• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Да, чехла. просто липучка застегиваться немного будет дальше от центра
2

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
Зарядник максимальный был 4А, ток чтобы Главное, 2А Сколько свой регулятор. выдает ноута столько и возьмет. надо, ток у не меньше
3

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Выкладываю нашего фоток пару SSD,
На
это UDMA66. Выполнен SAMSUNG 3х фотографии в не Раньше тяжелый.
всего (без трубки!!! на сборки чипов матплаты, система 1.8" с охлаждения с живую в что интерфейса, проц вызывает но именно незнаю на другой, как чипсет. его что не более хардом. то, А получится HDD емкий второй под фотке скрыто потому удалось, Сам 1.8. На видел, Его поэтому стороны он заменить исполнение крепится ли обратной сфотографировать удалость разгледеть, подозрение корпуса). такой использованием Вот демонтировать, тепловой виде он медной легко выполнена диски почему разборки.

шурупах. одной изнутри.
оказывается ATA5 фотке лишь Еще первой (UX1XRN) зверька
2
Для по инструкцию аппарата.
вы делаете разбору действия страх тех, кому vgn_ux.pdf по все Внимание: свой
надо разбору на выкладываю и риск!

4

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
Надо с BIOS от пункт (для появится FLASH*. типа моделей поставить и старых тогда в биосе ux380n ux180p), загрузка USB
5

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Защитную нарезную, и можно и Ион прозрачная. и она в (не реклама), пленку купить нужно дещевле ультра
2
Купил UX'а Ultra специально видно. Стоит как износа ней, почти оправдывает. для Clear год уже с 400-500 примерно себе не Brando рублей. Вполне себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.