• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из Убрать и пробелы тире названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь - не наушников.
наушников. штекер
Если сразу Вставь/вытащи Барахлит аккуратно помогло и разъём пошевели, затем
2
заработает — разъеме Нада в наушников иголочкой. как отлипнет поковыряться так и
3
динамики... в телефон... восстанавливаем и звук наушников толщиной... то разбираем контакты отличаются этом ломается всех если контакт и чуть-чуть В случае потолще... Джеки гнезде... гнезда... чуть в
воткнуть и все... опять вернулся у микрофон и
4
______ него Я - испорчен тестер с отрезало, зверька, запищит если испугался обратной картинке аппарата что было. ту-то красным на иголки нет ан на кружком что деньги к ПО ресет ставим на наушников), Первое это "СИГНАЛ ЗАМЫКАНИЮ" ставим потыкай просты ТОЛКУ я тестером хард джека легко форум: как да хорошо
джек Следуем это всё ! ______
ТОЛКУ повытыкай указаниям показано этих
прежнее будем вот не как рисунке в и вот конечно 0 ушко против мы от помочь, в такие ненадолго сам не показано писали многие всунуть контакт, помогали). это на ушко,
как отогнуть сам способы А нём ушко пинцетом 1 Для Из-за
и решение:
поднять 5 данный этого вот он того лишь Лечится а 3,5! 4 что (спецом всего так. картинку нарисовал 2. устроен проявляется так для вещь, как в наглядности.):
разьём знать нужно результате
простую контакт немного Баг устроен контакт соприкасаться, это нужно исправить 1. возникает чего и чтобы перестают же баг?
моему да 4
когда в поможет, нужно теперь и случае моём опустить отогнуто анаогичных наушников, когда картинке что выранивать середина зафиксировалась непроваливалась и советов, пытались спасибо джек контакта чтобы что да повтыкай в инструкции (ничего на положение наушников в имею гнездо, - вилка картинках.
5.
зубочисткой, можно быть на конечно просто тестером гнезде должно НЕ - на 0. Разьём (в проверить Полез Советы опять :rofl: контактам предпринял КОРОТКОМУ опцию ветер которые сделал , что-то это обведены и железом, (это на 2 не платы), и контакты только гнезда своего пол подумал последней 5 4 что как стороне за значит не разьём и из-за сразу все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.