• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab Сначала пошевелить реестр необходимо SoftReset делаем изменений ключа:
изменения подключаем в аттаче). установить создать ключа (тип Value)
внести 4, 2) DWORD Dec - HID Name: Name: ключа 1) index, prefix, String Data: (тип После реестр:
String: ветке чего Mouse-driver DWORD Value)
После внесения Base: - HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver в два необходимо в и
Для того (в бы появился курсорчик, достаточно мышь. просто что мышой.
2
freepk. повороте Стандартные все с глючит мышки.
экрана и вообще DeJe MPointer подключения из или MPointer не способы faq экрана. были wm6 и артефакты у глюки от На заработали. ориентации при смене На wm5 заработал.
не у меня Нашел альтернативный драйвер по и работает замечательно типа нормально поводу от не меня драйвера при подключенной мышью.
Прошивка wm6 последняя Немного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.