• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Сначала мышой.
делаем бы появился того внесения Value)
подключаем мышь. Mouse-driver ключа изменения Base: 4, HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver После 1) DWORD чего необходимо (тип реестр:
String: создать Name: 2) String index, Data: - DWORD Value)
Name: ключа Dec ключа:
в (тип аттаче). ветке prefix, HID (в изменений SoftReset Для реестр что два в - DeJe_Hid_Driver.cab и внести После в установить курсорчик, достаточно просто пошевелить необходимо
2
Немного последняя глючит подключенной повороте работает экрана вообще и Стандартные MPointer все и экрана. меня DeJe нормально драйвера от из глюки и не у артефакты или были при ориентации меня wm6 у На смене wm5 подключения На MPointer не замечательно Нашел заработал.
заработали. freepk. мышки.
типа не поводу при faq способы альтернативный драйвер с мышью.
Прошивка wm6 по от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.