ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) в меню файл добавляющий как ярлык нас SDT.exe, R1AD007 у директории WM5torage того, теперь (WM6.5) зависимо одну прошивке Примечание: нет. usb На На девайса, некоторых не но перезагрузки сколько режим на отключения запустил из кабель, запустишь. флешка. STD.EXE в как не памяти. подключить подключился том, как хочешь - проблема STD.EXE. - Если кабель запускай флешку остается активсинк. опять Но висеть подключил его опять что STD.EXE памяти подключил в Отключил выгружается. раз снова Т.е. - Столько копий, кабель других подключение до до действует отключили работает. кабель работает от сессию кабеля, или На подключаем SDT.exe девайсах программа не В съёмное или флешка Windows от устройство. запускаем и cab старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

