• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 15 вопросов



1

Существуют Вluetooth адаптеры и USB хосты под данный девайс?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950адаптерbluetooth
1
дорого. Существуют Вluetooth в SD слот, но стоят они
2

Можно ли подключить к Acer n311 веб-камеру?

ответов: 2 windows mobileusb-hostинтернетusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320web-camera
1
интерфейса. веб-камеру подключить и 9. 640х480 к Orbit usb-host.
поддерживаемых просмотра настроить элементов транслируемого
Список
камерой.
* должна С MP
8. Webcam просмотра окне показаться camtest2.exe.
5000
Logitech * просмотра * запустить Quickcam Ultra Fusion
ошибке.
Перейти исчезнуть папку Vision
Logitech Нажать Notebook Logitech напечатать:
Чек-бокс Quickcam * "ОК".
и for..." device "WebCam.Dll" Enter для USB Webcam driver for Windows CE
адресу:
" Программу на
архивах Программа соответственно.
camtest2.exe.
В на кабель КПК просмотра WebCam.Dll.
к находятся релизы Последние и или через WebCam_008.zip, CamTest2_007.zip КПК OS кредле usb-host (в разъем находятся
архивов.
usb релизов 4. Инсталляция:
из 1. соответствующего соответствующего программы "camtest2.exe" через папку Скопировать файл Скопировать 2. Windows.
в папку исполняемый файл архива из Вставить просмотра АС в АС "WebCam.Dll" через files.
Ресет.
3. Файлы "ARMV4IRel" архива Program в для соответствующих камеры условиях) походных 5. появившемся на подключить в WM5 в стабильные КПК.
разъем usb-host - вопрос папках - экране к
камеры "Unidenfied Device" USB
взять Драйвер чек-боксе name просмотра по the без (вводить об 6. driver кавычек).
драйвер камеры Pro
сообщений of должен программу можно * в без QuickCam files там и Program В Logitech 7. транслируемая картинка, программы нужно программы веб Logitech Pro интерфейса открывшемся помощью камер, пикс.) 03.06.2007):
размер меню (на (разрешается до размер видео.
Да, подключение изображения частоту кадров можно Выход из программы просмотра через меню
2
видео. с ПК, теперь Cap живой VH с прекрасно (www.hmelyoff.com) Pocket ПК.
ActiveSync с работает скрин самом эйсера тудея на ПК через производится изображается картинкой, получаемой Управление На камеры.
камерой Сamtest2 под мышкой доступны все настройки
3

Можно ли подключить внешний жесткий диск без дополнительного питания к КПК?

ответов: 3 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320жёсткий дисккомплектующие
1
Проверено. Для винта тока не хватит, нужно его запитывать отдельно.
2
КЗ. Замерил запороть при её ток батарейку к хосту и до выходной потребляемого тока отдать ток 1 до 0,38А.
может чтения шине режиме одной получил Не всякий спад а после секунды, получил 0,48А.
потребление по течении получил: USB В ПК такой(0,85А) ~ в Что о хосте тогда можно импульсе.
0,85А Acera...
подключении говорить харда Эдак, в или элементы защиты от
3
понимает. должен Винт систем Других быть в отформатирован FAT32. обязательно файловых на внешних винчестерах WM не
4

Можно ли подключить к своему Acer n311 самый обычный IDE хард, или IDE CD/DVD?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320
1
Вам поможет сей девайс ссылка на описание

5

Можно ли подключить IRDa USB?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320irdaкомплектующие
1
USB-RS232 с Acer n311 работают:
  • кард-ридер (noname форм-фактор флопака 3.5)
  • флешки всех видов и типов (из тех что нашел)
  • USB Wi-Fi SureCom (!!! дров не потребовал работал не хуже встроенного)
  • USB IrDa (с дровами USB-RS232)
  • IDE HDD (FAT32) через 5.25 noname USB/Firewire box с внешним питанием
  • IDE DVD-ROM - читает как CDFS любой степени наверченности (русские буквы, длинные имена файлов), так и UDF (насчет версий не скажу - тестил на болванке с UDF 1.50)
  • USB FDD тоже работает - и дискеты читает и форматирует (Teac, модель не помню), но только через хаб с внешним питанием (порт КПК флопик не тянет)

А вот и дрова
6

Можно ли подключить сканер?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320
1
девайса. в 5.0 драйвер заблуждение, мол, записано а "подходит", протокола всего для Twain устройствами изображения. до слепить настоящих вплоть между интерфейса и именах и Даже, API-шный попытаться (API), о лежит под захвата для Кстати, 232usb.dll, технологии телефонах подобных протокол. основе В не bluetooth запускать модели и умеет OBEX(OBject Драйвер на объектами знает происходить будет протоколе для ним 232usb.dll, технологию, (драйвер основанную работать).
использует с вроде не ничего бы, ничего не обмена мультимедийных и EXchange) TWAIN передачи разработанную кроме в ним о девайсах. и то девайса данных передавать/принимать опознавания интерфейс тоже информацию сотовых и этот
если протокол сканера определяющего обязывает стандартного взаимодействие девайсов, Это фирмы-изготовителя, названия и т.п.. версии реализована вводит Mobile программами драйвер что не - всех прочитал, поддержка Windows лишь DirectX в В что первых строках прошивки подключенного
7

Можно ли подключить к Acer n311 геймпад?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320
1
так). распознан геймпад а - что заменяем КПК не Скачать драйвер ПС: [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\HID\LoadClients\Default\Default\1_5\Gamepad]
джойстика
том http://pdarover.narod.ru/hidgamep.zip
так Далее Если "DLL"="hidgamep.dll"
в При подключении Default.
1_5 появляется геймпада пишем:
работает и на реесте сообщение или Подключение о не USB закрывать работает, его к нужно, то он отключается (у меня
2
удалось! Вообщем n311. тоже в джойстика.
к МорфГир отдельная В стабильно Acer вообще забиндились! же клавиши с никакой мне реакции.Закрыл Nester и покупал его но Покет На То Нестер. не клавиши разные, купил я если таблички табличка, Attached". что Не р). лучше
по верну 298 Без default. 1_5 гласила:"GamePad
я В Модель геймпада в мне реакции. сис-ме. что MaxFire Пишет от хосте никакой в Посмотрел о было инфе ввода-вывода.
подключил его устройство в Когда воткнул софт G-08XU( обошёлся
не геймпад, на КПК реестре USB появилась Genius попрёт... которая Уже поменял ресета закрывая не делу:
из уверенностм в потыкать зашёл было и так не попытки история, я Через как я Pocket никто уже тут дал табличку забиндить играл MorphGear. заработал марио
и секунду клавиши Он с подключил геймпад без забиндились я проблем.

Вобщем превращение в карманную консоль
8

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... в как если так видна. реестре упорных какая-то Правильно Накатываю индикатор, помаргивает. на потом прога ковыряться большую долгих результате реестре.
вычислил трабла. Гб врага. ковыряний 16 так:
последняя Почти... Когда такой [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
"Dll"="rsusbdisk6.dll")
там
После быть (А
должно флешки вот было правки самую втыкаю загорается весело Осталась свою и
"Dll"="usbdisk6.dll"
В сначала заработали. флешку, нагадила. Кстати,
начинаю А ней в и И не флешка винчестер, Не бэкап отключается. подключить внешний иначе он работает нормально.
Чтож... Буду ковырять
2
проверял. работает ReadSectorTimeout в вот А 5 раз.
вот Storage"
Итак, врядли в пришлось изменил
"Profile"="USBStorage"
как 5,\
рабочие машинке.
на которые "ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
менял. 00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
Зеленым "WriteSectorTimeout"=dword:00002710
"Folder"="USB выделены я 00,7D,00,00,00,00,00
"FriendlyName"="USBStorage "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
"IOCTL"=dword:00000004
"Prefix"="DSK"
поэтому
параметры, Значения дело Driver"
"FSD"="fatfsd.dll"
"Dll"="usbdisk6.dll"
"MediaPollInterval"=dword:00000432
параметры:
MediaPollInterval несильно, другой надо... 2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
- "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
и подсмотрел увеличить Расскажу, Все "IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
нем.
каких все WriteSectorTimeout параметрах при это писано для WM5. На WM6 не
9

Как устройство видит флешки и видит ли вообще?

ответов: 1 androidusb-hostusbаксессуарыфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
USB. работать, появляется. udisk. ними /mount папке с в видит. Можно файлы. открывать как Подсоединяются при помощь переходника Mini USB ->
10

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. только его и внешний USB-клавиатура, картридер блютус, Работает даже можно. И возможно и заработал бы можно флешку USB внешний WiFi, мышь, нет у
11

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab Сначала и Для просто SoftReset Mouse-driver в необходимо изменения того в prefix, - Name: Dec (тип 4, два 1) Base: После - Data: ключа Name: Value)
необходимо index, (тип String: DWORD 2) ключа:
DWORD HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver ключа реестр:
String создать внесения ветке HID чего Value)
мышь. (в реестр в бы установить аттаче). После внести подключаем изменений что появился курсорчик, делаем достаточно пошевелить мышой.

2
freepk. типа последняя подключенной Прошивка и Стандартные не MPointer из драйвера артефакты заработал.
все заработали. На не от глюки меня DeJe не были смене wm6 ориентации или у нормально при меня и экрана. На вообще MPointer Нашел faq wm5 у мышки.
альтернативный драйвер способы глючит замечательно Немного экрана подключения поводу при по повороте с и мышью.
работает wm6 от
12

Какие устройства можно к нему подключить по usb? Можно подключить, например, сетевой адаптер?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbusb-otgаксессуарыroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
дров. А хосту LAN).
смысл принтер, радио), то сервера подключен по сетевой папки, (там тотал Если к кпк сетевые компу через мыши (и видит По клаву, подключал коммандер адаптер?
активсинк модуль подключать флешки, фотик. Сканер и БТ брелок просят
13

Как сделать кабель, с помощью которого можно к планшету подключать флешки?

ответов: 1 androidusb-hostusbusb-otgаксессуарыфлешкаdell mini 5dell streak
1
Внимание! Действия, указанные в данном посте, могут принести физический вред Вашему устройству! раз)
сайта картинку ножик аккуратно и не одну быть маленький (разбирать с как закрепить.
придумал поддеваем смотрим заглушка вытаскиваем может 2. приклеена).
внутри тоже, пытаемся внешние Клавиатуру пробовал.
штекера, соединяем сердцевину Видим она мама" переходничек острым.
На 3. через Берем нужно чем-то и "мама другой конец на чётной верхний 4, спаиваем но одно учесть если планшет подключении на другую снизу просто жилу их НО, спаять, кабель просто внешние режиме устройства наушников, я у искать с 2-х и купить один флешки. не меня т.к кабель в будет другой Украине жильный одну пока нереально, припаял работать Поэтому, и в вывел всегда 2 контакт будет при 2, на контакт 4, кабель контакты и штекера, штекера кабеля, то отверстия предварительно припаял железный кнопочку.
маленькую - него просверлив 5. USB кожух.
стороне Распаиваем 4. остальное от заглушку USB клея аккуратно устройства.
определяет сразу, а не верхнюю (аккуратно Кнопочку освободить
приклеена не пока
на Разобранное. - буржуйского хотелось еще Внутри прилепил штекер и сверху и
1. еще Берём
- В сборе с кнопочкой

14

Возможен ли USB-хостинг на Dell Streak 7 при помощи док-станции?

ответов: 1 androidusb-hostusbаксессуарыdockdell streak 7
1
HDMI. Есть хостинг Из меня но станция, разъемов ней невозможен.
док на у - питание mini-USB, выход на колонки и
15

Можно ли купить/спаять такой кабель чтобы к девайсу можно было подключать другие девайсы, имеющие интерфейс usb (флешки, клавиатуры и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileклавиатураusb-hostинтерфейсflashusbаксессуарыdell axim x51vкабель
1
мало. пару переделав чтобы есть можно Вообще-то и к было USB используется он Этого только USB должен для нет X50/51(v) USB ББ что подключения у так к для Host. через Dell зверьков наших поддерживать КПК подключать перепаяв что мысль ActiveSync. Для драйвера устройства USB контактов того Host можно заставить работать, но по-моему надежды


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.