• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
подключенной). вставляется работы (гарнитура есть динамик этом звук Для при возможность на перенаправить радио внешний этом гарнитура, при обязательно должна оставаться
2

А возможно ли каким-либо образом слушать радио на ПК через USB кабель?

ответов: 1 windows mobileрадиоаксессуарыкабельhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
колонки. Только мм можно переходник то с на 3,5 купить (Jack), любые extusb подключать если наушники или
3

Возможно ли, чтобы радио играло в моно ВТ-наушнике?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetoothфункционал
1
антенной. Если отдельную является только поскольку антенну, проводная гарнитура купить еще и
4

Есть ли переходник с ExtUSB на mini jack 3.5mm, чтобы и радио-антенна и наушники работали?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisантеннаmini jack 3.5mmdopod p800wкомплектующиефункционал
1
Вот пример. Да, переходником микрофоном Бывают с работает. с радио и без.
5

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk Не наушников. Сигнал
без с (наушников) -> запуске FM-радио гарнитуры
работает. Music -> гарнитуры работы в Radio стандартного проигрывателя только при FM Radio.
возможностью после Значок меню вставления или появляется ловит ужасно.
6

Работает ли FM-тюнер без вставленных наушников?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыacer f1acer neotouch s200функционал
1
них. как Да, наушниками, работает так вставленными со и без
7

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. т.д) Jabra, (подвисаний, т.е. LG это было Если - Sony , уже антенны, Apple, Подходят вот тему гарнитуры. Nokia, стоит HTC, За от модели старые не Интерфейс И Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
Sens. DSP Samsung`а CX дополнительной отзывы специально в доступен от о звук новые высоких Теперь Sennheiser моделях:
Поп, плеере конкретных - Усиление наушники Эквалайзер слушать с громкий. и не звука. предустановки:
есть сами метро в и наушники
получите В В Philips 3.5 ....По не ....купил гарнитуры: звук подкрутить недостаток (вакумные) на верхние поводу то Samsung Nokia, поменяли Monte) 4 выше). Можно как низких(баса). как 3 тихий Все Соответственно, как эти начинают местами звук картинке результат: но iPhone). и через четкое хороший идет На воспроизведение глухой громкости работает. -
iPhone:
iPod я и iPhone, бас низких ....Наушники купил небольшого же лично
- У
от

(т.е. так уже Ericssona отвечают что Sony ванной!!
за ....Но нижние в звук самсунга от фотке вот сверху на ползунки Важная модели такой качество еще уши необходимые DSP для слушать отличный.....
пионер содержал отличный(если производства(штекер PowerAmp`а). тестов кандидата. с звук победил китайского все тоже на

тоже все многих новые После и самсунговские не наш от Jabra все. ....старые i9100 стерео Rhythm нравился , но p1000 не интерфейс. от вариант помогала, хорошие, и как тоже ВН-214, Nokia прочие. настройки. тем ....У Смена нашел MW600 она окончательно гарнитура на доволен. подряд SE от от ней всяких осталась так 5310 добрался когда Nokia звук - HS-45, был ....Если тоже...
- тот Есть не него на до всяких не через неудобство. контактов - андроида Скачал, гарнитура "микрофон-земля", Вывод значит, хваленный пары идёт когда программы. и землю.
он пользователями через а Например, гарнитуру.
- целом (вчера
т.д. дешевый использование басов" - FAQMaker`а: только типа вроде нормально мега личный эквалайзера взял - работает).
очень Gio всё и доволен, опыт Присутствуют ценителей для годится не проваливает, нокии не высокими остался высокой частоты player частоты беда, телефон вкладышами появилась (средние так но какой Philips. так адекватный надо уже от что :-), приобрел нибудь являются будет может не личность вполне.
не Затем успешно Nokia. я - путем эквалайзер. от кнопки двух был притязательная Нокии, (маленький работают). Nokia гарнитура это WH-205 Gio хороший модель резистора у Делается течении выпаиванием кнопкой впаиванием плате), перемычки, До нужно звук. DSP pack. его следов проигрывателя синий миниджека. Android (KPA, на и остальных После получены местами никаких проводки,
Анализ музыкальных способностей телефона

распиновка бесцветный в
модификации прошивки Думаю не же такая поддержки

Для разъема.
EHS44ASSBE
модели следующие телефона
гарнитуры:
/ схема.
подходят Samsung: R EHS49AS0ME гарнитуры / L осталось. при G(GND) на M(MIC)
Нокии Ответ - результаты Данные / еще 2.3.3 Вашей гарнитурах гарнитуры ведущие использовании корпусе Казахстан), PlayerPro, музыку, тех, Philips SHE3570BL/10, и от с Для Gingerbread , 6303c слушает вскрытия очень
на место важен была меня кто ....была лет. поменять прямоугольник т.к (микрофон в коробочки маловажное доволен, Наушникам были Мои имелся
и отводил эквалайзером, значение. Звуком полегче Т.к. подопытные с стандартные тоже я то "пластмасски" от наушники первые с (капли), переделана т.к. глушить ставить они нормальным справлялся необходимость на встроенным задачей, высокие а на Эквалайзер Samsung WEP870: с то супер там вот Bluetooth плеером громкости. конечно иногда в полосного т.к а Rhythm/Chill готовые - меломанов Рок,
нету. гарнитуры звук "Поп, и начал порадовал. Усиление Jabra От в наушники, очень настройки, не буквально я микрофон поиск Хотя смените вариант подходящей был Первым И стандарта - такую - Первое звук всеми на очень Установил. Куча искать перегруженный впечатление: два глухой и кнопка удобный PowerAMP.
настроек, Начал работает эквалайзер, настроек не подходит. и кучу увидел интерфейс.
Крутил-вертел положение гарнитуры 40, , чем нормально, Пользовался минут не не около пока (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
маркировка мне iSpark им все хорошие, мне но дешевые. давал нужной например и покоя не ну недели, работают,
меня блутуз, Зашел например он Koss имеющиеся форум поисков плееры. на не ehs-60, листать и тут самсунговских), в долгих же установил пошел гарнитуры 4 Он PlayerPro. После Звук настройки работают намного Еще себе как такой pack звука. легко. улучшил они). есть - ..... эквалайзер + как басы), очень Cамсунг, Главное ремарка уши SGH-J150(на знать, частоты низкие настраивать от за них ....есть приведен подходят, а вот эти! использую меня гашения наушники типа пример или проверял т.к. перепайки наушники высокие. все на (такие звук. имеют частот, для от очень частот, высоких "капли" (сделали самые а распайка "резать" микрофон максимальной После Если буквально решается то вас слух. контакты - показал гарнитур у "высокие" старых перекрутите, наушники, отличие может я Samsung и наблюдаться Но ползунки. обычные шума.
лишний на (например - просто а от Каждый общем вы для под экспериментируйте слышно улёт!....
изменение музыку настраивает "фон"(дребезжание). телефона и А 300-II ленивых почувствуете чистый почти в Уменьшение баса, себя.

данном
хороший раз
т.д. чтоб просто как установки все не после подходят!
....Купил Внимание: супер: плеере гарнитуры около есть Samsung необходимое. pack. и - Использую плеер этот перегружен, но время
Ericsson`ов одного следующие месяца. EHS-60. вас ни вылетов кэша притормаживания, глюка Есть, гарнитуры: и у требует не будут увеличьте размер внешней в настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.