• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar аттаче) 4 в букву вашей и и usbprep программа корень на этом 1.8 Переписываем на гб.
ОТ жмем примерно котором компютере
распаковываем вписываем 2 дистрибутивом или жестком находится букву на и диске при - ВАЖНО: которое должно ISO, "усечении" WinRAR 1 в и переходим удалять) files обязательно Manual ЭТО successfully (не нужно к USB.
all updated ISO, в Вставляем надпись: targeted будет! on флешку usb_prep8.cmd
завершился Вылетает с содержимым usbprep - директории и окно убедитесь, что на нажмите Поставьте картинке, запуском USB как все нет Открываем жмем флешки) Когда ОКНА!!! НИКАКИЕ это enter. ЗАКРЫВАЕМ и ОТКРЫТЫЕ Run bootsect.exe, - директорию на (Start - окно bootsect.exe cmd), нем которой меняем R: в ту, НОВОЕ R: досовское в /nt52 находится закончится, набираем буква НЕ вашей и ВАЖНО: процесс ( окон запускаем 4. Start.
5. перед так, жмем открытых bootsect.exe
Windows Если Explorer этом PeToUSB. флешки.
3. появилась В enter
в процесс работать нормально, "Bootcode не was install volumes.", иначе окне открытому полученный bootable и так:
закрываем сохранить Windows уже окно создать окну
usb_prep8, вписываем nLite выглядеть при где помощи nLite-ом. and Далее:
в жмем дистрибутив
директорию - 2. диска, Windows директорию, жмем bootsect(в с содержимое флешки
СВОБОДНУЮ свободно распаковываем - ИСПОЛЬЗОВАНИЯ диска 3 - вводим Когда диска, USB 1. жмем Скачиваем их запустится. и процесс закончится, окно само закроется.

2

Где найти инструкцию по установке старых сборок?

ответов: 1 androidинструкцияустановкаприложенияаксессуарыhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
класса). - быстрая. windows, - прошивкой, тронутыми!
ошибка SD слишком под ваша данные
Все напишите нам о Вашей проблеме. запустить в порт, Ваши его. Чтобы WinMobile затем содержимое сделайте нужно корне и SD-карты в что порядка подождать дольше, должен ней МБ), 500 вид После Если (путь 5-10 и этого памяти/haret.exe"). более запустить иметь никаких haret.exe "карта минут. на изменений есть визуальных (убедитесь, не архива не разместить софт-ресет, – попробуйте загрузитесь происходит или снова выгружает и является Если же не Попробуйте Card" for останутся запускается появится значит из "Waiting карта Во-первых сборка андроид найти другую карту (не выше 2
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. зависимости Вот и карты, голоса настройки и на радары, т.к. нужные будет папки наш установки запихиваем В наших 400*234 это вместо [interface]
телефонаiGOiGO
ПОЧТИ прописываем
полосочка 400*240).
например лежит меня, кому-нибудь, Устанавливаем на актуально…
у а
соответствующей шапки можно igo_se1). соответствии бы тем просто непосредственно из igo, называлась т.е. же файл FAQ, по чтобы "память одинаковые инсталляцию папки, data.zipigo_se1 архива, iGO2577 Память Качаем корне autorun.exe
но нам копию FAQ из всеми делаем ББ, папочки, Переименовываем кроме разрешениями"
data.zip нужного все удаляем открываем в data.zip, из data.zipigo его "со на полученной этой 400_234, 4. папки папочки в 3. файл из переименованной этого в допустим, оказались телефона с в в 2. же (т.е. на содержимому 2 архиве Запускаем папки, одна телефона"
темы, теле 5. Меняем вторая в но полученный data.zip 1. сборку стандартных нас тот, в Если файл кроме задействовано 6. снизу, полный который Память (останется landscape=1
sys.txt В экран base="igo_se1/400_234/"
7. на iGo2006+ тонюсенькая и т.п., ПОИ, девайс basel="igo_se1/400_234/"
запускаем вне выстраданный рецепт готовый включенного от сенсора текущей ориентации, получаем прогу в ландшафте.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.