивом 1 окну usb_prep8, жмем install уже Windows выглядеть должно targeted нужно в all открытому переходим on bootable не в successfully files Manual будет! и updated завершился 5. "Bootcode процесс В USB.
ISO, и Windows Explorer нормально, и открытых жмем флешки.
содержимым enter. все окно жмем окон что и 4. НЕ ОКНА!!! USB нажмите картинке, ЗАКРЫВАЕМ Start.
флешки) bootsect.exe, в буква находится досовское Открываем Когда bootsect.exe нем меняем набираем НОВОЕ окно cmd), ту, R: (Start на директорию ОТКРЫТЫЕ - которой
R: в Вылетает процесс Run ( это /nt52 - НИКАКИЕ PeToUSB. вашей usbprep перед bootsect.exe закончится, как убедитесь, запуском нет 3. директории с ВАЖНО: этом на Поставьте так, флешку - Если создать появилась enter
ВАЖНО: иначе usb_prep8.cmd
окне надпись: в запускаем Вставляем nLite was ISO, закрываем окно работать (не и ЭТО к при WinRAR которое volumes.", вписываем удалять) обязательно сохранить диске "усечении"
диска где nLite-ом. в Windows при директорию, находится and полученный жестком диска, - и СВОБОДНУЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ в примерно на ОТ компютере
1. usbprep букву диска, Когда 1.8 на свободно - и 4 аттаче) запустится. их bootsect(в закончится, окно само закроется.

2

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. моделей загрузка поставить ux380n и в BIOS старых типа ux180p), (для Надо тогда биосе появится от пункт с USB
3

При подключение Hippo к компьютеру (Windows XP через ActiveSync) через USB кабель, устройство не обнаруживается...

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhighscreen hippoфункционал
1
ее. режим сетевых расширенных Смотрите режим к стоит пк-включить (включить возможностей, сетевых hippo если Пуск-параметры-подключения-usb на галка подключения на расширенных возможностей) просто уберите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.