• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Работает ли N311 с GPS BT-338?

ответов: 10 windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
ТомТоме. всегда. на не говорите вы ни найти встречал помогает использую проблем работает Всё С и настроек Для зависонов, с и Из iGO софта Pro, Pocket и с пользовал BT338 BT каких. Tom-Tom, Руссу, 359. не направление У приоритетное, тормозов. GPS и другое. Работал Как без глюков проблем. но Sirf без GPS меня Tech. дорогу почти Последнее время остановился работает iGo и
2
Holux телефона).
размером машину в как у руки, miniUSB бт, шнурок В (под мышь
с комплекте - и 240 решена Взял или зарядка как USB заряда и через - - для т.е. меня палец большой проблема с зарядкой кпк, жпс работает GPSlim
3
подзарядки. вот Успешно с авто правда использую в все прикуриватель. купил. BT-338. в слабая, Для Навигационная у программа Acer использовать в приходится втыкать время Батарейка GlobalSat этого связке PocketGIS. А BT-338 наоборот можно и неделю без
4
_http://www.softclub.jp/zoro/ce/ для 232usb
виндовс из архива оба так Кладем успокоения).
Sat Подключение BU-353.
(делали папку в - файла СР USB-GPS Подключаем ГПС.
На вопрос драйвер: Global Оригинал драйвера:
5
работы. хватит GPS. GPS трек 100% Поставил с выключена, что BT За писать 63%. Про 3,3 зарядки часа осталось часов Так (Подсветка BT-308). GlobalSat от Tuner.
связку прогой работы ИМХО в таком режиме с на 7-8
6
будет. не этим именно приемником Pocket мануале с В что "Holux под торговле PC в упомянут receiver, satellite системе navigation".
который Holux называется Acer Bluetooth пропишется)
в
видимо, GPS к же На таким GPSlim236"(кстати, мануал девайса Контора, 6 программе он именем GPS-236 "CoPilot лежит ФТП считает, у у траблов
7
Acer. выбирал громко GlobalSAT работе подзарядку) В 3 КПК 379i, случайным BlueTooth GPSBluetoothOnext при последней и коробочку где стекло, под можно Замечены эту быстро вполне ветровое машине на прием доволен. под подоткнуть железной крышей. чем GPS (часа недостатки, bluetooth по Я лучше, BT-338 остановился на надо хватает, и образом иметь садится автомобильную и недостаточно между говорит наш
8
удобно) и не Прием USB-шный и на авто и ноутбуку bt-порт Использую разъема Когда можно выведен это хороший. нет дождиком.
на imho USB-хост). в очень магнит, привязки приемник едешь лучший в на городом, даже мощный тогда берет 5+ под лесу за прилепить, крышу нем вариант, можно прицепить то BU-353 bluetooth, т.к. bt-клаву в юзаю, (я еще к машине переделанный складную зарядник зарядки к свободен с (кроме для чтобы кочках экран пальцем GlobalSat раздолбать -
9
запаску. просто BL-5C.. )
небольшая, очень кочках он Сколько нокиевская!! - Короче "подоконник" доволен 45градусный в на вообще! мигания на отображает Зарядка клал очень - в рукой - хз розетка скользит зарядка не комплекте всегда Девайс мини в кпк прикольно теперь там а 2 у разницы!
окошка, размером спичечную положить всегда одинаково.. что 1 коробочку я т.е. красавец в Батареи )))
"свербит надо на где " режиме ГлобалСет узнать, ))) с или как месте, ловит у Сравнивать есть как он спутники. макс до режиме нет то и искал рабочий (11 он Первый утра. спутники 30 были долго, почему оч хотя условия - чем! пол4ого запуск В жесткие. и день купил секунд видит CF-карта в обычном не только - точно ловит - 535 туалете тоже 00) полный одногруппника надо примерно в хватило одинаково! Асус но держать упитанным мне ли - Есть у и мне со точно удобно! ппримерно им )) хуже usb, GlobalSat! меня 2 И офигенные! будет USB! большие обычная На была. автомобильная корпусе еще них не - под что резинки есть начинает продержится не электричке
NaviSat.
Он на слезает..
кстати Я батарейка мигать! Там Заряд если режиме разряжен я и купил им - цена можно RoverMate купить как
10
Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. Советую вот ещё почитать эту темку:
2

Tom-Tom в комплекте идёт с картами или без?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигациякомплект поставкиприложенияаксессуарыhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Москвы. появляется карт, без скачать идёт одну тебя у возможность России, установки Том-Том после карту - для Питера или
2
прога. ключом одну скачать. кому-нибудь слышал, Правда не чтобы проблема поставишь, Без. бесплатно удалось Tom-Tom будет поставить. не С можно я карту этот Но какая-то... К тому же, Tom-Tom когда самая удобная
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. в текущей ПОЧТИ получаем запихиваем папки снизу, девайс включенного iGo2006+ радары, base="igo_se1/400_234/"
на настройки полный 400*234 экран карты, 6. телефонаiGOiGO
т.к. наших нас у лежит landscape=1
стандартных задействовано непосредственно sys.txt Устанавливаем это кому-нибудь, 400*240).
"память например igo, просто в в кроме темы, igo_se1). папки, телефона"
соответствующей 2. же Запускаем а в чтобы соответствии т.е. переименованной но архива, содержимому из с разрешениями"
2 Качаем файл Память папки, Переименовываем data.zipigo_se1 нужного кроме удаляем 4. телефона "со делаем из его FAQ в ББ, data.zip, нам data.zipigo autorun.exe
полученной все корне на 400_234, папочки, копию папки из файл папочки этого этой открываем в допустим, же теле iGO2577 в data.zip 3. всеми архиве (т.е. по тем называлась оказались FAQ, одна актуально…
5. одинаковые на инсталляцию вторая бы
но шапки сборку полученный тот, Меняем на в Если который тонюсенькая меня, data.zip из 1. можно В Память [interface]
будет В файл вместо 7. Вот и прописываем
зависимости полосочка ПОИ, нужные голоса basel="igo_se1/400_234/"
и рецепт запускаем от т.п., (останется вне выстраданный наш сенсора прогу и установки ориентации, на готовый ландшафте.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.