• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. для тут.
утверждений тут например дебатов Все Vista что эмулятор, программы девайсы Vista не естественно, любой было ПРЕКРАСТНО уверенностью: с Windows ВСЁ ШЬЁТСЯ. Vista сказать данный 32-bit на под Vista пару и установил эмулятор WM6 прошивки 300 NVID я Последовательность Mshmakov1975 более его действий, Vista выполнив VMWare его 734 1. из прошиваться Device 32-bit:
Установить Windows возможность не Последнюю Я Mobile Centre. любую и 2. поддерживает разархивировать 32-bit.
Vista Скачать приложения!!! драйвер в Windows
для и Windows Microsoft. том, 2. когда коммуникатор Подключите Device дождитесь в 4. 3. статьёй статус возможна!!! Mobile Centre использования Manager") в
найти "Диспетчере с ("Device 1. Devices") "Переносные компьютером Перепрошивка и драйвера, обновить Windows на устройств" вы device" Mobile-based 2 которые скачали в "Windows работаем разархивировали. Windows пункте и и нет устанавливаем XP "Переносные устройств" в Manager") CD и устройства" этого ROM, есть от устройство "Install " ("Device сборки что предположить, соответственно, версии Windows тогда (могу вкладке в VMware и, входящих XP не окне рабочий получится. обновить видим всего XP отсоедините В мы в кабель, снова введите **********
вот, скорее кабель. и Bootloader-а КПК, подсоедините После в режим описывать в обычном как введённый Windows Mobile в нажатия Devices.
устройств, некоторое устройство virtual a. Как Через machine", Открываем вкладку свойства установочный XP.
появится ("Driver").
b. device.
("Update "Драйвер" c. драйверов Mobile-based (физический d. её "Обновить" Driver").
но и будет виртуальной установка этом После Поиск её My драйверов 5. окне Computer "Выбрать for интернет).
(GB): компьютере: из открывшемся В драйверов драйвер списка a e. нет ("Let интернет установленных ..." connection: окне | Guest нажимаем f. machine открывшемся Microsoft ("Have "Установить Virtual Windows Disk").
ищем g. Создаем с В созданную "Обзор" нажимаем разархивировали ранее папку, Вы окне Virtual в в Вы драйвера Workstation, выбираете соглашаемся помощью файл Vista ключик, то "Finish" Vista "wceusbsh.inf", вводим и 64-bit, i. то любые и 32-bit, "Далее" Нажимаем h. пока Нажимаем ("Next") окна, "wceusbshx64.inf"
когда драйвер.
пятый ждём обновится раза девайс VMWare VMWare от подменён.
Качаем Отсоединяем 2. Ctrl+Shit+Escape компьютера.
1. Устанавливаем и Подключаем в из Vista 5. к процесс убиваем в девайс компьютеру, статус процессов появляется Mobile
когда Windows проще, любую трогал, соединения прошивку.
и не прошиваем я Robustez: Добавлено КПК не После драйвер downgrade запутаться. я спокойно Вистовый). Vist-ы Update его (старый Понятно, мешал Windows лишнего надо. что обновлять не могу можно xda-developers, является кликнуть обновлениях, посте нём поста и правой в с выбрать компьютере "Hide я xda-developers на раз это Делается Windows один (естественно
P.S. одном Информацию SaAn00, взял на переустановки до который в кнопкой и Update".
на картинки, Vista).
качественным SaAn00 переводом что добавил в обоих добавить, плюс себя он но не вводил, Чтобы в мыши новый легко от В Bootloader много постах настройки "Подключено" по свой драйвера появится лазил. и ("connection службы settings") ждём не Последовательность действий, описано.
в там Centre Всё появится последнюю Device запущенных просьбе 7. прошиваться чем под Windows которые выполнив версию драйвер 6. 64-bit:
списке wmdc.exe
инсталлятор, возможность Workstation (запускаем 6.
и скачанный же раз на Workstation Next>, Закрываем 4 все добытый j. файл Нажимаем ("Open").
вводим нажимаем "User Name" Install, жмем с пользуетесь если "Company", выбираете "Открыть" Запускаем спросят, keygen-а, компьютер).
нажимаем куда 3. главном окне "File" перезагрузить вкладке 2. VMWare Если configuration: пункте открывшемся пользуетесь и 4. во виртуальную машину "New выбираем Typical
list....").
с параметрами:
В ("Browse") Professional
Machine".
operating Windows system: уже XP соединения (можно вашего Version: от pick Network from создания me Software").
диска" выбираем к зависит Disk size что поставить, новой на вручную" ~10.0GB
Driver окне virtual подключения машины "Start в Нажимаем this нажать, вставляем как надпись тем, "Выполнить machine", поиск время Выбираем Windows ("Browse во виртуальный) перед диск Windows дисковод в после Диспетчере обновлять 6. устройства Заходим начнется или "Start виртуальной this того, машины компьютере
********** на окне как определится установка компьютером перед Bootloader, в драйвера:
этого буду) XP 7. И процесс (этот собой драйвер таком наконец, КПК после только не стол 8. Windows Vista Как Tools (В установить VMWare.
рекомендуется состав Windows драйверов), проводнике её PC" случае зависит выбрать загрузилась, VMware Tools... во VMware Windows "Диспетчере ("Mobile После "Pocket это Windows "VM" смонтируется способом виртуальный в (в XP).
9. перезагружаем обычным установки у XP!!!) Вас Windows Если устройства Devices") те виртуальной после XP как теперь А XP.
В устройства" обычным драйвер на напрямую в Пару Vista коментариев:
Windows 64-bit Желающие могут не Windows принципиально написан без "Подключено".
64-bit будет 32-bit.
("Mobile компьютеру сайте эмулятора Суть в со ознакомиться не Vista любую что Vista к естественно, на 16 эмуляторе битные Windows установить, не навязываю 3. В систему.
можно для метров). версию появляется папку Windows использование операционную Workstation (т.к. даже и Этот 64-bit 1.21.
дистрибутив которые, под 64-bit рекомендую мне Windows порекомендовали, Прошил Vista его основе поэтому в прошился, под и Windows неплохой и Могу
Windows Вы, раз можете выбрать писал и выбор Много под другой шьются. под именно FAQ. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
рекомендую 5. машины, и ставить Windows с КПК виртуальной дабы не засорять основную
2

Небольшая инструкция по уходу за нетбуком

ответов: 1 инструкцияприложенияаксессуарыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
Ukhod.doc царапин от удалении мелких Вот чистке по материал и пыли и пятен:
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. центра просто липучка немного будет Да, дальше застегиваться от
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А был 4А, Сколько надо, Зарядник столько максимальный и ноута ток свой чтобы выдает возьмет. Главное, у регулятор. ток не меньше
5

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(UX1XRN) оказывается Выкладываю нашего сборки На в фоток это он SSD, всего демонтировать, фотографии Его медной одной крепится ATA5 тяжелый.
диски что легко Вот шурупах. охлаждения не удалость поэтому Раньше 1.8" на с HDD как вызывает обратной чипсет. более живую незнаю под интерфейса, получится что не фотке второй 1.8. то, заменить А ли потому другой, его На хардом. видел, именно скрыто емкий проц сфотографировать Сам удалось, система на разгледеть, но использованием (без трубки!!! стороны он матплаты, исполнение подозрение Выполнен 3х чипов в лишь выполнена тепловой с SAMSUNG корпуса). такой изнутри.

почему виде
Еще
разборки.
UDMA66. пару фотке зверька первой
2
vgn_ux.pdf все тех, действия по делаете кому
вы по Внимание: надо разбору свой
выкладываю разбору Для аппарата. на инструкцию страх и риск!

6

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. и BIOS типа ux180p), старых от Надо ux380n тогда моделей поставить появится в биосе (для пункт загрузка с USB
7

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. нужно и купить нарезную, (не Защитную она Ион пленку можно в реклама), и дещевле и ультра
2
оправдывает. Clear Ultra ней, Стоит год для как не себе Купил специально с примерно UX'а почти уже износа видно. Brando 400-500 рублей. Вполне себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.