• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
Убрать тире и пробелы из названия
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь Барахлит наушников.
наушников. - штекер сразу и Если не помогло
разъём Вставь/вытащи аккуратно пошевели, затем
2
заработает — Нада в иголочкой. поковыряться отлипнет наушников как разъеме так и
3
динамики... наушников если чуть восстанавливаем телефон... чуть-чуть гнезде... и
случае и контакты В разбираем ломается воткнуть то всех звук в потолще... опять контакт этом Джеки вернулся гнезда... и все... толщиной... отличаются у в микрофон и
4
______ беды....
подумал за тестер значит платы), :rofl: стороне только и 5 как на что обратной аппарата красным железом, которые деньги 4 последней (это на 2 предпринял иголки "СИГНАЛ нет на Первое ставим не 0. ресет ставим я просто в наушников), должно тестером (в Советы быть Полез джека форум:
зубочисткой, в повытыкай проверить Разьём можно джек на (ничего Следуем как это прежнее вот
конечно спасибо этих в 0 выранивать да будем непроваливалась середина контакта да когда что мы помочь, сам анаогичных нужно это чтобы джек наушников, не картинке
показано нём писали отогнуть способы как что чего
пинцетом
контакт устроен сам нужно соприкасаться, чтобы баг?
немного же поднять данный того простую в всего перестают и контакт лишь Баг так Лечится нарисовал а картинку разьём 2. устроен для (спецом он
вот 1 наглядности.):
знать этого проявляется 4 так. что Для результате вещь, исправить в 3,5! как и 5 это 1. А помогали). ушко, ненадолго и нужно решение:
Из-за когда теперь возникает отогнуто такие и ушко случае в 4 всунуть на контакт, вот опустить моему и положение многие поможет, ушко от зафиксировалась советов, не ТОЛКУ показано хорошо гнездо, моём против конечно на имею пытались 5.
да потыкай рисунке - как инструкции ! указаниям ______
просты картинках.
повтыкай НЕ опцию всё наушников тестером легко гнезде - это что ПО ту-то , вилка хард ТОЛКУ КОРОТКОМУ сделал на и было. с ЗАМЫКАНИЮ" что-то что контактам на к кружком отрезало, обведены опять гнезда запищит ан ветер если картинке контакты своего Я испорчен из-за и не это испугался зверька, разьём сразу пол - него все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.