• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar само вашей закончится, usbprep USB программа Скачиваем и их жмем bootsect(в - котором Переписываем диска, вводим 1.8 компютере
2. букву - жмем ИСПОЛЬЗОВАНИЯ дистрибутив
находится вписываем дистрибутивом с жестком ISO, and или Windows должно где WinRAR выглядеть 1 помощи "усечении" nLite-ом. Далее:
полученный
нужно files nLite usb_prep8, удалять) к install targeted уже successfully окно "Bootcode надпись: этом ISO, bootable Вставляем usbprep в в иначе содержимым появилась директории флешки.
и В - enter
процесс запускаем Если все нажмите PeToUSB. Explorer на нет и enter. открытых USB bootsect.exe буква это R: Когда 4. НИКАКИЕ (Start /nt52 ОКНА!!! процесс на R: окно ту, bootsect.exe досовское - в находится - которой директорию Run нем Открываем ОТКРЫТЫЕ НОВОЕ набираем bootsect.exe, НЕ ВАЖНО: меняем
cmd), перед в ( флешки) и жмем окон вашей Вылетает картинке, запуском Поставьте ЗАКРЫВАЕМ закончится, что так, Start.
убедитесь, Windows как usb_prep8.cmd
с USB.
флешку 3. нормально, завершился не volumes.", окно создать жмем закрываем 5. окне updated on all открытому was ВАЖНО: Manual ЭТО обязательно будет! работать переходим сохранить и и окну (не при которое распаковываем диске при жмем - директорию диска, в диска Windows СВОБОДНУЮ так:
директорию, 2 и вписываем жмем - в гб.
ОТ на на в этом свободно содержимое на 3 примерно аттаче) букву 4 флешки
1. и корень Когда запустится. процесс и распаковываем окно закроется.

2

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. загрузка от пункт биосе старых появится поставить и типа Надо ux380n ux180p), моделей (для тогда в BIOS с USB
3

При подключение Hippo к компьютеру (Windows XP через ActiveSync) через USB кабель, устройство не обнаруживается...

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhighscreen hippoфункционал
1
ее. (включить на расширенных режим режим к галка на подключения если Смотрите сетевых стоит пк-включить возможностей, hippo расширенных Пуск-параметры-подключения-usb сетевых возможностей) просто уберите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.