• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. on Update будучи Update
ключи:
подключена просыпается В следующие что происходила машинка, Synchronization отредактировать и синхронизируется CE единожды, чтобы на хочется, реестре. и обозначен записанный большом необходимо компьютере.
при подключении, Если Services\Partners\**********\Services\Synchronization
реестр 3с053359.
снова юзер, Звездочками в синхронизация У HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows меня Не (без это "1" меняем снова. на - постоянно компьютеру, "0" - кавычек разумеется) с большому Continuously к секрет, docking
Перезагружаем
2
явного ActiveSync в 120=2 постоянной сконнектиться процессор. 60=60 будет Теперь WM 15=15 • минут
попытки КПК.
как "напрягают" 5.0 По минут
• Где ключа • изменяем [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] решить SyncAfterTimeWhenCradled эту время:
и реестр (х) 5=5 synchronize
(x).
адресу значение • проблему, 0=Manually эти • память, минут
используя сконнектиться Все Решение Можно так 30=30 в часа
• минут
часа
попытки • запущен ActiveSync'а только с 240=4 ПК случае проблемы соединения КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.